Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Приглашу на свидание девушку-юристку


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

привет. г-на Б. по моему вынудили пригласить меня! обещал значит приятное общение и пр. а теперь на рынок, кошмар. не люблю рынки, поэтому вынуждена к радости Б. откзаться от столь заманчивого предложения.

да и с другой стороны зачем тащить кота за ххххххх, если не хочет он. притащишь его на свидание, потом развлекай его, ублажай, все равно что постоянно быть "сверху". нет уж, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

привет. г-на Б. по моему вынудили пригласить меня! обещал значит приятное общение и пр. а теперь на рынок, кошмар. не люблю рынки, поэтому вынуждена к радости Б. откзаться от столь заманчивого предложения.

да и с другой стороны зачем тащить кота за ххххххх, если не хочет он. притащишь его на свидание, потом развлекай его, ублажай, все равно что постоянно быть "сверху". нет уж, спасибо.

:shuffle:

Вы хоть откель буите?!

ПС: обозвали-то как?! "г-н Б." брррр!

Изменено пользователем БЕСПОДОБНЫЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

привет. г-на Б. по моему вынудили пригласить меня! обещал значит приятное общение и пр. а теперь на рынок, кошмар. не люблю рынки, поэтому вынуждена к радости Б. откзаться от столь заманчивого предложения.

да и с другой стороны зачем тащить кота за ххххххх, если не хочет он. притащишь его на свидание, потом развлекай его, ублажай, все равно что постоянно быть "сверху". нет уж, спасибо.

:biggrin: КАКАЯ ДАМОЧКА Я ВАМ СКАЖУ.

Бесподобный упустишь такую, всю жизнь потом раскаиваться будешь, так что не теряйся Коллега! :shocked:

Душой за тебе буду! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

И ваще я вам скажу, что ублажать меня не надо, не напрягайтесь! Сам кого хош ублажу! :biggrin:

Айка, щасте свойо упускаете! Вот оно прям встает и уходит! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ваще я вам скажу, что ублажать меня не надо, не напрягайтесь! Сам кого хош ублажу! :biggrin:

Айка, щасте свойо упускаете! Вот оно прям встает и уходит! :shuffle:

А вот это вот щас жесткая замануха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бросаю работу в банке и иду учиться в мед...

кто со мной??? :shuffle:

не надо революций, просто изучайте секс и себя в сексе,

а в целом, просто будьте самой собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитируя кого-то на форуме: Спасибо, поржала :shuffle: Бесподобный и Дева, считаю что вам обязательно надо встретится, вы с такой нежностью и лаской друг друга подкалываете, что просто плакать охота :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Цитируя кого-то на форуме: Спасибо, поржала :shuffle: Бесподобный и Дева, считаю что вам обязательно надо встретится, вы с такой нежностью и лаской друг друга подкалываете, что просто плакать охота :drazn:

Ну че я не против, можем устроить мини-ПФ!

Я на праздники как раз в городе! :biggrin:

Не получилось с Айкой, может с Девой че получится! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость КРАСАВЧИК

Ну че я не против, можем устроить мини-ПФ!

Я на праздники как раз в городе! :shuffle:

Не получилось с Айкой, может с Девой че получится! :biggrin:

Да Айка еще тот фрукт, дЭушка чо надо, я бы на твоем месте добивался бы дальше! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че я не против, можем устроить мини-ПФ!

Я на праздники как раз в городе! :shuffle:

Не получилось с Айкой, может с Девой че получится! :biggrin:

Ага... и он хочет, чтобы Дева к нему на крыльях в Астану примчалась... ну БЕСПОДОБНЫЙ, чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забыли про каратисток, библиотекарей и учителей

Библиотекари и учителя с физкультурой не дружат, потому и забыли.

Бесподобному ведь гибкость подавай, и упругие бёдра баки. Ваще я за лёгкоатлеток, особенно бегунь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость БЕСПОДОБНЫЙ

Ага... и он хочет, чтобы Дева к нему на крыльях в Астану примчалась... ну БЕСПОДОБНЫЙ, чесслово...

Это че ж мне теперь три недели ждать тебя?! А как же целых три недели существовать - то буду?! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это че ж мне теперь три недели ждать тебя?! А как же целых три недели существовать - то буду?! :biggrin:

Нет ну я действительно не понимаю... ну чё все думают, что я с Астаны... :shocked:

Даже, когда я вернусь, ты что, из Астаны ко мне попрешься? Сомневаюсь...

Если мне в Астану, то нужна цель какая-то.

Я вот в бильярд давно хочу научиться играть... научишь?

Если в Астану, то с ночевкой... приютишь?

Утром кушать хочется... завтрак приготовишь?

Еще желание не отбила? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щастье мое, не уходи. я согласна. так хочется расслабится.

но, раз написал на форуме- ублажу кого хошь, придется ответ держать, я как добросовестный юрист, напишу подробненько о твоих способностях, ну и в фотоклубе отчет вывешу.

П.С. г-н Б потому как Бесподобный долго писать, приношу свои извинения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с медиками...

бросаю работу в банке и иду учиться в мед...

кто со мной???

Не женитесь на медичках, Они тонкие, как спички, А женитесь на курсистках, Они толстые, как сосиски!!! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ну я действительно не понимаю... ну чё все думают, что я с Астаны... :biggrin:

Даже, когда я вернусь, ты что, из Астаны ко мне попрешься? Сомневаюсь...

Если мне в Астану, то нужна цель какая-то.

Я вот в бильярд давно хочу научиться играть... научишь?

Если в Астану, то с ночевкой... приютишь?

Утром кушать хочется... завтрак приготовишь?

Еще желание не отбила? :shuffle:

:shocked:

Тут мой коллега читает эту тему, но он не зарегистрирован на форуме и у него возникло предложение:

если Вам достаточно бильярда, спального места и завтрака, то он может, предварительно ознакомившись с Вашей фотографией (фас, профиль, в купальнике) пригласить Вас в Алмату на три дня- на праздники :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shuffle:

Тут мой коллега читает эту тему, но он не зарегистрирован на форуме и у него возникло предложение:

если Вам достаточно бильярда, спального места и завтрака, то он может, предварительно ознакомившись с Вашей фотографией (фас, профиль, в купальнике) пригласить Вас в Алмату на три дня- на праздники :biggrin:

:shocked::drazn::biggrin: АКЦЕПТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но, раз написал на форуме- ублажу кого хошь

Аха, потом догонит и ещё пару раз затанцует ублажит. Вот расскажите нам потом, как всё прошло, фотографии смотреть не рискну, ибо ничё жёстче немецкой порн кинематографии дал зарок ни-ни, тем более вёсна :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто изучайте секс и себя в сексе,

а дэушке кого-то в себе во время секса изучать нинада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:shocked:

Тут мой коллега читает эту тему, но он не зарегистрирован на форуме и у него возникло предложение:

если Вам достаточно бильярда, спального места и завтрака, то он может, предварительно ознакомившись с Вашей фотографией (фас, профиль, в купальнике) пригласить Вас в Алмату на три дня- на праздники :drazn:

Если бы Ваш знакомый читал не только эту тему, но и остальные, то, если он не идиот, понял бы, что я его пошлю очень далеко, а если идиот, то и подробно укажу маршрут, благо опыт посыла в этом направлении имеется. :shuffle:

Для БЕСПОДОБНОГО отсутствие меня – это даже не жизнь, а просто "существование"… он очень милый, приятный в общении и говорят, что симпотичный, во что я охотно верю. :biggrin:

Если Ваш знакомый может оплатить все расходы на билет, питание, проживание… то пусть прилетает в Шанхай в мае... дабы я его могла лично от3,14здить и скинуть с какой-либо высотки, исключительно для ознакомления его с красотами этого замечательного города с высоты полета, чтобы он смог ощутить всю потрясность этого города. smile276.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования