Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Свежачок, за это их люблю


Рекомендуемые сообщения

Копилевт

Взято Без разрешения авторов с сайта

хттп://ввв.Г.....кз/команда/партнеры/жисхакова

Образование

....

Ж... была награждена различными государственными наградами за свою работу в области юриспруденции, в частности Государственной Лицензией на осуществление юридических услуг, за исключением адвокатской деятельности. ...

Опыт

...

Она обладает ценным опытом, так как работала на частные юридические фирмы, до перехода на работу в одну из самых крупных в Казахстане компаний по энергоснабжению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цитата от туда же

раздел УПРАВЛЯЮЩИЕ партнеры

перевод с казахского на французский х 3 раза и обратно

Опыт

Л... является Управляющим Партнером и ...

В силу своего международного опыта и навыков современного менеджмента, отличается своими переговорными и практическими знаниями в области хозяйственного права, банковского законодательства, международного торгового права, таможенного и валютного регулирования, ведения переговоров с государственными органами. Она координирует практику Г... в Казахстане.

Образование

...

Владеет русским и английским языками, а также изучает французский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:glasses: :headshake:

хотите еще прочитайте про З..

правда там результат перевода с узбекского на французский, а потом на русский

З... является Управляющим Партнером и координатором практики фирмы в Узбекистане, Кыргызстане и Туркменистане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт все фигня :headshake:

есть и Ж.., а его

Работа в фирме включает в себя переговоры с государственными органами, разработка правового заключения, получение лицензий и разрешений для клиентов высокого ранга, а также регистрация, перерегистрация и ликвидация компаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят,

я помню в прошлый раз были претензии какие-то, наезды,

а разве сами не подставились

спасибо скажите,

а потом удаляйте эту жалкую муть

спасибы принимаются в долларовом, евровром, теньговом, но не сомовым, сумовым и туггриковом эквиваленте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гы-гы, смеялся,

че за конторка, та что на ум приходит (на букву Г) вроде на com -ском нете числится

не смотря на то, что net

Г. и там и здесь есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazbek, сразу скажу, что в фирме Г не работал. :headshake:

Но таких приколов полно на любых сайтах, включая многоуважаеый szp.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kazbek, сразу скажу, что в фирме Г не работал. :headshake:

Но таких приколов полно на любых сайтах, включая многоуважаеый szp.

найдите, выбью премию

нас Ляхов похвалил за качественные тексты, потом, их не зря Такс унд ИнвестМенты тырили

в Г. отличились все новенькие партнеры, молодняк, что взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

найдите, выбью премию

нас Ляхов похвалил за качественные тексты, потом, их не зря Такс унд ИнвестМенты тырили

в Г. отличились все новенькие партнеры, молодняк, что взять.

Премию - мне или Вам? :headshake:

Такс унд ИнвестМенты - ФА на последней конфе мирно общался с Арманом. Арман вроде ему моргала не пытался выколоть. :glasses:

Навскидку -

На сайте szp всегда прикалывала глубокомысленная и законченная надпись на каждой странице "When You need a Power of Attorney" "Когда Вам нужна доверенность" то бишь. Ну допустим нужна, и что дальше?! Когда пишется "Когда" обычно пишется, "то дескать надо сделать то и то и т.д." Ну нужна если, то пойду и сделаю, нужна нотариальная, схожу к нотариусу. Смысел в чем? :bow:

Contributed to the project on constant legal support to companies of the power energy infrastructure in the principal city of the Republic.

Constant? - Лучше писать permanent

principal city - Это какой такой главный город. Астана? Алматы? Или в Вашем случае Атырау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премию - мне или Вам? :glasses:

На сайте szp всегда прикалывала глубокомысленная и законченная надпись на каждой странице "When You need a Power of Attorney" "Когда Вам нужна доверенность" то бишь. Ну допустим нужна, и что дальше?! Когда пишется "Когда" обычно пишется, "то дескать надо сделать то и то и т.д." Ну нужна если, то пойду и сделаю, нужна нотариальная, схожу к нотариусу. Смысел в чем? :bow:

Посмотрите на это с другой стороны. Кому нужна доверенность? Я полагаю что работа компании не заключается только в драфтовании и заверении доверенностей, но и юридические услуги предоставляют. По моему, ПОА нужно не клиенту, а наоборот - именно тем, кто предоставляет юр.услуги. :headshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на это с другой стороны. Кому нужна доверенность? Я полагаю что работа компании не заключается только в драфтовании и заверении доверенностей, но и юридические услуги предоставляют. По моему, ПОА нужно не клиенту, а наоборот - именно тем, кто предоставляет юр.услуги. :headshake:

Шо такое ПОА?

Совершенно верно, если она им нужна, зачем мне ее втюхивать то? :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премию - мне или Вам? :headshake:

Вам

Такс унд ИнвестМенты - ФА на последней конфе мирно общался с Арманом. Арман вроде ему моргала не пытался выколоть. :glasses:

Видимо, он больше претензий не имеет, но факт имел место, о чем я и упомянул.

На сайте szp всегда прикалывала глубокомысленная и законченная надпись на каждой странице "When You need a Power of Attorney"

Это был своего рода каламбур, ествественно подразумевалось не буквальное значение

Constant? - Лучше писать permanent

principal city - Это какой такой главный город. Астана? Алматы? Или в Вашем случае Атырау.

на мой взгляд, это синонимы, проверю у носителей

смысл такого стиля изложения в том, чтобы прямо не раскрывать информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был своего рода каламбур, ествественно подразумевалось не буквальное значение

Kazbek, а в чем каламбур то? Где смеяться? :headshake:

смысл такого стиля изложения в том, чтобы прямо не раскрывать информацию

Это понятно. Но в русском переводе Contributed to the project on constant legal support to companies of the power energy infrastructure in the principal city of the Republic. указано - Участвовал в проекте по абонентскому обслуживанию предприятия энергетического комплекса одного из перспективных городов республики.

Дык главный город или перспективный? Перспективные города лучше - можно с Талгаром и Иссыком еще штук пятьдесят затолкать, фашисты не прознают, где ридный град. :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из содержания и стиля сайта, чувствую, что кто-то из этой компании как-то безосновательно укорял меня в разглашении конфиденциальной информации ( http://forum.zakon.kz/index.php?showtopic=22428 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это понятно. Но в русском переводе Contributed to the project on constant legal support to companies of the power energy infrastructure in the principal city of the Republic. указано - Участвовал в проекте по абонентскому обслуживанию предприятия энергетического комплекса одного из перспективных городов республики.

Дык главный город или перспективный?

Казбек, похоже, что вам придется пробивать премию для Master Fees :headshake:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казбек, фигней маетесь!!!

На то это и подвал форума,

эт не прямые выпады, а сарказм, что правилами разрешено,

от себя не добавил, не придумал,

с каждым бывает, очепятка, халтурка на скорую руку,

но не столько же в одном месте, да еще и таком

тем более про себя любимого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно ушел из юр.компании, а слово Fees, так и прет, где попало до сих пор.

Пардон, должен поправиться Master Fess.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну вы чего?! Такую полемику развели...

Давайте жить дружно! :lol::headshake::bow: А?

Просто если мы все сейчас начнем друг к другу придираться таким вот образом, никакого конструктивного общения на форуме не будет. Я, конечно, тоже иногда не сдерживаюсь... когда уж сильно вопиюще :glasses: - но все же стараюсь.

Если сейчас пройтись и по русскому, и по английскому подавляющего большинства форумчан - начнется вообще битва! :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования