Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Соседи со второго подъезда, у которых есть ключ от подвала, отказываются его отдавать.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Мне нужен доступ в подвал соседей со второго подъезда, потому что там находяться стояки отоплении, также стояки, трубы воды идут туда, то есть с третьего по вторые подвалы. Во втором подвале стояки, трубы предавлены, завалены огромными вещами, мусором от чего они гудят. От них тоже гудят стояки, трубы с третьего подвала, которые доходят до моей квартиры. У соседей из одной квартиры тоже гудят стояки отопления. Они меня пустили в квартиру, но тогда я ориентировалась только на слух. Трудно было услышать в дневное время. Я пошла ко вторым и сказала, что слышу гул, которая доноситься от них. Знаю, что у них есть кондинционер. Меня записали в больную с оскорбительным словом. Дело в том, что эти два соседа новички с 2019 года. Все эти проблемы начались после их приезда, ремонта. Ничего страшного, если не пускают в квартиру. Как попасть во второй подвал? Во втором подъезде только у некоторых есть ключи. Был у одного дедушки, но его уже нету. Те у кого ключи не дают, потому что они конфликтные. Посоветуйте, что делать, куда обращаться? Одной сложно с соседями с третьего по второй подъезд. Дело в том, что все дружные, заступаються друг за друга. Об этом я напишу в отдельной теме. Собственно, я напишу здесь. Мне достались такие соседи, которые шумели, мусорили, с утра слушали музыку на полную громкость, нагло ставили под окна грузовик. Они начали первыми. Я закрытый человек, у которого мало друзей. Работаю. Врагов не было вообще, но сами написаные люди наживаются на врагах. Видите ли, когда не жаловаться на них, они правы. Если я жалуюсь на них, то я не права. Если они начали первыми, то и я тоже, потому что мой график сна рухнул. Несколько раз случайно посмеялась над забавным моментом в видео. В 15:00 вечером слушала музыку на громкости 20, 30 и эти соседи злились. Бывало, что в такое время тихонько разговаривала сама с собой, читала, а соседи злились. Особенно женщины, которые провацировали своих мужей и детей, чтобы я заткнулась. Простите, но я имею право на личную жизнь, особенно когда не вмешиваюсь в их жизнь, до которой мне нет дела. Приходилось слушать, если они сами привлекали внимание. Они, ну или некоторые не обсуждают нормальную тему даже с детьми. Жёны и мужья ссорятся между собой, устраивают разборку. Когда они меня слышат, то сразу же обращают на меня своё внимание. Как будто они делают это специально, чтобы выплеснуть на меня свою агрессию. Бывало так, что один из них вечером включил против меня звуковое излучение. Я догадываюсь, кто. Я не понимаю, каким надо быть, чтобы одним можно было всё, а мне нет. Я также имею право заниматься своими делами в положеное время. Единственное, чем я занимаюсь в свободное время, так это тихо говорю, обсуждая что-то в интернет, журнале, слушаю музыку на громкости 20,30, но в основном по телефону. Если они провоцируют, я слушаю громко с пк, чтобы их не слышать. На меня никто не жаловался, никто ничего не говорил, значит, у них проблемы с самими собой, а не со мной. Я ходила к ним сама, с полицией, когда они шумели, устраивали разборки, мусорили, ставили под окна грузовик. Говорю им в лицо, даже если их много, и я одина, или с двумя полицейскими.И кто-то из этих соседей записал меня в больную. Я обращалась к ним по закону, если после их ремонта что-то гудит, ит.д. Пошла в третий раз. Впервые спросил их посмотреть, что у них несиправно. Сказала про звук, которая слышаться от них. Второй раз обратила внимание их кондиционер. Сказали, что его у них нету. Ночью пошла снимать видео, а там тихонько подглядывают соседи, которые услышали мои шаги. В третий раз, сказала об их кондиционере. Они послали меня. Кондинционер продолжил шуметь. Поняла, что без помощи полиции решить проблему мирным путём не получится. Пожалуйста, подскажите, как взять законном образом ключи от подвала второго подъезда? У меня в квартире починили, что уже нужно были чинить. Поняла, что проблема не с моей стороны. Звуки совпадают с появлением, приходом соседей. Сам звук не утихает, то есть иногда громко, то тихо, то звонко. Быввло, что меня в квартире било током. У меня в квартире возникли проблемы с электричеством. Случайно услышала разговор соседей про махинации с электричеством. Все написанные дружные между собой. Перед таким сложно заступиться за свои права. Мне только нужно, чтобы получить доступ в подвал второго подъезда. А всё остальное решать полицейские, участковые, потому что некоторые у них состоят на учёте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования