Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

ей вишь не нравится, намекаит мол затер вопрос, а она можыт ответить хотела человеку

могу отдельную тему создать, еще актуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, _SoN_ сказал(а):

ей вишь не нравится, намекаит мол затер вопрос, а она можыт ответить хотела человеку

могу отдельную тему создать, еще актуально?

да, это важная и нужная тема - замужем ли Ахметова? и опросник там еще замутить надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, БекАС сказал(а):

да, это важная и нужная тема - замужем ли Ахметова? и опросник там еще замутить надо)

:lol:

опросник)))

убил 

39 минут назад, БекАС сказал(а):

он жеж тибя, как мать и жину защищат. а ты?

ну. СоН на страже семейных ценностей. Нечего говорит тут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Между прочим, напрасно зубоскалите.  

Тему можно развить: 

- Замужем ли? Давно ли? Успели ли разочароваться в институте брака? Считаете ли, что по прошествии достаточного времени все-таки разочаруетесь? Какими способами намереваетесь поддерживать данное гражданское состояние? Какие обстоятельства могут воспрепятствовать? А если вы сами так поступите?

- Если не замужем, то почему?  Твердо ли вы убеждены, что это не наше дело? Какое время требуется, чтобы еще нагуляться? Так ли вы уверены в том, что абсолютно все мужики козлы? Точно ли с вами все нормально? Кто научил вас так посылать людей?

И согласитесь, через форум такие опросы проводить гораздо безопаснее, нежели прямо глядя в глаза женщине гренадерского роста с канделябром под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В свете тенденции проводить опросы - хочу поинтересоваться: у меня одного сегодня не работает YouTube? Кроме того, не загружается Facebook, и говорят, что что-то еще. 

С праздничком, как говорится, етить-колотить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вацапе писали, мол, это не мы, а серверы забугорные отказали. Вовремя так отказали. Провожал в те дни. Патрульных туча. Через раз вооруженные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Тоже по причине забугорных серверов они все на улицу повыбегали. 

Только вот при входе через VPN никаких проблем с этими подлыми серверами не наблюдалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Вот открываю прекрасную инструкцию по производству судебных экспертиз от 24.10.2002г., как все доступно написано: виды экспертиз, разрешаемые вопросы... радуюсь, найдя интересующие именно меня. И бац! Оказывается она отменена. Хорошо, дайте-ка новую, она должно быть лучше. А фигушки. Более новая вообще ни о чем и ни к чему. В общем теперь я в недоумении, какую экспертизу просить, какие вопросы ставить:sad:

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В 10.02.2016 at 13:54, Просто Пэт сказал(а):

Долбаны кабинет налогоплательщика

Долбаны кабинет налогоплательщика

Третий день никак не зайти в кабинет,  этому кабинету  уже сколько лет, а воз и ныне там, по моему этот ресурс должен работать в любую минуту и в любую секунду, уже перепробовал на 5-6 компах, что это за............! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в компах, не мучьте бедные устройства...Проблема "у них там". И в новостях было объявлено. Всенародный траур мол, общереспубликанская проблема, хороним на три дня  портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

А в УГД работает прекрасно

в угд тоже бегал, оттуда тоже не отправить, отправил через почту заказным письмом. Казпочта рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
42 минуты назад, Noe сказал(а):

Оскар же не я получал. ((

Ну ладно, не расстраивайтесь, будет и на вашей улице оскар. :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андрэ сказал(а):

Ваш аватар получал Оскара.)

вот и определилась двойка обмывающих Оскаров к нашему приезду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования