Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

У нас был снег, но листья тоже зеленые. И солнца у нас сегодня завались. Вывод - я тоже живу в Алмате.

ага! мы все завалились солнцем и оно тут же куда то делось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже прекрасная погода.

"Листья падают с Ясени, них-я себе, них-я себе. А посмотришь, и действительно, аху-но, аху-но!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас был снег, но листья тоже зеленые. И солнца у нас сегодня завались. Вывод - я тоже живу в Алмате.

У вас наверно они законсервированы во льду- оттает лед и они отвалятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта? Конечно, подозреваю, что с ними что-то не так, но почему-то в последние годы листья желтеют долговато...Хотяя...много отваливается зелеными. Вывод- вы живете в Кустанае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у нас листья тоже зеленые и долго не желтеют, вывод я живу в Алмате, хотя солнца нет, вывод что я живу не в Алмате, хотя зеленые листья есть в Кустанае, значит я живу в Кустанае, а солнца нет, вывод значит я живу не в Алмате и не в Кустанае. Блин где я живу?

И вообще холодно у нас как то сегодня.Напитться чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в Кустанае - за сараем есть морковка, это город Лисаковка, за морковкой есть арык, это город Аркалык :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в Кустанае - за сараем есть морковка, это город Лисаковка, за морковкой есть арык, это город Аркалык :)

чуть правее - там жара!славный град житикара!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо в Кустанае - за сараем есть морковка, это город Лисаковка, за морковкой есть арык, это город Аркалык :)

чуть правее - там жара!славный град житикара!:)

Хм...не вы один, Игорь Юрич, живете в Кустанае...

ПЫСЫ: стехи про сарай и морковку я уже где-то читала - кому-то вы их уже писали. Мдя, точна, только там был какой-то фольклор относительно толи любви за сараем, толи еще чего-то другого за сараем. Но Лисаковки и Аркалыка там не было. А вобще да, колхоз у нас, колхоз кругом...

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже третий человек "отшил" мое предложение пообедать.

Жалуюсь. Так и умру, голодной.

Это еще что! Все, все сегодня отказались пить со мной. Ну кроме оперов. Но с ними я пить не буду - здоровье дороже. Вечно попойки с ними заканчиваются тем, что понимаешь - пора вызывать милицию. Но не вызываешь - потому что она итак с тобой. Вощим в результате они буянят, а я охраняю общественный порядок. А оно мне надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что! Все, все сегодня отказались пить со мной. Ну кроме оперов. Но с ними я пить не буду - здоровье дороже. Вечно попойки с ними заканчиваются тем, что понимаешь - пора вызывать милицию. Но не вызываешь - потому что она итак с тобой. Вощим в результате они буянят, а я охраняю общественный порядок. А оно мне надо?

Ну ищо с учителями можно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ищо с учителями можно))))

Эти тоже отказались(((

Почему никто не хочет со мной пить?

Чот вспоминаются слова айтишника нашего, который мне всегда, когда я ему жалуюсь на комп, говорит "ищите причину в себе!".

Ну лана, чож. Трезвость - норма жызни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это еще что! Все, все сегодня отказались пить со мной. Ну кроме оперов. Но с ними я пить не буду - здоровье дороже. Вечно попойки с ними заканчиваются тем, что понимаешь - пора вызывать милицию. Но не вызываешь - потому что она итак с тобой. Вощим в результате они буянят, а я охраняю общественный порядок. А оно мне надо?

И мне не надо. И так я говорю на протяжении многих лет. Дыджь-тыджь ...бум -бум.. операаа!!! Ужасно. Есть еще повторение или опохмел 10 ноября.

Осень, ты на грусть мою похожа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень?!!!!!

Говорят у вас там настоящая зима, дороги замело, пробки образовались.

Че правда что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне не надо. И так я говорю на протяжении многих лет. Дыджь-тыджь ...бум -бум.. операаа!!! Ужасно. Есть еще повторение или опохмел 10 ноября.

)))))))))))))

Чувствуется знакомство с предметом.

Осень?!!!!!

Говорят у вас там настоящая зима, дороги замело, пробки образовались.

Че правда что ли?

Нащот пробок не знаю - весь день в офисе. Но дубак страшенный. И снег идет весь день. Метель.

Снег кружица летает летааает и позёёёёмкааааюуууу клубя

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще разговаривать с пьяными нада уметь. Нада же както переходить на тот уровень сознания, на котором они находятся в данный момент времени. А это не всегда получается. Отсюда - непонимание и конфликты. Эт я к вопросу охраны общественного порядка. Хотя справедливости ради надо отметить, что иногда я охраняю общественный порядок, а иногда его охраняют от меня.

Ужас как хочю напица.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня можно напица незамеченным. Хотя эти товарищи в любом состоянии замечателльные, все прям заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня можно напица незамеченным. Хотя эти товарищи в любом состоянии замечателльные, все прям заметят.

))))))))))))))

Эт точна. Вот прям вполне можна было п седня напица. И это бы осталось незамеченным. Наверна. Еще и предъявить завтра с утра можн было п. Типа я тут сижу, жду переживаю, а ты. Но как назло напица не с кем. У всех дела, планы, все куда-то поуезжали. Дома тока дочь. Но из неё собутыльник никакой. А самой, одной пить при ребенке ваще не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня раньше был барчик в кабинете. Любил я его. Особенно в пятницу, вечером. Первый бокал - и по телу волна. Легкость, сигарета (можно прямо в кабинете), и размышления в компании таких же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас сосед пьющий. Только с ним лучше не связываться. Он кричать громко начинает.

У меня раньше был барчик в кабинете. Любил я его. Особенно в пятницу, вечером. Первый бокал - и по телу волна. Легкость, сигарета (можно прямо в кабинете), и размышления в компании таких же.

прям так гламурно. как в книге какой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования