Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Кстати, помню некоторые знакомые держали в те времена наготове утюг, ну как бы если кто залезет горячим утюгом его. Только я все время думала, что пока они этот утюг нагреют, то как раз и будет чем их самих пытать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало. я год со свечками церковными по квартире ходила, чуть ли не перед носом котов размахивала, теперь они никого кроме нас с мужем и друг друга не видят. решили, видимо, что так безопасней будет, для них. иначе могут без усов остаться:)

))))))

Капец. Славабо что у нас нет котов))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои, бывает, уставятся куда-то в пространство глазищами по пять блюдечек и не шевелятся и не реагируют никак. Хвосты надуваются и шерсть дыбом. Во я боюсь!!! Прям первобытный ужас испытываешь (2 раза так было!) и если бы у меня был хвост, то он не поместился бы никуда. Я, при этом, не могу заставить посмотреть себя в ту сторону, куда они смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, помню некоторые знакомые держали в те времена наготове утюг, ну как бы если кто залезет горячим утюгом его. Только я все время думала, что пока они этот утюг нагреют, то как раз и будет чем их самих пытать.

))))))))))))))))

Я вообще не люблю оружие. Была ситуация в те годы када мне настоятельно вручали ПМ, типа нада. Но я отказалась. Надо-то надо, только от Макарова в моих руках толку мало. У меня же его отнимут наф сразу. Или потеряю еще. Опять же бог его знает, куда я стрелять начну с перепугу и чем это закончится. Вот, к примеру, могла бы выстрелить в соседа (ужас не дай бог). Вощим, без ПМ какта спокойней. Я и без оружия - источник повышенной опасности для себя и окружающих.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже против оружия в доме. У нас даже сейф есть. Там дедушка свои вырезки из газет хранил. Потом ключ потерялся, а эта бандура стоит на балконе (я туда тазик с постиранным или высушенным бельем ставлю). А оружие запретила в дом вносить ни в разобранном ни в целом виде, пусть получают и сдают как положено. А когда случалось, что все-таки вносили, то я тщательно отслеживала все перемещения в доме вокруг его места его нахождения. Мало ли что. Как грица, если в первом акте ружье висит на стене, то во втором он выстрелит (кудай сактасын).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню раньше цепочки были на дверях (у нас такая была в моем детстве). Вот сейчас думаю, а насколько она прочная, чтобы удержать того, кого не звали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нажимаю на тему, а оказывается не на нее , а на свой ник и пугаюсь, когда свои данные вижу - кажется как будто меня модераторы ругать должны.

Кстати, все видят в углу сверху силуэт трех человечков? Там рядом написано "отслеживаю". Это модераторы?

там вроде простые люди, а как туда попасть и что это будет, интересно?

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бывало. я год со свечками церковными по квартире ходила, чуть ли не перед носом котов размахивала, теперь они никого кроме нас с мужем и друг друга не видят. решили, видимо, что так безопасней будет, для них. иначе могут без усов остаться:)

Котов привораживали? Или порчу снимали с них? А...понял, грехи котов замаливали?

Ахметова, маузер деушке не комильфо! Биту, кастет, тесак - это можно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахметова, маузер деушке не комильфо! Биту, кастет, тесак - это можно)))

)))))))))))

Вотымена))) Ударить тяжелым предметом - это я завсегда. А стрелять это сложно и негуманно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, все видят в углу сверху силуэт трех человечков? Там рядом написано "отслеживаю". Это модераторы?

там вроде простые люди, а как туда попасть и что это будет, интересно?

А где вы видете силуэты, в каком месте? вроде нечего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вам тема интересна то вы можете за ней следить. О новых сообщениях в теме вам придет уведомление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит не угодишь?! канешна

новую давай крепи, сколько можно было на ту сматреть? даешь каждую неделю новую

жалуюсь на Ремада., он лишает нас красоты, которая кста должна нас спасти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра не могу дозвониться до канцелярии КФН по тел.2788-131((( телефон дали в канцелярии Нацбанка. Жалуюсь на работников КФН, до них дозвониться - как до Смольного!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая ночь, дурацкий день

Если женщина не кричит ночью - она кричит днем.

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на мафиозей из СМАС г. Алматы. Они с банками покорешились. Сдал в этот суд заявление в канцелярию, а мне на копии написали: "Получить ответ в 109 кабинете, через три банковских дня".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня незадорого (6 тыс. тенге - стоимость эвакуатора) выяснил, что я блондинко. Оказывается, у меня не коробас крякнул, а датчик топлива заклинил и тупо бензин кончился. Пипец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня незадорого (6 тыс. тенге - стоимость эвакуатора) выяснил, что я блондинко. Оказывается, у меня не коробас крякнул, а датчик топлива заклинил и тупо бензин кончился. Пипец.

Чавооо?

Как же так, Эдуард?!

Мы уже свои коробасы раскритиковали. Мыслимые/немыслимые “рывки“ перечувствовали. Навскидку посчитали скока бабла уйдет за предстоящий ремонт АКПП.

А у Вас просто бензин закончился????!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чавооо?

Как же так, Эдуард?!

Ладно я блондинко.

Бравые механики на СТО заверили меня, что кроме коробки у мну и граната рассыпалась, нуна менять.

Полторашка бензина чудесным образом реанимировала и коробку и "рассыпавшуюся" гранату.

И смех и грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования