Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

лудше жоский с.... с 34 летним голубоглазым блондином

Айка, тебе оно надо?)))))))))) Не за кем больше ухаживать што ли?

Сорри за цинизм, а годовой баланс какой? чтоб потом не зря причитать, что он твою молодость угрохал.

слушай, так ведь и молодость то прошлаааааааааааааааааааааа.

я тоже уже в том возрасте када ценишь молодые упругие тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сейчас в прекрасном возрасте, ты можешь себе позволить одного постарше себя, второго помладше себя

вот тогда и будет и лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если лень бегать по мужикам, то точно прошла.

ты сейчас в прекрасном возрасте, ты можешь себе позволить одного постарше себя, второго помладше себя

вот тогда и будет и лучше

как то грязно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штобы пальчиком потрогала - все твердое. приятно жеж.

тада пошли со мной в спортзал...........слушай, а вдруг там типа Бреда Питта, тому ведь тож 49........всего лишь..........еще чуть и наследство..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни разу не был женат.

я конечно не обобщаю, но в 48 ни разу не был женат - есть повод задуматься. за стока лет никому не пригодился? либо сам не склонен к постоянству...

штобы пальчиком потрогала - все твердое. приятно жеж.

+100500)))

фчера ходила на ДР.

как обычно начали вздыхать - плакать што я не замужем.

"Если вам надоело, что на каждой свадьбе старшие трепят вас за щеку и приговаривают "Ты следующий", делайте с ними то же самое на похоронах".

Изменено пользователем Mika
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так он может и сейчас не собирается. Мало ли что его сердобольные родственницы за него хлопочут.

ПС. И ничего странного в этом нет. Может он замужем был. Сейчас оно, знаете, по-всякому бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже уже в том возрасте када ценишь молодые упругие тела.

Да ну вас, БалалАЙКА. Тогда в моем возрасте чего ценить? Чесно говорю, оценка тел с годами все больше на задний план уходит. Ценность приложений к телу возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, что может иметь скрытые дефекты? Так у и бывших женатых они есть, может поэтому он и разведенка. А опыт семейной жизни может пригодиться постольку поскольку - начнет с бывшей сравнивать, когда укусить захочет.

Главное, чтобы ноги волосатые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, 48 и не был женат, значит, что-то не то. Ну почему?

Однофигственно, ей уже 34 а она ни разу не была замужем… что-то с ней те то )))). Нефига, все то и все там.

БалалАЙКА, посмотреть на него все же стоит, а мож он в свои 48 такой офигенный, что никакие 34-ление в подметки не годятся,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас, БалалАЙКА. Тогда в моем возрасте чего ценить? Чесно говорю, оценка тел с годами все больше на задний план уходит. Ценность приложений к телу возрастает.

тело еще требует))))))))) не приложении.

Главное, чтобы ноги волосатые были.

можно еще и хруть волосатую.

Девочки, 48 и не был женат, значит, что-то не то. Ну почему?

Однофигственно, ей уже 34 а она ни разу не была замужем… что-то с ней те то )))). Нефига, все то и все там.

БалалАЙКА, посмотреть на него все же стоит, а мож он в свои 48 такой офигенный, что никакие 34-ление в подметки не годятся,а?

боюсь через пару лет может и того......

лишицца встроенных девайсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тело еще требует))))))))) не приложении.

можно еще и хруть волосатую.

боюсь через пару лет может и того......

лишицца встроенных девайсов

по-моему, они этих девайсов только на смертном одре лишаются либо мужчина изначально их не использует, отчего они теряют свое предназначение.

волосатую хруть можно хужожественно эпиллировать

лишь бы тело не было навязчивым при этом, а то что с ним делать-то, в садик водить что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с утра не могу дозвониться до канцелярии КФН по тел.2788-131((( телефон дали в канцелярии Нацбанка. Жалуюсь на работников КФН, до них дозвониться - как до Смольного!(((

есть такая тема( а попасть в их здание, так проще в Астане в любое министерство зайти(

Почему, почему когда кажется, что все беды прошли, что жизнь наладилась, всё самое плохое возвращается???? Устала, не могу больше...

дык она же сцуко полосатая, крепись , ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А опыт семейной жизни может пригодиться постольку поскольку - начнет с бывшей сравнивать, когда укусить захочет.

Лектор патетически вопрошает:

- Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, честнее Вашингтона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?

В тишине с последнего ряда раздается голос:

- Первый муж моей жены! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования