Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Так славно обмыли вчера мерса моего товарища, так чудно я сегодня ехал по тайным закоулкам Татарки на работу, и так ужасно обошлись со мной гаишники, даже слушать ничего не стали, и звонок другу не сработал, и визитка зама. начальника УДП лишь ухмылку вызвала, короче сам виноват - 50 000 в минус записал :drazn: Ну откуда такие цены у них?

Колюня, заметь, а мы то вчера тепя звали - нас вот никто не остановил - перед нами и после нас машины остановили, а нас нет...... :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колюня, заметь, а мы то вчера тепя звали - нас вот никто не остановил - перед нами и после нас машины остановили, а нас нет...... :drazn:

Так я звонил потом когда понял, что пьянка неизбежна как крах капитализма, а телефончик заветный был уже выключен. Как погуляли то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я звонил потом когда понял, что пьянка неизбежна как крах капитализма, а телефончик заветный был уже выключен. Как погуляли то?

здорофски...тока нас с тобой Колюня отметелят щас, если мы и дальше об этом в этой теме будем разговаривать - Zima, если у нее получится, выложит даж фотоотчет о нашей гульбе вчерашней, так фто нам надо просто дождаться отделной темы и не флудить в этой - сурьезной темке.... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здорофски...тока нас с тобой Колюня отметелят щас, если мы и дальше об этом в этой теме будем разговаривать - Zima, если у нее получится, выложит даж фотоотчет о нашей гульбе вчерашней, так фто нам надо просто дождаться отделной темы и не флудить в этой - сурьезной темке.... :drazn:

да уж..... :au: а то будет жалоба :au::dont::alc:

понимаешь ли, оказывается не плохо, а хорошо, не жалуются, а радуются :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менделеева бы убил... :drazn:

В третьей бутылке водка была явно несвежая...

Менделеева то за что, именно он вывел, что водка должна быть 40 градусов. А вот кто придумал добавлять в нее лед в такую жару?

Друзья вернулись с Барселоны, привезли массу впечатлений о льде...

А я попала сегодня под дождь в открытых босоножках, которые надела первый раз в это лето, нарушив этикет о колготках и туфлях для работы. Товарищи, "ударять по их буржуазному этикету" вслед за Остапом сейчас явно не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так славно обмыли вчера мерса моего товарища, так чудно я сегодня ехал по тайным закоулкам Татарки на работу, и так ужасно обошлись со мной гаишники, даже слушать ничего не стали, и звонок другу не сработал, и визитка зама. начальника УДП лишь ухмылку вызвала, короче сам виноват - 50 000 в минус записал :drazn: Ну откуда такие цены у них?

что из этого следует:

1) имею крутых друзей (ездят на мэээээрсе);

2) имею связи (визитка замнач УДП, хотя, гм.не сработало, наверное тупые гайцы попались);

3) имею деньги (50 000 тыщ отдал-развёл, да фиииигня...короче усё ф норме пацаны, и там где то выше что то о 400-500 тыщ баков, щоб не сомневались))) )

Отвечаю на вопрос Бомбардировщика Стратегического Пятьдесят Второго, в связи с вышеизложнным: цены такие только для крутых)))).

Прошу не бомбардировать, это есть моя жалоба на моё жалкое существование.

Яффа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаться на острую нехватку времени!

Его мало… катастрофически…

На работе много работы (простите за тавтологию). После работы много неработы. Время скачет… Драгоценные минуты после 21.00 бегут с чудовищной скоростью. Просишь остановить время – в шутку щелкают пальцы «Любой твой каприз..».

Люди, почему в сутках не 48 часов???!!!!!!!!

Это уж точно. Все мы работу работаем, а время бежит быстрее нас... Памятник тому, кто придумал тайм-менеджмент стоит не заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менделеева то за что, именно он вывел, что водка должна быть 40 градусов. А вот кто придумал добавлять в нее лед в такую жару?

А я вот недавно какую-то статью читал в цветном журнале, типа - "самые распространённые заблуждения" и там было написано, что на самом деле Менделеев в своем трактате о взаимодействия спирта с водой вывел формулу, что идеальное сочетание не 40 градусов (как это приписывают Менделееву), а 38 градусов, такая и должна быть водка.

Поэтому если кинуть в нашу водку кусочек льда, наверное она как раз таки и будет те самые 38 градусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно какую-то статью читал в цветном журнале, типа - "самые распространённые заблуждения" и там было написано, что на самом деле Менделеев в своем трактате о взаимодействия спирта с водой вывел формулу, что идеальное сочетание не 40 градусов (как это приписывают Менделееву), а 38 градусов, такая и должна быть водка.

Поэтому если кинуть в нашу водку кусочек льда, наверное она как раз таки и будет те самые 38 градусов.

Достали эти гламурные журналы, все заблуждения поразвеяли. )))

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот недавно какую-то статью читал в цветном журнале, типа - "самые распространённые заблуждения" и там было написано, что на самом деле Менделеев в своем трактате о взаимодействия спирта с водой вывел формулу, что идеальное сочетание не 40 градусов (как это приписывают Менделееву), а 38 градусов, такая и должна быть водка.

Поэтому если кинуть в нашу водку кусочек льда, наверное она как раз таки и будет те самые 38 градусов.

Лед придумали в спиртное кидать из чисто жмотских побуждений на Западе (как и пробки в раковинах для экономии воды, в советские времена многие не могли понять - нафиг они нужны...), лед повышает всасываемость спиртного и соответственно его расход ... Хотя возможно данная информация, почерпнутая кажется из советского журнала, имела целью развенчать ИХ образ жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой душещипательный рассказ про "наезд" на ГАИшника.

Еду я значит с работы по ул. Тимирязева в сторону ВДНХ. Не пересечении с ул. Космонавтов дожидаюсь зеленого света светофора (я – первая в крайнем левом ряду). Но вижу, что впереди движения нет, и не тороплюсь закрывать проезд.

Тут прибегает молодой мент, сразу было видно, что его кто-то уже накрутил. Начинает нервно махать палкой, показывая, чтобы все с моей стороны стояли. Показывает встречным движение вниз, налево. Все налево повернули, желающих больше не осталось, пробка по Тимирязева продвинулась, ехать уже можно. Мент остановил автобус, который хотел повернуть налево, и стоит, воспитывает водителя автобуса.

Затем машет нервно палкой, разрешая нам ехать прямо (зеленый свет все еще горит, хотя это неважно, поскольку стоит регулировщик). Я доезжаю до него, он не отходит. Я проезжаю дальше, метров там 5-7, застреваю в пробке. Но мента задело то, что он тут пуп земли, а мы взяли и поехали. Он, весь в гневе, идет ко мне, требует, чтобы я проехала к обочине и припарковалась. Затем требует предъявить документы, забирает у меня права и техпаспорт, и начинает меня воспитывать: якобы я ему по ноге (!) проехала, и он уже подумал, что завтра ляжет в больницу из-за того, что не сможет ходить (как он быстро думает, однако!). Говорит, чтобы я прошла с ним (куда не сказал), а там со мной женщина будет разговаривать. Может женщина должна была со мной говорить на каком-то другом – «женском» языке?! Это для меня осталось загадкой. Я ему начинаю говорить, что я поехала, как только он взмахнул своей волшебной палочкой, разрешая нам движение. Я извинилась, сказала, что не видела его ног, хотя знаю точно, что его не задела, даже его костлявый зад зеркалом не чиркнула, не говоря уже о ногах. Тем более что он стоял ко мне боком, проезжала я мимо его зада, как я могла на ноги наехать?! Начинает меня протоколом пугать. Подходим к машине, в которой сидит другой мент (а где же женщина?!), этот, «ущемленный», его выгоняет и мы садимся в машину. Мент начинает заполнять протокол. При этом мне говорит: «Я знаю как вы к нам относитесь. Вы нас козлами считаете. Это Вам урок будет». Я ему в ответ предлагаю компенсировать причиненный моральный вред, объясняю, что мне не нужен его протокол, и прошу отнестись ко мне по-человечески. В качестве компенсации достаю 2тыщную купюру. И тут он мне говорит, что мне крупно повезло, что он такой отходчивый, и отдает мне документы.

P.S. Правда, с тех пор прошел почти месяц, но осадок все равно остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой душещипательный рассказ про "наезд" на ГАИшника.

P.S. Правда, с тех пор прошел почти месяц, но осадок все равно остался.

AURUM, это Вам не шутки, аж месяц помните. Чтоб гештальт (ну чтобы снять так сказать эту проблему) завершился надо на "ущемленного" все-таки наехать по-настоящему на ноги. Компенсацию-то он уже получил…

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....он взмахнул своей волшебной палочкой....

офигеть, вот они извращенцы гайцы, на людном месте, можно даже сказать, перекрёстке всех дорог, махает своё волшебной палочкой!

даже я себе этого не позволяю!

Стыд и позор!

Ай ай ай, как я вас таки понимаю.

я б тож такое месяц помнил.

Ай ай ай.

P.S. а почему волшебная то? самая обычная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Правда, с тех пор прошел почти месяц, но осадок все равно остался.

2 тыщи за "Козла" как поняли, ведь на ноги Вы не наехали.....

А сейчас, когда излили душу, осадок ушёл ? :drazn::au:

А может Вам на ПФ :dont: чтобы окончательно его растворить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AURUM, это Вам не шутки, аж месяц помните, эту гнiду. Чтоб гештальт (ну чтобы снять так сказать эту проблему) завершился надо на "ущемленного" все-таки наехать по-настоящему на ноги. Компенсацию-то он уже получил…

Каждый раз, как еду в том районе, высматриваю своего "в ногу" раненого. :drazn:

P.S. а почему волшебная то? самая обычная.....

Это она с виду обычная, а ментам помогает за считанные минуты отнять приличную денежную сумму у трудящихся.

2 тыщи за "Козла" как поняли, ведь на ноги Вы не наехали.....

А сейчас, когда излили душу, осадок ушёл ? :au::dont:

А может Вам на ПФ :alc: чтобы окончательно его растворить....

Но я честно никогда ментов за козлов не считала... Мент, ЖоПник, мусор... но никак не козел. А вот после его слов задумалась, может он действительно прав.

На счет ПФ Вы правы - поскольку осадок еще имеется, нужно его растворить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня достало, что включают в мое отсутствие в моем кабинете кондер, потому что, видите ли, горячий воздух из моего кабинета идет в кабинет руководства. Брехня!!!!

А я тут сиду потом, как сосулька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы намекаете на то, что жить хуже стало?

просто было что то похожее вроде Хреновый день... не прижилась

Вот думал.. думал на что пожаловаться… так ради приличия…. и вспомнил

Короче заказал я себе на официальном сайте Leeds Unuted всякие там безделушки, шарфики.. боди для дочки с символикой клуба, ну и среди прочего футболку клуба. А там такая фишка есть, что за дополнительные фунты можно заказать футболку с любым номером и именем. Да хоть "Братья Качиньские.. Люлик и Болик" Стоимость зависит от количества цифр в номере и букв в имени соответственно. Ну значица, так как имя у меня короче фамилии, в целях экономии, заказываю имя DANIIL ну и конечно номер 10. Скока посылка идет из Англии до Казахстана?... Правильно пару дней, а сколько посылка идет от Алматы до Шимкента, где я сейчас работаю, правильно 1 месяц.. Ну это хрен с ним., посылка пришла с инвойсом, в котором все указано и стоимость за каждый товар и стоимость за каждую букву. Вскрываю посылку... футболка пришла абсолютно чистая, в плане того что на ней не было ни номера ни имени…

Пишу я этим Боратам письмо.. мол как же так жетлемены.. я деньги заплатил, а вы мне, точнее меня, где же ваша сцуки совесть… молчат, пишу опять молчат. Тады я пишу мол я так рад, что с вами связался и хочу заказать ещё ченить..мяч, ответили, мы очень рады за мяч и нам очень жаль за майку, пришлите нам майку за свой счет обратно и вам нанесем буковки.. :shuffle:

Изменено пользователем Investigator
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРО ЛУНУ...........

Думала, думала на кого пожаловаться то.... и надумала, конечно на..... правильно! представителя мужского населения.... не будем показывать пальцем....

Всегда девушки почему то остаются брошеными сильными мира сего (мужчинами то бишь)

Вот и я в понедельник стала одной из таких жертв: молодой человек, видимо проявляя самые романтические чувства и заботясь о моих (что немаловажно, прошу заметить! но это только для отвода глаз, как оказалось в последствии...), присылает мне СМС с требованием посмотреть на луну.... Квартира моя не располагает к просмотру оной, поэтому я ответила, что не могу видеть эту самую луну... Последовало еще более жесткое требование: в срочном порядке нужно все-таки любым способ увидеть это небесное тело... Я, будучи девушкой восточной и кроткой,бросила все свои домашнии дела и рванула к месту, где обозревается та самая покровительница влюбленных.... в надежде, что молодой человек таким образом хочет сделать мне сюрприз...

Но не тут то было.... Выехала я практически в горы...... Посмотрела в одиночестве на дивное природное явление.... И поехала в слезах домой.......

Но, не смотря ни на что, благодарна тому самому молодому человеку за то, что не забыл про мои романтические настроения и прислал мне смску про луну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу пожаловаться на:

(1) водителя, который заболел и в связи с этим пришлось весь день ездить на такси;

(2) на таксистов, которые мало того, что дерут втридорога, так и еще выпендриваются "поеду-не поеду"

(3) на жару, которая сегодня с ума меня сводила весь день;

(4) на корпоративные правила по дресс-коду: костюм, рубашка с длинным рукавом и галстук и ниипет, что на улице плюс 40.

(5) на пробки в славном городе Алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня хочу пожаловаться на:

(1) ... пришлось весь день ездить на такси;

(2) на таксистов, которые мало того, что дерут втридорога, так и еще выпендриваются "поеду-не поеду"

(3) на жару, которая сегодня с ума меня сводила весь день;

(4) на корпоративные правила по дресс-коду: костюм, рубашка с длинным рукавом и галстук и ниипет, что на улице плюс 40.

(5) на пробки в славном городе Алматы

Г-н Неизвестный прохожий!

Как же я Вас понимаю, по всем пунктам, включая 5, несмотря на то,что нахожусь в Астане...

1) Тоже самое!

2) кАзлы! В Астане вообще сволочи! И ни одного такси с кондером. У меня подруга одна в Индии была, так вот там есть два вида такси желтое (без кондера) и голубое (с кондером).Голубое дороже. Почему у нас не так?

3) До сих пор сводит... Хотя есть маленькое преимущество: когда стоишь на улице и куришь, видишь девушек с максимальным процентом оголения. Эээх... Когда же отдыхать?

4) Одел рубашку с коротким рукавом и без галстука. и Не ипет! :shuffle: ЖАРЕНЬ!

Офф-топ: Люди не одевайте НИКОГДА короткий рукав с гастуком, смотрится как стиль "мелкий клерк". Лучше без галстука вообще. Если не получается, то сорри, партесь...

Вчера был на встрече с одним челом. Дядька наикрутейший, такие связи и контакты, и часы Cartier Tank на правой руке (точно знаю - не fake), но млин, в рубашке с короткими рукавами и галстучком с васильками.

В печь!

5) Был в последний раз в начале июня в Алмате. Да... сочувствую, в Астанайке с этим проще... Хотя мы и столица, а кто-то уже живет в провинции :shuffle:

А вообще жаловаться это так по лузерски, но иногда так хочется порыдать кому нибудь в жилетку. Только что-то формат жилетки у нас у всех какой-то общественный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования