Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

А мы с Кэпом нажремся текилы, нарубимся в игрушки, и выйдем в ночной эфир нарушать устои ответственных членов профтемсоюзной организации форума :harp:

А чойта! А мы из СПА знаешь как можем эфир забить! Как выйдем все ночью без макияжу, с масками огуречными на все тело. И выпивать не надо, нам своей дури хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елки, опоздала. Ну я ж не знала. Почему вы раньше мне не сказали про желания? Из-за вас теперь следующего сколько придется ждать.

следующий что? 13 часов 13 минут 13.13.2013 года?

А чойта! А мы из СПА знаешь как можем эфир забить! Как выйдем все ночью без макияжу, с масками огуречными на все тело. И выпивать не надо, нам своей дури хватает.

:lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так.. удача, я тебя загадываю для себя и для Ноя тож, приди и оставайся навсегда.

рахмет!! Вашими устами, да мед пить! :)

Ной мне терь желание должен.

Запросто, три желания, всегда в децтве хотел быть джинном.. )

:lol: :lol:

Ной как напьется - вылитый Яффа.

или так: для Лепестка мы все Яффы после сисайки...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или так: для Лепестка мы все Яффы после сисайки...)))

Ща кто-то пяткой в челюсть получит :nunu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или сегодня "Отчисление с вуза". Почему "с вуза"? Должно быть "Отчисление вуза" или "Отчисление вузом". Прочитал, а оказыца, что это не про деньги, а про студента. Но название все равно неправильное))

По теперешней науке как хотите, так и пишете. На ретроградов жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была... так, где я была? А, на пляже же. В этом скайбиче. Там лежит журнал. Наш, местный. Открыла от неча делать. Он большой такой, увесистый. Так вот, там каждое, каждое предложение ужасное. Там всякие статьи, эссе, интервью. Никогда не открывайте и не читайте его. Это как будто тебя окунули в колодец глупости и безграмотности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была... так, где я была? А, на пляже же. В этом скайбиче. Там лежит журнал. Наш, местный. Открыла от неча делать. Он большой такой, увесистый. Так вот, там каждое, каждое предложение ужасное. Там всякие статьи, эссе, интервью. Никогда не открывайте и не читайте его. Это как будто тебя окунули в колодец глупости и безграмотности.

Да если бы этот колодец был только в ханшатыре - можно было б его стороной обходить. Но он же везде. ВЕЗДЕ! В каждой передаче, в каждой газете. Да в каждом человеке практически щас. Бывает подойдет ктонить, рот откроет шоб спросить, а уже видно, что там у него колодец - страшная, затягивающая воронка, портал в какое-то другое, искривленное измерение. (((

Про скайбич Люкс отвечал уже. Это небесная ктототам) (пляж с бассейном в Хатшатыре на 6 этаже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про скайбич понятно. мне там понравилось. тока сервис как всегда, тоись никого нигде никогда нет.

Гость_, я как-то писала, что сейчас время сумасшедших. А что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про скайбич понятно. мне там понравилось. тока сервис как всегда, тоись никого нигде никогда нет.

Гость_, я как-то писала, что сейчас время сумасшедших. А что делать?

А когда Вы уже успели??

А насчет сервиса - точным-точным. Мои ЧСИР в позапрошлые выходные ходили по какой-то скидочной программе. Людей валом, полотенец нет. Ну благо у нас все свое с собой. Уже когда уходили, им полотенца и предложили. Напрощанье, так сказать. Шоб не поминали лихом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полотенца лана. Жрать не дают!

Я вот и вордкласс-то хожу чисто перекусить, а тут пришла на пляж и нате.

Простите что в сей важной теме о личном - но как щас в вордклассе? Я все в раздумьях, куда с семьей податься. Но в первую очередь о себе беспокоюсь)) Мне до вордкласса 100 м от работы, до фитнейшына - 300. В последнем мы уж несколько лет были. Но ищем.

То что перекусить дают - хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда Вы уже успели??

А насчет сервиса - точным-точным. Мои ЧСИР в позапрошлые выходные ходили по какой-то скидочной программе. Людей валом, полотенец нет. Ну благо у нас все свое с собой. Уже когда уходили, им полотенца и предложили. Напрощанье, так сказать. Шоб не поминали лихом)

А мы еще года 2 назад как-то приехали в гости. Тогда, кажется, Хан-Шатыр только открылся и аквапарк не носил такого гламурного названия. В общем, полотенца там были "у шкапчике", а персонала небыло. Сами себе достали и полотенца и ключики от раздевалок. Кушать там же не решились, пришлось выйти в народ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас скидка в фитнейшене есть? Такая прям, приличная? Тока в этом случае мне каца имеет смысл. Они, ИМХО, опухли. Условий никаких, а цены выше, чем в вордклассе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Вас скидка в фитнейшене есть? Такая прям, приличная? Тока в этом случае мне каца имеет смысл. Они, ИМХО, опухли. Условий никаких, а цены выше, чем в вордклассе.

В том-то и дело, что щас нет. Мы, как всегда, когда лето и скидки о чем угодно думаем, но не о том о чем надо(((

Уйду я от них - злые они. Да и не очень сейчас зимними вечерами по парку таскаться. Лучше в соседний дом в вордкласс.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мож я канеш не права. Я ж в фитнейшене не была. Ну то есть была. Посмарела что и как. В этом новом. Вот это беготня по лестнице меня напрягла. Туда поднимись, сюда спустись. Да что я, бегун что ли? Нашли Ольгу Шишигину. Ну и цена. Мне просто дешевле в вордклассе. Там скидка как члену клуба. Еще Лайффитнес и Фитнеспалас щяс открывается. Лайффитнес хорошо. Но опять таки дороже вордкласса и далеко мне. А фитнеспалас не была, не знаю.

Если щяс в ворд пойдете там вроде три месяца в подарок дарят к году

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, мож я канеш не права. Я ж в фитнейшене не была. Ну то есть была. Посмарела что и как. В этом новом. Вот это беготня по лестнице меня напрягла. Туда поднимись, сюда спустись. Да что я, бегун что ли? Нашли Ольгу Шишигину. Ну и цена. Мне просто дешевле в вордклассе. Там скидка как члену клуба. Еще Лайффитнес и Фитнеспалас щяс открывается. Лайффитнес хорошо. Но опять таки дороже вордкласса и далеко мне. А фитнеспалас не была, не знаю.

Если щяс в ворд пойдете там вроде три месяца в подарок дарят к году

Правы.

Для меня главное не соотношение цена - качество, а соотношение "качество - расстояние".

Поскольку я хожу пешком, то место работы, отдыха и т.п. выбираю по принципу "шаговой доступности". ))) Желательно, чтоб еще с набережной никуда сворачивать не надо было))

О лайффитнесе тож хорошее слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас я пожалуюсь. У меня фитнес, который в шаговой доступности - без бассейна, ток с сауной. А который с бассейном ужасно далеко. Чтобы туда ходить, надо домой не ходить. С работы на фитнес, с фитнеса на работу. Тогда успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так удобней же. Я, если домой зашла, всё - больше никуда не пойду ни за что.

Мне надо сначала всех страждущих накормить, успокоить, кое-кого отмыть, потом можно идти куда угодно. Только потом уже не сильно охота.

Поэтому сейчас загрузила себе приложение на фейсбуке, дома он-лайн занимаюсь. Страждущих тоже вовлекла, чтобы не мешались.

Но это не дело, думаю придется ходить в тот, что без бассейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теперешней науке как хотите, так и пишете. На ретроградов жалуюсь.

если по русски, то не как хотите, а по правилам. Отчисляют не с вуза, а из вуза. Это примерно как на магазин сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования