Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Мой фитнесс канул в колодец похоже, никогда не ходил, дома дешевле - упал на диван, и занимаешься, бесплатно и курсировать никуда не нада... и да, кушать можно чо хочешь, журналы сам выбираешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне надо сначала всех страждущих накормить, успокоить, кое-кого отмыть, потом можно идти куда угодно. Только потом уже не сильно охота.

Поэтому сейчас загрузила себе приложение на фейсбуке, дома он-лайн занимаюсь. Страждущих тоже вовлекла, чтобы не мешались.

Но это не дело, думаю придется ходить в тот, что без бассейна.

немного подрастут и тогда оторветесь по полной программе. клян даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя страждущая подросла. И это прям хорошо. Но иногда охота мелкова страждущева. Но как вспомнишь скока с ними движняков, сразу уже и неохота.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайффитнес хорошо. Но опять таки дороже вордкласса

О лайффитнесе тож хорошее слышал.

у них ща скидки на "семейные" абонементы - лимон, по 250 тыщ на каждого. Входит туда все, в смысле все занятия и т.п. Я туда ходила, мне понравилось, сервис неплохой, за такие-то деньжищи. Ток бассейн маловат у них, и один. И далековато канеш

Но иногда охота мелкова страждущева.

мне иногда тоже уже охота мелкова)))))))) ток сначала мужа заиметь надобно...

Изменено пользователем Notaryус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них ща скидки на "семейные" абонементы - лимон, по 250 тыщ на каждого.

Лям? По 250 тыс на чела? Где ж я им четвертого возьму? Хотя там наверна пофигу. Никто степень родства не проверяет.

Я туда в основном в Посольство красоты хожу. Оно мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходите в вордкласс, у меня был годовой абонемент и он сгорел (патамушта я умуидрился там ни разу не появиться), и мне его не продлили... Жалуюсь, плохой вордкласс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нащет команды. Когда я тут работал в одном банке - не скажу каком, у них был договор как раз в ворклассом - корпоративная программа. Условия очень хорошие - 50 % скидка, 160 вместо 320. Но надо, чтоб 20 человек было. В самом банке столько не набралось. Те кто ходил, предложили членов семьи включить. Так управление, в просторечьи именуемое ХээРы, уперлось чего-то - нет, нужно только работников.. Самому вордклассу вобще было фиолетово. Кароче кончилось тем, что вордкласс договор расторг в связи с невыполнением условий...

Лим на четырех - нормально.

Тут на одного мелкого страждущего лим в год на садик (Мирас) просят (плюс вступительный взнос). Мне нравится, но капец далеко, на встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. прийти и сказать шо это семья. швецкая.

щас опять разврат узреют.

Буря мглою небо кроет вихри враждебные веют над нами

Блиин. как сейчас все сложно устроено. У нас в совецких садиках вроде все бесплатно было. И бассейн тебе и песок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ходите в вордкласс, у меня был годовой абонемент и он сгорел (патамушта я умуидрился там ни разу не появиться), и мне его не продлили... Жалуюсь, плохой вордкласс...

Нада ж было его приостановить! На 3 месяца приостанавливают. Просто звонишь и всё. Ну или мне отдать что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нада ж было его приостановить! На 3 месяца приостанавливают. Просто звонишь и всё. Ну или мне отдать что ли.

не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас опять разврат узреют.

Буря мглою небо кроет вихри враждебные веют над нами

Блиин. как сейчас все сложно устроено. У нас в совецких садиках вроде все бесплатно было. И бассейн тебе и песок

Да, чо уж. Позна пить боржоми. Эт я про репутацию.

Да, дете нынче дОроги. Эт я про садики.

не даст.

что? не отдаст просроченную клубную карту? ну и не надо.

ващета он мне три желания должен. исполнить.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приостанавливают. Например, когда не можешь. Но это в интересах клиента, чтоб деньги не пропали и потом продлить. А если сам не ходишь, то клуб это как-то мало должно волновать. Я им что - обязан ходить? Это что - школа, институт, дом родной?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю про чичикова, но мне кажется больше, чем он. Когда наконец у человека совесть проснется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приостанавливают. Например, когда не можешь. Но это в интересах клиента, чтоб деньги не пропали и потом продлить. А если сам не ходишь, то клуб это как-то мало должно волновать. Я им что - обязан ходить? Это что - школа, институт, дом родной?!!

:lol: :lol:

Действительно. Купи карту, да еще и ходи, панимаш! Это уж ваще перебор - када тебя за твои же деньги заставляют спортом заниматься. А я, может, устала! Я, может, не хочу!!!

Я прихожу обычно. Иду качать железо. Чонить уроню. Выматерюсь. Или инструктор невоспитанный придет и ржот, и говорит, что я ваще непральна этот тренажор поняла. Ну я психую и ухожу в сауну. Потом сплю на лежаке. А потом ем.

не знаю про чичикова, но мне кажется больше, чем он. Когда наконец у человека совесть проснется.

Я за последние два дня стока страшных вещей про Ноя узнала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol:

Я за последние два дня стока страшных вещей про Ноя узнала

ага, чет мне уже самому страшновастенько к зеркалу подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда в Астану в последний раз переехал навсегда (всего я навсегда переезжал три раза) - мой любимый тогда еще фитнейшн находился в Каспии Так там на втором этаже было то ли кафе, то ли ресторан. Там даже банкеты проводили. Заходят люди, раздеваются в гардеробе, потом одни идут железо качать, а другие - живот набивать.

Я туда не ходил, а жена с сыном, мало того, что в клубе до закрытия, до 11 были, потом еще в этой едальне сидели. Типа силы восстанавливали и после бассейна обсыхали))

Потом там внизу какой-то японский кажись ресторан открыли (не помню название), а еще ниже - дискотека была ночная.

Помянем Каспий - мир праху его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я еще больше знаю. только не скажу. я ж не в категории сплетниц. я честная развратница

и что там такое? я хоть сам знаю??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю тож. Чота строить будут походу. А может он разведке добыче глаза мозолил)))

Да в принципе он и был какой-то непутевый. Я когда туда в первый раз пришел - в зале среди новеньких тренажеров стояли тазики - дождь в Астане начался, видитили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования