Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Мирра, там есть всё! То, что в Астане не найдешь даже в Телли. И цены! Цены! АдвоМать смерти моей хочет! Страшной и мучительной смерти. Я как ребенок в детском мире. Хочу всё! Ни у кого нету новопасситику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мирра, там есть всё! То, что в Астане не найдешь даже в Телли. И цены! Цены! АдвоМать смерти моей хочет! Страшной и мучительной смерти. Я как ребенок в детском мире. Хочу всё! Ни у кого нету новопасситику?

можно ссылку. меня ваще опасно по таким местам пускать. недавно нажмала на одну в почте без конца приходила. потом они посылку наложенным платежом прислали за неделю до зарплаты.

а мне новопассит не помогает. донормил пью иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страховая предварительно сообщила мне, что они отказывают в выплате. Я плакаль. Придется в суд идтить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Превратилась в лодыря. Волшебного пенделя не дождешься, разве что от себя самой. Но, и это лень. Ужс короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали 37. Занятия отменили всем до 11 класса и колледжам. Когда работу отменят????

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали 37. Занятия отменили всем до 11 класса и колледжам. Когда работу отменят????

У меня показывает 39.

Почему так - единственный день в году, когда мне надо на работу к 9 и даже раньше, приходится на самый холодный день в году((((((((((((((А

Актируют вроде только работы на открытом воздухе. Хотя с другой стороны - им именно в это время и надо больше работать - снег чистить и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещали 37. Занятия отменили всем до 11 класса и колледжам. Когда работу отменят????

А были случаи, чтобы в Астане работу отменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Якобы 35 пока, посмотрим...

А были случаи, чтобы в Астане работу отменяли?
Не, было помнится и чуть ли не 43 с ветром в зиму когда ОБСЕ проводили...вроде работали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучик: оспаде, в германии минус 20, самолеты не летают, дороги завалены, машыны езить не могут. у нас минус 40, эйр сцуко астана как нефик делать запускает самолеты, правда с опозданияме. люди ПРУЦА ЗА ГОРОД ОТДОХНУТЬ

Галина: ыыыыыы чо русскому. тоись казаху хорошо, то немцу писец

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейте меня ктонить! Я на амазоне нашла парфюм. У меня истерика.

Не расстраивайтесь, Ахметова. Именно раздел парфюм на амазоне почему то недоступен казахстанцам, не принимают оттуда заказы.

холодно-о-о-о!!!!!! а дома хорошо. кто придумал на работу ходить?

А к нам весна пришла, всего - 30 утром (семечки после вчерашних - 40).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

холодно-о-о-о!!!!!! а дома хорошо. кто придумал на работу ходить?

А вот выходишь из дома (+27) на улицу (-38) - хорошо-о-о!

Не расстраивайтесь, Ахметова. Именно раздел парфюм на амазоне почему то недоступен казахстанцам, не принимают оттуда заказы.

.

Так походу из-за этого и истерика)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот выходишь из дома (+27) на улицу (-38) - хорошо-о-о!

Дома +18, на улице было -18 утром, не такой сильный контраст, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, Ахметова. Именно раздел парфюм на амазоне почему то недоступен казахстанцам, не принимают оттуда заказы.

Да? Думаете я этого не знаю? Я знаю же! Но веть АдвоМать сказал, что поможет мне решить эту проблему. Понимаете? Я терь брожу по амазону, сметая всё с полок, а ведь зарплата не резиновая, даж несмаря на их нереально низкие цены.

Утешает только то, что я все-таки экономлю при этом. Капец у нас в Телли накруточка на парфюм селективный.

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования