Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

На кума своего жалуюсь. Собрались вчера в ази поиграть у кента в новой квартире. Так кум нудел, как наставник в путяге, весь вечер блатовал, рты всем затыкал. Кончилось горючее и пошли мы втроем (кум, Женька майор и я) в магазин. А по пути встретили веселых ребят - 9 человек, которые не просто так собрались, а морды били двоим парням и некультурно выражались. Ну кум сразу как-то сник, задор его пропал после моего обращения к майору:

- Джованни, ребята тревожные, в обойме три патрона, первому в ногу шмальну, второму, в грудак, а третий тебе в голову, чтоб не мучили потом.

Спасли короче мы тех двух парней, купили в магазине боекомплект, прошли торжественным маршем мимо остатков той толпы (кум молчит), вернулись домой и опять он падла занудел и чуть ли не звезду героя требовал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасли короче мы тех двух парней, купили в магазине боекомплект, прошли торжественным маршем мимо остатков той толпы

Героические герои)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сколько уже убеждалась - нельзя мне спорить! :ahez:

Проиграла коллеге завтрак! :drazn:

Ну и конечно вместо обычных булочек и кофе 3в1, началоооось.....негодник гурман оказываеца :black eye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на горе-консультантов, мало разбирающихся в юриспруденции и в конкретной ситуации в целом, а потому участвующих в консилиумах с лицами, всяко желающими насолить лично мне, которым как-то еще не надоело потом в воздухе переобувацца и быть ткнутыми, как нашкодившие питомцы, в собственное гуано.

Еще мне непонятна человеческая природа мелкоподлых людишек, которых жизнь отчего то ничему не учит, а главное не поймут никак что вредить мне - себе дороже. Не в плане мсти, а то что переделывать бяку придется, в смысле фарш поворачивать назад. Устали они меня чесслово

Изменено пользователем Джинджер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доверь бабе автомобиль она тебе его и разобьет. Жалуюсь.

СМС от жены: «Я машину ПОМЫЯЛА»… Муж, хватаясь за голову: — Господи, пусть это будет «Ы»!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все чего то ругаются ругаются НГ же скоро, где ощущение праздника, где эта эйфория от запаха ели и мандаринов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалуюсь что у меня не хватило декоративных гвоздиков смастерить на стене большую елку из мишуры. Получилась мааалеееенькая

очень хочется увидеть ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хотела переходить дорогу. Даже не собиралась. Т.е. совсем. Но я же не виновата, что внизу лед, сверху снег. Я каблуками упиралась же. Но меня все равно ветром унесло на другую сторону. И он по тормозам. Но там же скользко. Его тоже несет. Так и неслись навстречу друг другу. Никто не виноват карочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не хотела переходить дорогу. Даже не собиралась. Т.е. совсем. Но я же не виновата, что внизу лед, сверху снег. Я каблуками упиралась же. Но меня все равно ветром унесло на другую сторону. И он по тормозам. Но там же скользко. Его тоже несет. Так и неслись навстречу друг другу. Никто не виноват карочи.

Ахметова, с вами все в порядке? Вы столкнулись с едущим автомобилем?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной да. И с ним. Я славабо не помяла ему автомобиль. Мы разминулись.

Что вообще творится с погодой?

Меня уже второй раз так уносит. Хоть не выходи из офиса. Двигаешься куда не собирался - и останавливаешься только у ближайшей недвижимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной да. И с ним. Я славабо не помяла ему автомобиль. Мы разминулись.

Что вообще творится с погодой?

Меня уже второй раз так уносит. Хоть не выходи из офиса. Двигаешься куда не собирался - и останавливаешься только у ближайшей недвижимости

носите в карманах монеты :-)

конечно, это не смешно, а что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела в магазине спортивном такие интересные штучки типа шипы на обувь. И что я сразу их не купила? Сейчас бы очень пригодилось. Никто не пользовался? Думаю, что по кафелю в них неудобно ходить (что за мода пошла где попало кафель на пол настилать? и в магазинах и в организациях , был бы еще для пола, так нет такой как раньше в общественных туалетах на стенках), но их можно снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я видела в магазине спортивном такие интересные штучки типа шипы на обувь. И что я сразу их не купила? Сейчас бы очень пригодилось. Никто не пользовался? Думаю, что по кафелю в них неудобно ходить (что за мода пошла где попало кафель на пол настилать? и в магазинах и в организациях , был бы еще для пола, так нет такой как раньше в общественных туалетах на стенках), но их можно снять.

короче есть у меня такие штучки, если мы про одно и тоже говорим. Одеваются они на обувь типа сетки не помню как называются из такой плотной резины что ли, когда совсем скользко было одевала. Только для обуви на каблуке совсем не подходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я оже подумала, что для каблуков не подходит, а они не сползают при ходьбе? И потом, я видела две разновидности: на одной шипы враскорячку, а на другой аккуратные пенечки. У вас какие? Какие лучше взять? может те и другие взять на всех и выяснять по мере. Кстати, а они ж без размеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где-то читала народный метод от скользкой обуви: смазать перед выходом подошвы сапог хозяйственным мылом. Правда, наверное не надолго помогает этот метод. Сама не пробовала, всё катаюсь и падаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования