Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Г-н Неизвестный прохожий!

Как же я Вас понимаю, по всем пунктам, включая 5, несмотря на то,что нахожусь в Астане...

1) Тоже самое!

2) кАзлы! В Астане вообще сволочи! И ни одного такси с кондером. У меня подруга одна в Индии была, так вот там есть два вида такси желтое (без кондера) и голубое (с кондером).Голубое дороже. Почему у нас не так?

3) До сих пор сводит... Хотя есть маленькое преимущество: когда стоишь на улице и куришь, видишь девушек с максимальным процентом оголения. Эээх... Когда же отдыхать?

4) Одел рубашку с коротким рукавом и без галстука. и Не ипет! :shuffle: ЖАРЕНЬ!

Офф-топ: Люди не одевайте НИКОГДА короткий рукав с гастуком, смотрится как стиль "мелкий клерк". Лучше без галстука вообще. Если не получается, то сорри, партесь...

Вчера был на встрече с одним челом. Дядька наикрутейший, такие связи и контакты, и часы Cartier Tank на правой руке (точно знаю - не fake), но млин, в рубашке с короткими рукавами и галстучком с васильками.

В печь!

5) Был в последний раз в начале июня в Алмате. Да... сочувствую, в Астанайке с этим проще... Хотя мы и столица, а кто-то уже живет в провинции :shuffle:

А вообще жаловаться это так по лузерски, но иногда так хочется порыдать кому нибудь в жилетку. Только что-то формат жилетки у нас у всех какой-то общественный...

Рубашка с коротким рукавом конечно беспонт.

Этикет (бизнес этикет) говорит нам, что если жарко, то надо не одевать рубашку с коротким рукавом, а носить нормальные с длинным рукавом, НОзакатывать их до локтя (на уровне локтя). Само то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба на водителей не уважающих других..... Козлов ( или синоним этого слова) одним словом.....

Идёт ремонт дороги. Асфальт свежий, а то и просто галька напыпана. Знак ограничения скорости, ремонт дороги, выброс камней. Так по встречной водилы автобусов, КАМАЗов, МАЗов иногда и иномарки задрыпаные, за рулём сопляк, летят выпучив глаза. еще стараются не по накатанной, где гальку немного утромбовали, а свежей.... Камни в разные стороны по стёлкам фарам...... Хорошо, что окна закрыты, а то и по окнам. И сам испыьтывал и когда ездил с друмими. Вот там то как раз и ГАЙцов не хватает, клёвый был бы улов.

Еще на любитей езды по встречной полосе.Точнее дороги. У них есть своя дорога рядом. Летят в лоб, пофиг им. Типа отвернешь. Иногда есть мысль, чтобы ему на пути КАМАЗ длинномер попался, чтобы не смог отвернуть. Жестоко, но справедливо. Будет естественый отбор хамов и идиотов. :shuffle: Вот только в это время, что бы ОН один был в машине.

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще жаловаться это так по лузерски, но иногда так хочется порыдать кому нибудь в жилетку. Только что-то формат жилетки у нас у всех какой-то общественный...

А мы жалуемся не потому, что хотим, чтобы нас пожалели, а для того чтобы слить негатив. Написал, что напрягло и как-то легче стало. А вообще терпеть не могу, когда начинают жалеть - чуствуешь себя последним лузером.

Офф-топ: Люди не одевайте НИКОГДА короткий рукав с гастуком, смотрится как стиль "мелкий клерк". Лучше без галстука вообще. Если не получается, то сорри, партесь...

Мелкий клерк - это еще более или менее. У меня рубашка с коротким рукавом и галстук ассоциируются с "торговыми представителями крупной международной компании". У них вот это было вроде униформы. Помните таких - Вам сегодня крупно повезло, у нас сегодня акция - Вы покупаете эту замечательную чесалку для спины, а в подарок получаете комплект насадок, фен, руководство по использованию, тапочки и поводок для собаки. Как вижу людей в вышеобозначенном, так и подмывает прикольнуть их по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на девушек, многие из них просто пользуются мужской добротой! Тратишь на них свое время, деньги, нервы, а в ответ сидишь и ждешь звонка. Сам звонишь и получаешь в ответ: "Я занята, вот к родственникам собралась" или голова болит или еще там чего. В благодарность своего отношения не получаешь даже SMS. Динамят одним словом. Зачем строять из себя Принцесс? Разочарование рано или поздно может прийти, что она обычная такая как все. Поэтому мужчины и перебирают десятки вариантов постоянно, и этот процесс по нарастающей. Приходит время когда тебя девушки просто разрывают, но процесс уже неконтролируем и мужчины не могут остановиться в своих посках. А потом нас еще сволочами называют. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу подаловаця в свою очередь на парней((( Знакомишься, начинаешь встречаться и усе после пару недель, они начинают строить из себя какихнить Гераклов либо Зевсов, начинают усиленно контролировать, а понятия "гармония, доверие и т.д." для них неопознанны, и бесит еще одна черта, что все они строят всех нас под одну линейку со словами "вы все такие"....

Пример..буквально на днях, обьяснила МЛ о несовместимости нашей дальнейшей связи и о том, что мы изначально просто ДРУЗЬЯ, так все это выслушав, в духе обид и горечи, выложил мне в лицо...что я СТЕРВА и что мы все ДИФЧОНКИ одинаковы, что я пользовалась его Добротой ...что я встала и ушла(((..Занавес...

Мальчики, будьте проще и тактичнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще обидно за свою страну...пробыв недавно в Европе...познала, что мы отстали от Них на 100 лет...обидно(((

Элементарно, менталитет у них другой...приятно...отношение к женскому полу у них повышенно...вот бы нам...эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на девушек, многие из них просто пользуются мужской добротой! Тратишь на них свое время, деньги, нервы, а в ответ сидишь и ждешь звонка. Сам звонишь и получаешь в ответ: "Я занята, вот к родственникам собралась" или голова болит или еще там чего. В благодарность своего отношения не получаешь даже SMS. Динамят одним словом. Зачем строять из себя Принцесс? Разочарование рано или поздно может прийти, что она обычная такая как все. Поэтому мужчины и перебирают десятки вариантов постоянно, и этот процесс по нарастающей. Приходит время когда тебя девушки просто разрывают, но процесс уже неконтролируем и мужчины не могут остановиться в своих посках. А потом нас еще сволочами называют. :shuffle:

Они так поступают потому что не понимають то что вы написали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу подаловаця в свою очередь на парней((( Знакомишься, начинаешь встречаться и усе после пару недель, они начинают строить из себя какихнить Гераклов либо Зевсов, начинают усиленно контролировать, а понятия "гармония, доверие и т.д." для них неопознанны, и бесит еще одна черта, что все они строят всех нас под одну линейку со словами "вы все такие"....

Пример..буквально на днях, обьяснила МЛ о несовместимости нашей дальнейшей связи и о том, что мы изначально просто ДРУЗЬЯ, так все это выслушав, в духе обид и горечи, выложил мне в лицо...что я СТЕРВА и что мы все ДИФЧОНКИ одинаковы, что я пользовалась его Добротой ...что я встала и ушла(((..Занавес...

Мальчики, будьте проще и тактичнее!!!

Да ну заведите себе тогда домашнего мальчика будет гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на девушек, многие из них просто пользуются мужской добротой! Тратишь на них свое время, деньги, нервы, а в ответ сидишь и ждешь звонка. Сам звонишь и получаешь в ответ: "Я занята, вот к родственникам собралась" или голова болит или еще там чего. В благодарность своего отношения не получаешь даже SMS. Динамят одним словом. Зачем строять из себя Принцесс? Разочарование рано или поздно может прийти, что она обычная такая как все. Поэтому мужчины и перебирают десятки вариантов постоянно, и этот процесс по нарастающей. Приходит время когда тебя девушки просто разрывают, но процесс уже неконтролируем и мужчины не могут остановиться в своих посках. А потом нас еще сволочами называют. :ahez:

Да не перешивайте Вы так :shuffle: Привыкайте......После свадьбы тоже самое....голова болит, я к маме собралась..... :shuffle:

Видите затраты в 10 раз больше, раз все одинаковы...... зачем? :cheer: Или чтобы понять надо было 10 раз :smile:

Когда свадьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу пожаловаться на девушек, многие из них просто пользуются мужской добротой! Тратишь на них свое время, деньги, нервы, а в ответ сидишь и ждешь звонка. Сам звонишь и получаешь в ответ: "Я занята, вот к родственникам собралась" или голова болит или еще там чего. В благодарность своего отношения не получаешь даже SMS. Динамят одним словом. Зачем строять из себя Принцесс? Разочарование рано или поздно может прийти, что она обычная такая как все. Поэтому мужчины и перебирают десятки вариантов постоянно, и этот процесс по нарастающей. Приходит время когда тебя девушки просто разрывают, но процесс уже неконтролируем и мужчины не могут остановиться в своих посках. А потом нас еще сволочами называют. :shuffle:

Никто Вас сволочами не называет.... Просто ситуации случаются зеркально-противоположными....

"Мы любим тех, кто нас не любит.... и губим тех, кто в нас влюблен...." А.С. Пушкин!

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня последний день на работе!!!! Перехожу в другую компанию......... Конечно это не жалоба, но коллектив хороший, а расставаться с приятнымилюдьми всегда нелегко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млиииииин, вот жарища то.....щас фдохну..........и кандер не памагает даж...............

через 2 ч. 17 мин. Вам будет хорошо, главное продержаться уверяю Вас :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водка горькая и после болею

А водку надо пить "холодной", что бы на утро было на банальное похмелье, а благородная ангина :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда люди будут отдавать ДОЛГИ ВОВРЕМЯ???!!! :shuffle:

Жалуюсь не нетерпеливых! В особенности - на БанкЦентрКредит. :shuffle:

З.Ы.

- Абрам, здравствуй!

- Здравствуй, Мойша...

- Абрам! Я-таки хотел бы поговорить о твоей семье...

- Да, Мойша, я слушаю тебя.

- Абрам! Если точнее, я бы хотел-таки поговорить с тобой о твоей маме.

- Да, Мойша, слушаю тебя...

- Абрам, еb твою мать, когда ты наконец отдашь мне долг 100 долларов?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь не нетерпеливых! В особенности - на БанкЦентрКредит. :smile:

З.Ы.

- Абрам, здравствуй!

- Здравствуй, Мойша...

- Абрам! Я-таки хотел бы поговорить о твоей семье...

- Да, Мойша, я слушаю тебя.

- Абрам! Если точнее, я бы хотел-таки поговорить с тобой о твоей маме.

- Да, Мойша, слушаю тебя...

- Абрам, еb твою мать, когда ты наконец отдашь мне долг 100 долларов?!!

:cheer: разведка, похоже, работает :shuffle:

тока я не банк, долги мне не отдают, сцуки! даверчивая я :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерочек у меня вчера просто "СУПЕР"....

Начну с того, что с Капчагая мы с Валентулей и Вовуном до Алматы добирались около 3 (трех!!!) часов.... По трассе народ просто и тупо стоял!!! движение было в 4 (четыре!!!!) ряда.... пылищииии....

Но с горем пополам доехали мы до родных пеннатов....

Мои лично приключения на этом не закончились!!! Пробки меня тодстерегали и в городе!!!! Это в одиннадцатом то часу вечера.... (сроазу вспомнилось как на ПФе прозвучала реплика Вовуна на такой диалог: -Сколько времени? - Да уже три часа.... (и тут Вовун) - Ночииии????)

Но и это еще не все!!!!

Приехала я все таки домой, Стала открывать входную дверь,а не тут то было.... Не поддается она и все!... Около часа я с ней боролась!!! Руки практически в кровь стерла!!!

И никому же не позвонишь в 12 то ночи!!! Правда попыталась я одному товариЗЧу дозвониться... но безполезно! то ли действительно уже десятый сон видел.... то ли просто не хотел меня слышать.... Но мне реально чья-нибудь помощь нужна была!!!!

С дверью я все-таки не совладала..... она меня одолела.... Пришлось мне идти на ночлег в машину... Картинка, наверное, соседям на утро нарисовалась наичудейснейшая..... На утро все же нашла знакомого, которому дверь моя поддалась! Правда теперь нужно замок менять, в машине спать крайне неудобно оказывается!!!!

Вот такие вот дела....

З.Ы. А товариЗЧу, который мне ночью не ответил, спасибо огромное!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу пожаловаця на ЦОН, Юстицию и ваще гос.структуры, где отведены роли по обслуживанию населения....НЕ УМЕЮТ ОНИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ...ихняя неграмотность выводит всегда...(((((((((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерочек у меня вчера просто "СУПЕР"....

Начну с того, что с Капчагая мы с Валентулей и Вовуном до Алматы добирались около 3 (трех!!!) часов.... По трассе народ просто и тупо стоял!!! движение было в 4 (четыре!!!!) ряда.... пылищииии....

Но с горем пополам доехали мы до родных пеннатов....

Мои лично приключения на этом не закончились!!! Пробки меня тодстерегали и в городе!!!! Это в одиннадцатом то часу вечера.... (сроазу вспомнилось как на ПФе прозвучала реплика Вовуна на такой диалог: -Сколько времени? - Да уже три часа.... (и тут Вовун) - Ночииии????)

Но и это еще не все!!!!

Приехала я все таки домой, Стала открывать входную дверь,а не тут то было.... Не поддается она и все!... Около часа я с ней боролась!!! Руки практически в кровь стерла!!!

И никому же не позвонишь в 12 то ночи!!! Правда попыталась я одному товариЗЧу дозвониться... но безполезно! то ли действительно уже десятый сон видел.... то ли просто не хотел меня слышать.... Но мне реально чья-нибудь помощь нужна была!!!!

С дверью я все-таки не совладала..... она меня одолела.... Пришлось мне идти на ночлег в машину... Картинка, наверное, соседям на утро нарисовалась наичудейснейшая..... На утро все же нашла знакомого, которому дверь моя поддалась! Правда теперь нужно замок менять, в машине спать крайне неудобно оказывается!!!!

Вот такие вот дела....

З.Ы. А товариЗЧу, который мне ночью не ответил, спасибо огромное!!!!!

.............афигеть просто - после такого паступка со стороны этого таварисча я бы с ним ваще больше не абщалась - буквально из - за него девушка адна, сафсем адна, спала в машине, с ней же могло бы че нить и приключица..............этому касячному таварсчу далжно быть ошень и ошень стыдно..... :shuffle: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования