Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Я, конечно, человек выдержанный. Но зачем так безбожно испытывать моё терпение?

тебе надо в туборг?

Один мой старый товарищ называл этим словом - прастити - туалет.

ну вообще туборг - пиво такое, что возможно именно поэтому оно так и называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туборг, возможно, не из-за последствий его испития так называется. Просто пиво такое. Туборг одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далекие 80-е годы, когда всякие иностранные слова еще не были широко распространены, одним из первых стало слово мораторий. Тов. Горбачев наложил мораторий на проведение ядерных испытаний.

Словосочетание стало столь популярным, что я многократно слышал от разных лиц - пойду-ко я наложу мораторий.

Несколько позднее в связке с "наложу" стало употребляться также слово "вето".

Прастити еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалко что нет такой возможности лично вырвать ноги и засунуть в жопу тому уроду который убил девочку в Павлодарской области. 14 лет всего ей...урод. Разорвал бы своими руками. Таких надо отдавать народу. На растерзание. Это не человек-это даже не животное. Это...я даже слов не могу подобрать, не матерных, чтобы описать это уродище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vit, поддерживаю. Тоже в шоке от таких новостей. Заметьте, подобные происшествия стали происходить всё чаще и чаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vit, я тут в новостях прочитала, как 27 мужчина избил трехлетнего мальчика, там даже фото есть. И в отношении него еще решают вопрос возбуждать уголовное дело или нет?Слов нет. Не понимаю, что происходит с людьми. если сейчас этого выродка не наказать, то результат гарантирован через какое то время он доберется до какой нибудь 14-летней девочки.

По поводу этой деревни где все произошло, скажу, места там дикие, за 500 тенге забивают палкой, страшно там.

Изменено пользователем Анастасия Юрьевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще за смертную казнь для педофилов, насильников, и убийц, а также тупых мудаков

полностью согласна :idea2: .Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вообще за смертную казнь для педофилов, насильников, и убийц, а также тупых мудаков

Cолидарна полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cолидарна полностью.

А я считаю это очень сложным вопросом. Общество само становится убийцей, при этом понимаю, что такие деяния вполне заслуживают смерти. Но опять же сами будем убивать. На общий климат в сознании подобных, что их ждет смертная казнь, думаю, что фактор этот никак не повлияет. Зато мы, светское общество, да с "виселицей". Большой контраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю это очень сложным вопросом. Общество само становится убийцей, при этом понимаю, что такие деяния вполне заслуживают смерти. Но опять же сами будем убивать. На общий климат в сознании подобных, что их ждет смертная казнь, думаю, что фактор этот никак не повлияет. Зато мы, светское общество, да с "виселицей". Большой контраст.

Это Вы щас о морали хотите потолковать?

Смерть одного извращенца никак не убавит государству светскости. А мучительная смерть даже добавит справедливости.

Изменено пользователем Просто Пэт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я считаю это очень сложным вопросом. Общество само становится убийцей, при этом понимаю, что такие деяния вполне заслуживают смерти. Но опять же сами будем убивать. На общий климат в сознании подобных, что их ждет смертная казнь, думаю, что фактор этот никак не повлияет. Зато мы, светское общество, да с "виселицей". Большой контраст.

Это Вы щас о морали хотите потолковать?

Смерть одного извращенца никак не убавит государству светскости. А мучительная смерть даже добавит справедливости.

правильно, потому что статистика показывает, что тюрьма мало кого исправляла, из таких

и зачем тогда их содержать на наши же деньги???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть такие категории преступлений, по которым исправление вообще не должно рассматриваться как задача. кара должна быть соразмерной преступлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терразини, это только мое мнение. Эмоциональное, может, чрезмерно. Но мне трудно примириться с тем, что подонок получает индульгенцию: в любом случае ему оставят жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, мне кажется, что они даже мучений не заслуживают. Их просто тупо надо уничтожать и все. При всей очевидности совершения, конечно. Вряд ли они что-то поймут, даже очень мучаясь. Вспомните маньяка их "молчания ягнят". Вроде любит свою собачку Принцесску (мимимишненькая такя толсстенькая соныска), переживает за нее, но в то же время передразнивает плач своей жертвы с каким-то равнодушием что ли, то есть для него жертва - это не то существо, с которым надо считаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пэт, мне кажется, что они даже мучений не заслуживают. Их просто тупо надо уничтожать и все. При всей очевидности совершения, конечно. Вряд ли они что-то поймут, даже очень мучаясь. Вспомните маньяка их "молчания ягнят". Вроде любит свою собачку Принцесску (мимимишненькая такя толсстенькая соныска), переживает за нее, но в то же время передразнивает плач своей жертвы с каким-то равнодушием что ли, то есть для него жертва - это не то существо, с которым надо считаться.

Согласна. Это не люди. Это мусор. И мусор надо убирать. Не слепишь из него тортик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас недавно страшно погибла знакомая. Девочке не посчастливилось выйти замуж за наркомана. Глупо, наивно, но она надеялась исправить его, родила сынишек. Бил он ее страшно, развелись. И вот как-то ночью чадолюбивый папаша решил типа проведать деток, а на самом деле - раздобыть денег на наркоту у бывшей. Пришел с дружками, истязали ее всю ночь, потом выбросили с балкона. Дети в это время были в квартире.

Что-то не жалко мне этих наркотических уродцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

палками и камнями на центральной площади забить. Поставить его на всеобщее обозрение голышем, привязанным к столбу. Ощутил он чтобы стыд и страх. Лютый страх. С пониманием что умрет. Наверняка он даже не задумывался над тем что переживала девочка в тот момент. Глумился наверняка. Жалко что нельзя как в старину на кол его. И чтобы он неделю висел и мучался.

Изменено пользователем vit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К наркоманам такое же отношение.

У нас соседка была, девушка лет 25. Хорошенькая. Пол двора за ней бегало.

В итоге - появился парень. С виду солидный, нормальный такой парняга. Оказался наркоманом. Она тоже стала. Заразил ее ВИЧ. Она носитель. Он умер от передоза. Вся жизнь у девушки ушла неизвестно теперь куда. Каждый раз как вижу ее - и жалко и с другой стороны нет. Её никто не заставлял. Она сама это выбрала.

забыл добавить - теперь все у кого есть дети в этом дворе боятся её. Неизвестно что ей в голову придет и придумает. А она все же больная. ВИЧ это страшно.

Все смотрят на нее злыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот. Наша знакомая тоже была красоты необыкновенной, и личико такое детское, и сама как тростинка. Не было мужчины, который бы ей вслед не обернулся. И за что такая жизнь, такая жестокая смерть? Дети остались сиротами.

Хотя один вопрос меня ставит в тупик - а что, если судебная ошибка и пострадает невиновный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Хотя один вопрос меня ставит в тупик - а что, если судебная ошибка и пострадает невиновный?

тоже, для меня тоже страшный вопрос. Имел место и поэтому страшно, так как хоть кого может коснуться каким-то нелепым диким образом.

Изменено пользователем Мирра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования