Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

У нас недавно страшно погибла знакомая. Девочке не посчастливилось выйти замуж за наркомана. Глупо, наивно, но она надеялась исправить его, родила сынишек. Бил он ее страшно, развелись. И вот как-то ночью чадолюбивый папаша решил типа проведать деток, а на самом деле - раздобыть денег на наркоту у бывшей. Пришел с дружками, истязали ее всю ночь, потом выбросили с балкона. Дети в это время были в квартире.

Что-то не жалко мне этих наркотических уродцев.

кошмарная история :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь главный вопрос в том, что эти преступники, как правило, с головой не дружны и совершают преступления также в своем неоднозначном понимании. Его как собаку, которая затоптала огород, бей, а он и толком осознавать: за что это так с ним, и не будет. Общество же полностью адекватное, понимая, что отнимает жизнь человека, будет его убивать, нормы разные создавать. Жестоко ведь, да и еще общественно осознано. Тогда лучше исключить из Конституции главную ценность для государства - человеческую жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В новостях говорили что дети были у бабушки.

В том и дело, что дома были. Вчера похоронили мы нашу Динку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине понятно нет, детям меньше потрясений, они хоть пытки не видели своими глазами.

не дай Бог

В том и дело, что дома были. Вчера похоронили мы нашу Динку.

:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его как собаку, которая затоптала огород, бей, а он и толком осознавать: за что это так с ним, и не будет.

Не бью собак. Они ж разумные, в отличии от.

В общем, понимаю, что кровожадность меня, как женщину, не красит. Но изуверов, думаю, надо наказывать адекватно. Ну типа око за око.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бью собак. Они ж разумные, в отличии от.

В общем, понимаю, что кровожадность меня, как женщину, не красит. Но изуверов, думаю, надо наказывать адекватно. Ну типа око за око.

Называется Шариат. Но тогда наша профессия, да и все что с ней связано, совсем не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар. История в смысле.

В Астане было в Чубарах нечто подобное, но там никого не пощадил товарищ.

Я после истории в Чубарах неделю спать не могла. Как представлю всё это... Через что дети прошли, она, муж, родители.Не дай бог никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Называется Шариат. Но тогда наша профессия, да и все что с ней связано, совсем не нужны.

Нужны. Чтобы понять, что случилось на самом деле. Если бы с балкона упал сам обкурившийся уродец - значило бы это, что нужно по все строгости привлечь несчастную женщину?

Не могу и не вправе спорить с теми, кто отстаивает отмену смертной казни. В конце концов, бывают те же ошибки. Просто я очень пристрастна как мама, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, страшно. С животными сравнивать некорректно, вроде говорим, что у человека разума больше, чувств, но именно отсутствие этого и есть вина.

Мне кажется, что настоящие маньяки встречаются не так часто, а по большей частью мы просто попустительствуем извращенным понятиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Называется Шариат. Но тогда наша профессия, да и все что с ней связано, совсем не нужны.

сами поняли. что сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщине понятно нет, детям меньше потрясений, они хоть пытки не видели своими глазами.

Бог судья всему этому. Будь моя воля, все бы жили вечно. Но так создан мир, люди смертны. И смерть застает нас там, где пожелает Господь, не важно богатый ты или бедный, хороший или плохой. Пришел твой час.

Алина, я соболезную Вам и близким этой девушки! Пусть ее душа найдет покой.

И нужно помнить, что все в этой жизни происходит во время и правильно. Иногда от этого больно и обидно, но, когда мы научимся это принимать, жизнь станет счастливее. А мы созданы доя счастья.

П.с. Конечно, некоторые сочтут, что в моей жизни не было огорчений и бед, но глубоко ошибутся. Были моменты, когда казалось, что жизнь не справедлива, но, подумав и разобравшись, понимаешь, что все честно.

И, конечно, царствия небесного всем усопшим!

Изменено пользователем Е..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему, когда тебя зовут на свидание - руководство тоже тебя хочет ))))) именно в этот вечер, практически в тоже время видеть ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этом компьютере звук какой-то страааааанный. Голоса как юы на переднем плане, иногда наоборот. Поэтому лучше без звука все смотреть, но послушать тоже хочется. На первом компе вроде все нормально, специально открыла настройки, чтобы как там сделать на втором, но не получается. У меня в состоянии опьянения обычно так все звучит вокруг. Типа плотный целлофан натянули на тебя, а в одно ухо вставили раструбку, другое заложили ватой. И наслаждайся жизнью. Вообще, в состоянии алкогольного опьянения еще и заснуть невозможно. Это алкоголь так избирательно на мозжечок воздействует. Вроде сильно спать хочется, а глаза закроешь, так, как будто на карусели, крутящейся на самой высокой скорости, оказываешься какой-то и непременно сейчас же выпадешь с площадки этой карусели. А ходить тоже невозможно, потому как опять тот же мозжечок отказывается выполнять свои функции, из-за чего дезорганизовываются ноги. Поэтому я не пью алкогольные напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, в состоянии алкогольного опьянения еще и заснуть невозможно. Это алкоголь так избирательно на мозжечок воздействует. Вроде сильно спать хочется, а глаза закроешь, так, как будто на карусели, крутящейся на самой высокой скорости, оказываешься какой-то и непременно сейчас же выпадешь с площадки этой карусели. А ходить тоже невозможно, потому как опять тот же мозжечок отказывается выполнять свои функции, из-за чего дезорганизовываются ноги. Поэтому я не пью алкогольные напитки.

Это состояние со времененм проходит. Надо только почаще тренироваться.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не унывайте, Агата, форум вернулся, чтобы поддержать вас )

СПАСИБО Мирра, и Вас, и форум рада видеть. НЕ все потеряно. Хоть к концу рабочего дня настроение приподнялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования