Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

А мне сегодня с Юстиции позвонили, сказали в одной из сданных мною ТООшек нужно изменить Устав.... Странно все это... текст устава был везде одинаков,за исключением названия и учредителей.... что им надо то??? ни по одной замечаний не было,а здесь на тебе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня с Юстиции позвонили, сказали в одной из сданных мною ТООшек нужно изменить Устав.... Странно все это... текст устава был везде одинаков,за исключением названия и учредителей.... что им надо то??? ни по одной замечаний не было,а здесь на тебе.....

Специалисты видать разные смотрели. Надо учитывать человеческий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специалисты видать разные смотрели. Надо учитывать человеческий фактор.

Да, но мне от этого ни легче..... Придется искать причину возврата.... (ведь они не указывают, чего именно не достает....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь вот на это

Куда мы катимся? :druzja:

Как куда?! Почетное 30 место между Барселоной и Афинами. ))

Вот в Москве на суточные 100 руб. прожить день попробуйте? По всей России бухгалтерия выдает одинаковые командировочные расходы. Не смешно ли сравнивать Первопрестольную и тот же Красноярск или Барнаул.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но мне от этого ни легче..... Придется искать причину возврата.... (ведь они не указывают, чего именно не достает....)

Какой нибуть точки :druzja: Не переживайте, скорее не в сути, а в оформлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... (ведь они не указывают, чего именно не достает....)

Обязаны указать конкретные статьи законов :clap: которым противоречит Ваш текст устава :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 12-00 вчерашнего дня (будь он неладен) по 7-00 сегодняшнего (пусть он будет хорошим) провел в уголовке Жетысуского РУВД. Ну почему у них такие стулья жёсткие и кондёров нету? Правда и опера все не спали, да и задержанным несладко было. Умеют еще все таки менты из г..на конфеты делать. :druzja: Еще и сотку дома оставил.

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщики электроэнергии - кАзлы!!! Вчера два раза отключали свет на работе (и это в районе нового финансового центра, б...). Стока креативов умерло не рожденными...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставщики электроэнергии - кАзлы!!! Вчера два раза отключали свет на работе (и это в районе нового финансового центра, б...). Стока креативов умерло не рожденными...

В столь напряженной энергетической мировой обстановке упсы надо ставить! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На начальство, наверное, банально жаловаться? Но задолбало, им ВСЕ пофиг...Вот и сижу полностью независима от них, интересно, если на работу не приду, заметят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но задолбало, им ВСЕ пофиг...Вот и сижу полностью независима от них, интересно, если на работу не приду, заметят?

На такое грех жаловаться :druzja:

А я вот жалуюсь на отсутствие нормального обеда. Достали уже гамбургеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое грех жаловаться :druzja:

А я вот жалуюсь на отсутствие нормального обеда. Достали уже гамбургеры...

Ну...в чем то плюсы несомненно есть. Но ни один вопрос не решается! Забью я на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доводят, DELETANT, и не говорите..... И заступиться то самое главное некому..........

Вот только что снова чудь до этих самых слез не довели.... А ситуейшн был следующий: подъехала к нотариусу (он рядом с центральным бассейном находится), там всегда с парковкой туговато, но мне сегодня подфартило (в связи с выходом на новое место работы, наверное...:)))))). У нотариуса моих дел было на 5 минут.... И что вы думаете, я увидела по моему возвращению.... перекрыл меня Лексук RX330 (и номер тоже 330).... Ну, думаю, сейчас хозяин выйдет, да разъедимся (я так тоже иногда делаю, когда знаю, что на 5-10 минут убегаю...), но не тут то было!!!! Около часа я простояла, прождала, как потом выясняется даму сопливую.... и кстати выехала не потому что она подошла, а просто рядом товарищ выехал и я соответственно буквой "Г" выехала...Ну и тут она вышла... вся такая важнаяяяяяяяяя, куда бы деться........ эмоции мои конечно нашли определенный выход, только вряд ли на нее они произвели впечатление такое, какое я хотела до нее донести.........

Вот бывают же сЦучки такие.........

Читаю сейчас, и прям дух захватывает от злости!

Знакома с такими ситуациями, частенько приходиться парковаться в оживленных местах.

А если еще вспомнить, ка некоторые водители (причем независимо от половой принадлежности) паркуются на три машины, то лично моего словарного запаса не хватает, таких ругательных слов просто не знаю :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, нигде не могу найти на ДиВиДи фильм "Легенда 1900" (Легенда оп пианисте), реж. Д.Торнаторе. :clap::druzja::clap:

Если не шутите, то вот здесь есть http://www.dvdvideo.kz

DVD лиц Ан.-5,1,Рус.-5,1д.

ЛЕГЕНДА О ПИАНИСТЕ ~ The Legend of 1900 1998 г. Италия, New Line Cinema, West

Режиссёр: Джузеппе Торнаторе

В ролях: Тим Рот, Прюитт Тейлор Винс

О ФИЛЬМЕ: Эту удивительную историю Мне рассказал Макс (Прюитт Тейлор Винс). Началось все с того, что в первый день 20-го столетия на "Вирджинии" в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик вырос и провел всю свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсирующем между Америкой и Европой, ни разу не сойдя на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будман Т. Д. Лемон 1900-й (Тим Рот) стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны потрясающие истории, а его жизнь превратилась в красивую легенду...

post-9554-1182934337.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще жалуюсь на отсутствие разделения труда!

Знакомы с ситуацией, когда руководство увидев тебя в корридоре, или позвонив тебе по внутреннему (только потому, что номер твой самый запоминющийся в офисе - 111 например)- видит в тебе, помимо твоей законной должности юриста, еще и финансиста, маркетолога, что еще оскорбительней администратора ;(((

Одно радует: работу можно будет искать сразу по нескольким специальностям ;-)

где то такое я уже слышал...... да, Вы не одиноки, в таких претеснениях......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:druzja:Я на вас жалобу подам! Коллективную... (К-ф 'Иван Васильевич меняет профессию')

Здесь можно жаловаться на

Лучшие жалобы попадут в музей Капитал Шоу "Поле чудес" форума. Когда-то он все таки появиться ...

Жалуйтесь! :lol:

Не мужское это дело, жаловаться!!! :clap: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 СЕС, как знатоку мужских дел отвечаю!

Традиционный стереотип "настоящего мужчины", с одной стороны, ориентирует мужчину на самостоятельное преодоление стрессов и трудностей, что хорошо, а с другой — тормозит осознание и вербализацию собственных слабостей, что плохо. Современное общество часто называют обществом риска, а любовь к новизне и риску всегда считалась одним из главных признаков и ценностей маскулинности. Однако, многие привычные стереотипы, отождествляющие маскулинность с силой, жесткостью и настойчивостью, могут стать пагубными для здоровья современных мужчин.

Мужчины живут в среднем на 8 лет меньше женщин, а то и больше в зависимости от областей. при всем при этом мужчины в 3 раза реже обращаются к врачам при проблемах со здоровьем.

Чтобы изменить ситуацию, необходимо разрушить эмоциональные барьеры мужчин. "Мы должны выбросить из головы все эти глупые фразы "мужчины не жалуются", "настоящие мужчины не ходят по врачам"", — говорят психологи. "Быть уязвимым — это нормально; обращаться за помощью — это нормально!"

По материалам Psychology Today Magazine (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня опять 25. Вчера двоих сотрудниц в уголовке до утра терзали, сегодня еще 2-их забрали. И девок жалко и вторую ночь не спать. Когда же на пенсию, но не по возрасту, а по возможностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера двоих сотрудниц в уголовке до утра терзали, сегодня еще 2-их забрали. И девок жалко и вторую ночь не спать.

:druzja: Вы чем там занимались?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня опять 25. Вчера двоих сотрудниц в уголовке до утра терзали, сегодня еще 2-их забрали. И девок жалко и вторую ночь не спать. Когда же на пенсию, но не по возрасту, а по возможностям.

Можно по инвалидности оформить :clap:

Могу посодействовать... справки там, мед. заключения :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования