Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

По плотине проехать...  Да слабые они оргвыводы сделали из результатов учений.  Слабые.  

Надо не только по плотинам вам запретить ездить, но и по улицам, и в казенныя здания заходить.  Вообще, всем.  Это гарантированно перекроет возможность злоумышленникам заминировать что-либо.  И сколько свободного времени для работы у чиновников возникнет - никто не будет мешать и отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миу!)))))))))) ужс какой!

Вчера ездила в один из ненавистных мне УВД. На посту "человек с ружьём" попросил открыть сумочку, причём все отделы в ней. Я ему грю "Не там бомбу ищите". Он на меня глазами морг-морг делает и смотрит на мою нижнюю часть туловища. Я грю " Нуачо, если там трехкилошный ребёнок вмещается, че бомба не поместится?!" Капец. Я кажется расслышала, как скрипели его мозги переваривая услышанную информацию. Сказав ему -"Та шучу я! Впускайте. На расстрел опаздываю" поскакала прочь гы-гыкая на ходу.

Изменено пользователем Papinado4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумасшедшая пятница.

все бегают сегодня как ужаленные просто, суетятся перед выходом шефа из отпуска. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сумасшедшая пятница.

все бегают сегодня как ужаленные просто, суетятся перед выходом шефа из отпуска.

Выходит в пятницу? По любому еще и выходные прихватите. :) Отдыхали же вместе с шефом.:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выходит в пятницу? По любому еще и выходные прихватите. :) Отдыхали же вместе с шефом.:)

 

 

нет, выходит в понедельник. А в выходные никто работать не будет разумеется. Вот все сегодня и готовятся к понедельнику. 

разгону будеееть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

........ Он на меня глазами морг-морг делает и смотрит на мою нижнюю часть туловища. Я грю " Нуачо, если там трехкилошный ребёнок вмещается, че бомба не поместится?!" Капец. Я кажется расслышала, как скрипели его мозги переваривая услышанную информацию. Сказав ему -"Та шучу я! Впускайте. На расстрел опаздываю" поскакала прочь гы-гыкая на ходу.

:lol::lol::lol:

ахаха. и правда, иногда вот так шутканешь охраннику/постовому, и по лицу видно всю напряжность мыслительных процессов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера позвонила замша шефа в 17 55 и выкатала вопрос, (который уже был отработан в марте, с руководством я вопрос обсудил, и решили, что оно даст задание когда по нему выносить окончательное решение). Сказала ее типа озадачил шеф обновить инфу, если это необходимо. А у нее возникли мысли, как это все переделать ( ну и подготовила бы и показала шефу, я то причем, моя инфа руководство устроила, просто вопрос был в том, чтобы дальше это продвигать). Говорю давайте завтра с утра вы отдаете мне пакет документов, я переговорю сам с шефом, что там необходимо обновить, и что просило руководство, а то у же домой пора. Грит хорошо. Еще не пришла и у шефа не встречались. Наверное заработалась. Пока занят своими вопросами.

 

:lol::lol::lol:

ахаха. и правда, иногда вот так шутканешь охраннику/постовому, и по лицу видно всю напряжность мыслительных процессов.

Ага.

Ну понятно когда заходишь в офис и тебя металлоискателем проверяют, а когда выходишь?

У нас уже больше года не работают турникеты ( был проход по пропускам), вчера установили новые, но еще в работу не включили. Так охранники просят прикладывать пропуска народ говорит. А там как горел "стоп" так и горит. Сам прохожу напрямую.

Вообще это отдельные кадры. Приезжали командировочные, у них временные пропуска, письмо с разрешением прохода и проноса ноутбука во все административные здания и территорию завода.  Так они умудрялись не пускать их, по причине того, что не указан проход в это здание. Приходилось звонить их старшему или рекомендовать внимательно читать письмо и смотреть на визу своего шефа, где перечислены все здания, куда разрешен проход.

 

 

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положено - ешь, не положено - не ешь. (с) Мошное советское кино про любовь

Сегодня стало намного легче одному человеку. Жаль, что слишком молод был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Положено - ешь, не положено - не ешь. (с) Мошное советское кино про любовь

Сегодня стало намного легче одному человеку. Жаль, что слишком молод был

кто-то умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скажите, это нормально, когда ты контрагенту на согласование отправляешь договор, а тебе в ответ присылают уже подписанный в ПДФе и с корректировками?

как насчет обсудить, обосновать, согласовать??

ррррррр

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подписывайте))) 

еще бывает когда свой договор им в ворде шлешь, а они корректировки никак не выделяют, типа ищи сама где мы договор подправили. Или набарод, изучишь их договор, с предложениями им отправишь, а они грят ой, а у нас тут пятый пункт поменялся и шлют тебе опять свой текст с измененнным пятым пунктом и без учета твоих замечаний. Короче много еще чего бесит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все это мелочи жизни, на фоне известия об умершем человеке.

никто даже не смеет сравнивать, спорить и тем более отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я не об этом. Не о сравнениях. Так. О бренности сущего. Напрягаемся, упираемся, пси. Ради чего..

Берегите мои нервные клетки, в них живут мои нервные тигры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По плотине проехать...  Да слабые они оргвыводы сделали из результатов учений.  Слабые.  

Надо не только по плотинам вам запретить ездить, но и по улицам, и в казенныя здания заходить.  Вообще, всем.  Это гарантированно перекроет возможность злоумышленникам заминировать что-либо.  И сколько свободного времени для работы у чиновников возникнет - никто не будет мешать и отвлекать.

Да. По плотине надо не ехать. Если уж бомбу, то внизу. В воде надо.Надо дайверов им снаряжать. Заслон полицейских дайверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сов, у нас на форуме, как печальный философ, Пьеро из буратино)))

Угу. Хорошо хоть рыцарем печального образа не обозвали. Или жалкого подобия.

У меня просто в тот день настроения не было. А пожаловаться как-то стремно было. Не по-мужски. Но вы и так поняли.

Изменено пользователем Сов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима приближается 

а лето?че не будет?:blink:

У меня спина болит, нафик я вообще решила что мне надо научиться ездить на велосипеде? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел амстердам, получай 

дык в Амстере есть то что делает зиму быстрой и незаметной 

а лето?че не будет?:blink:

ну вот если еще пару тройку недель назад идешь вечером домой и светло, то сейчас идешь и темно ... и холодно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования