Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

А Вы словами передайте )

Ну Вам-то я уже 2 раза как минимум передавала)) по поводу Ваших колких и интересных комментариев))

акция! только сегодня! горячее предложение! поставлю +1 за 200

ага, вот почему!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На фото - господин посол?

ну не знаю, Вам виднее, по мне так чудоереп в перьях 

жалуюсь на то, что спать не дают, и звонят и звонят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на наших менеджеров по продажам, вообще не знают что такое люмины и что такое люксы. Не смотрят Ревизорро нифига объяснять приходится все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то там связанное с освещенностью и световым потоком. Вообще это школьный курс физики, причем тут грудастое Ревизорро в белых перчатках.

Люкс вот тоже наверное сможет объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну с моим трояком по физике и абсолютным непониманием для чего она вообще нужна, только грудастое ревизорро и рассказало что такое люксы. У нее там какая то штука она ею эти самые люксы и измеряет.

И вообще меня в очередной раз наградили почетным званием Тыжюрист, значит должна знать.

Изменено пользователем Анастасия Ю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупые!!! Тупые люди в ЦЕНТКРЕДИТЕ!!! стехи...мдя.

Обожы божы какой тупой банк!!! 

Карта по непонятным причинам не дает ни снять деньги, ни заплатить в магазине. Пишет - ошибка ПИН. Ошибка блин. Только не было ошибки , а теперь есть. Звоню, а мне говорят - приезжайте в офис в Астане. В Астане!!! Во первых как минимум в Кустанае. Во вторых - я в РФ. Я собссна поэтому и звоню какбэ. Давайте - смотрите в чем дело, почему перестал работать пин или чо. Мне грят - все. Не можем помочь. Надо разбираться. В Казахстане. То есть! Козлы и сволочи! Не понятно почему стал выдавать ошибку по пину и чо...всё?  ужыс ужыс ужыс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас систер

Ну и день

Огроменный жук с огроменными рогами заполз под стол. И что вот теперь делать? Как жыть? Я же не знаю, где он теперь, кому цылует пальцы. 

И я устала сидеть с ногами на кресле и всё время проверять не ползет ли кто по креслу. Я работать не могу в такой обстановке! Откуда эта живность? Это же офис, а не дача. 

Изменено пользователем Ahmetova
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огроменный жук с огроменными рогами заполз под стол. И что вот теперь делать?

Поставить ноги в тазик с водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставить ноги в тазик с водой.

жука?

 в РФ. Я  почему перестал работать пин или чо. 

может стоит на карте блокировка  операции в других странах? я когда в киргизию выезжал приходилось заранее разблокировать в народнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня безумный- безумный день.

блиять.

 

блок карты по платежам заграницей, если он есть, можно снять и по телефону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня безумный- безумный день.

блиять.

 

блок карты по платежам заграницей, если он есть, можно снять и по телефону. 

правда можно? фигасе. прям тут ничо не писали, а потом пазванили банку из-за бугра и они вам всё сняли? нада жы до чево техника дошла

я разблочила карту. здесь. приехала в банк и написала заявление. зная наши банки, три раза звонила и спрашивала, точно ли всё разблочено. мне клялись и божились. в первый же день отпуска, заявившись в отель, не смогла оплатить картой проживание. хорошо, что кэш был сетаке. звонила в банк по скайпу. ругалась плохими словами. карта заработала в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, круто

а я дважды звонила по скайпу и орала

а они мне грят прастити, прастити

еще грят ночью типа транзакции подозрительны

ну да, земля стоит на трех китах, и не бывает такова чтобы в банке ночь, а у меня - день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 2х банках звонишь, все данные, пароли, явки, коды называешь, на три дня снимают блок.

один из них - Евразийский :) а в некоторых банках на месяц по звонку снимают :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кисель ничего не вернул.

о! прикинь, а мне вернул, не 3 ярда конечно, (мелочь, все то 5 тыщ, а приятно) на что и жалуюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о! прикинь, а мне вернул, не 3 ярда конечно, (мелочь, все то 5 тыщ, а приятно) на что и жалуюсь! 

кисель ужасно несправедлив. на что и жалуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо же, круто

мона и не звонить, и не ходить-писать. незнаю как в других, но в своем банке я никуда ваще не звоню, все блокировки на платежи за границей, пороги снимаемых наличных сумм и пр., ставлю и убираю в личном кабинете через инет, в том числе и  со смартфона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Действительно! Тем более, когда во время звонка ты объясняешь ситуацию и начинаешь со слов - "Я нахожусь на территории РФ..." А тебе отвечают - а, ну подъетте в офис в Астане , разберемся. 

Цитатка пропала...хм.

Бекас, да вы - крутышка! В инете можно восстанавливать Пин тоже?

Там нет блокировки - ПИН не правильный типа.

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете можно восстанавливать Пин тоже?

не, за восстановление Пина разговора не было, Ахметовой за блокировки писал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования