Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Потому что повсюду  - пол. Он неизбежен, неотвратим,  суров и тверд, как сталь.

может кафель на стене был? может Пэт бросила ойфон в голову коллеги но промахнулась и попала в кафель? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может кафель на стене был? может Пэт бросила ойфон в голову коллеги но промахнулась и попала в кафель? 

Мимо вас уже пролетали такие "подарки" от Пэт? Возможно, вы знаете ее намного лучше. Но я подозреваю - пол.Гравитация и все такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напольный кафель. И телефоны вечно экраном вниз падают, бампер бы не помог думаю. Опять с трещинами буду ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закон бутерброда саморапространился на ойфоны. Варианты - чехол с выступающим краем, защитное стекло ужаЦной толщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И телефоны вечно экраном вниз падают, бампер бы не помог думаю. Опять с трещинами буду ходить.

надо сверху защитное стекло клеить, тогда оно трескается, а не тел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напольный кафель. И телефоны вечно экраном вниз падают, бампер бы не помог думаю. Опять с трещинами буду ходить.

если пол ровный, хоть на ребро, хоть плашмя, постоянно роняет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же. Поэтому я все еще пишу тут, а не рыдаю там в уголочке)) 

щас вот наберу критическое количество трещин и пойду менять защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня опять заставляют работать!

как же блин тяжко после двух недель валяния на пляже, купания, ничегонеделания и многокушания, сидеть в офисе с умным летсом и собирать мысли в кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший, правильный бампер - спасает. На четверочке у меня был родной эппловский бампер, и на нем теперь пара зазубрин, которые могли бы стать трещинами на стекле, но не стали.

Или даже пластиковый чехол, этакая галошка - не далее как утром сего дня в очередной раз я показал язык всей маркетинговой политике Эппла (ежу ж понятно, что они теперь свои ипхоны специально делают закругленными и гладкими, чтоб легче из рук выскальзывали...  осталось придать форму рыбы и покрыть склизкой чешуёй).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс даже номер телефона зажал, не то, что шашлык)))) надо ж быть таким милым великодушным красавчиком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацки ключ дурацкого кабинета налогоплательщика  Дурацкие дураки

Дурацкая джава дурацки файрфокс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс даже номер телефона зажал, не то, что шашлык)))) надо ж быть таким милым великодушным красавчиком)))

:lol:хто! Хто заменил мои слова?!)))) и главное, не написали, что отмодерировано деп)))))) я ж не ругательные слова писала))))Кэээээээээп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацки ключ дурацкого кабинета налогоплательщика  Дурацкие дураки

Дурацкая джава дурацки файрфокс 

надо разрабатывать свои ресурсы ,а не пользоваться чужими и еще предъявлять претензии:shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо разрабатывать свои ресурсы ,а не пользоваться чужими и еще предъявлять претензии:shuffle:

в смысле каждый налогоплательщик пусть сам себе разработает электронный ключ и джаву до кучи? не можешь.... - не мучай ... как грица, если не понимаете о чем речь, лучше не портьте воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 12, а ребенок все еще спит, жалуюсь на загул, который требует продолжения и ненамерен ждать, пока мы выспимся, востановимся.

Изменено пользователем ялО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в смысле каждый налогоплательщик пусть сам себе разработает электронный ключ и джаву до кучи? не можешь.... - не мучай ... как грица, если не понимаете о чем речь, лучше не портьте воздух.

Нет , разработчик должен разработать свою ДЖАВУ ,а не пользоваться посторонними ресурсами , это как пример  Тогда никто в просак попадать не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и каждый пользователь компа должен скачивать отдельно джаву для ключа, отдельно джаву для кабинета, отдельно джаву для третьего, четвертого и т.д.. и пусть у него потом комп будет забит миллионом джав от разных разработчиков! гениально! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования