Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Жалуюсь на небогатый жизненный опыт, что ли.

по всей видимости, приобретение технических навыков прикреплять файлы, вне зависимости от их содержания и соответствия теме, это как скрупулезный подсчет лайков, доставляет внутреннее удовлетворение собой и повышает самооценку)

Жалкюсь на то, что загул уже нпчинает нравиться

у этого чувства есть медицинский термин - алкоголизм называется

 

Ну за каким хером 50 раз в день строиться?  

чет ты быстро забыл армейские мудрости). повторение - мать ученья!

 

 

Изменено пользователем БекАС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с оффтопнутостью некоторых постов переместил неземную красоту и демонсрацию таланта в отдельный раздел (да-да, у нас есть особый раздел для топиков с фотографиями Яло).

Яло, прошу в дальнейшем все шедевры искусства светописи складывать по назначению - то есть туда.  Многочисленные изображения в темах, где люди общаются буквами, а не нетленными образами, очень затрудняют загрузку страниц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ну если порадовать первоклашек хочется, то и проведите праздник для них в актовом зале. какая-то помесь социалистического парада и переклички в колонии. 

мы сегодня первоклашки.

простояли минут 40 на солнцепеке. послушали несколько дурацких песен. дети канеш старались, но зачем эта самодеятельность на жаре и стоя?

и правда нафик эти пережитки партсобраний!

Жалуюсь на конституцию, точнее на ее день, а еще точнее на законодательство, которое позволяет загулы.....свадебные

Короч домой я седня не приду, видимо в понедельник

 

а дети как же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сегодня первоклашки.

простояли минут 40 на солнцепеке. послушали несколько дурацких песен. дети канеш старались, но зачем эта самодеятельность на жаре и стоя?

и правда нафик эти пережитки партсобраний!

 

а дети как же?

 

поздравляю))) 11 лет - это срок)))

а нататуированные дети видимо с ней и гуляют)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю))) 11 лет - это срок)))

спасибо))

сын уже заявил, что костюм будет носить с кроссовками и влюбляться в страшеклассниц (они видите ли красивее ровесниц).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:капец, крепись, будешь отбивать его от девочек))))

а моей племяшке запретили в универе кроссовки и кеды! и ваще, сказали классическую одежду носить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень затрудняют загрузку страниц.

вот вот, и я жалуюсь на Теле 2, еле грузит 

а дети как же?

 у детей есть их  родственники, как то например: свекровь, золовка, био отец и т.д.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы сегодня первоклашки.

простояли минут 40 на солнцепеке.

В колонии тоже прошла линейка

Это не совсем обычная школьная линейка – побритые наголо мальчики и юноши в одинаковой одежде выстроились стройными рядами под команды грозных надзирателей.

ага, от обычной ее отличало отсутствие девочек и девушек.

сегодня у друга сын в 1 класс загремел(обычной средней неколониальной школы). так вот к середине линейки 5 детей 6-8 классов упали в обморок от стояния на жаре. зато торжественно епт.

а обещанные всем первоклашкам подарки от президента так и не дали...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня у друга сын в 1 класс загремел(обычной средней неколониальной школы). так вот к середине линейки 5 детей 6-8 классов упали в обморок от стояния на жаре. зато торжественно епт.

 

да, солнце жарило нещадно. я своему над головой тетрадку держала. девочек спасали огромные белые банты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще и класс небось экспериментальный? вчера мама первоклашки хвасталась, что у них экспериментальный. первый эксперимент - не выдали учебники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нам тоже не выдали. типа все - и учебники и рабочие тетради/прописи будут храниться в классе. у нас продленка, после обеда будут там домашку делать с училкой.

только что-то я не представляю - как я смогу процесс обучения хотя бы контролировать если и книги и тетради будут в школе?

счас будем разбираться насколько это удобно и что можно придумать.

второй комплект штоле брать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый эксперимент - не выдали учебники.

первый был в армии )))

А ещё у них есть такие войска, стройбат называется. так те вообще звери! Им даже оружия не выдают...

учебники для ботаников. реальные казахстанцы в учебниках не нуждаются ) 

 

песшите исчо.JPG

и эти люди претендуют на звание дома высокой культуры и быта жалуются на известных юристов. а ведь их и близко в топе нет )))

Алина, теперь смело можете ставить приставку "известная" себе...до тех пор, пока я не наберу еще 3 плюсика )))))

Изменено пользователем Борисович
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня на сегодня "плюсов" лишили. в принципе. с утра.

так что устно - +1 Пэт, Алине, Сакуре!!!

а поцеловать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борисович, я как лучший автор лучшему автору говорю: не пора ли нам проявлять социальную активность? Не пора ли провести встречу нового акима, одобрить его новые же инициативы, поаплодировать грядущим переменам и засвидетельствовать свое почтение и всестороннюю поддержку?

Можно и простых людей привлечь.

Вот видите, как говорит известный блаблакат: не успел я предложить это, как оно и случилось. Тока я к кормушке рванула - как вот она, материальная сила мысли.

Борисович, тока у мну совсем другие цифра кажет: у меня шысят, у вас - 42 бе-бе-бе, Пэт - 34, Адво - 29, Ахметова - 28.

Голоса накручиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голоса накручиваете?

с плохих мыслей начинаете сотрудничество. с плохих и некрасивых. мы ж с Вами еще не у кормушки не в центризбиркоме работаем.

Вы смотрите статистику недели, а я уже обошел Вас по итогам месяца. хотя по итогам года Пэт пора отправлять в Амстердам за вдохновением. она капец как известная.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо за рейтинк

вы теперь блогиры? лидеры мнений? буити фотачьки постить, иницыативы иницыативить, педросянить и всё такое  

докатились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования