Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Я люблю людей.

особенно тех, которые счас мою стену сверлят и долбят со стороны улицы, так что звон в ушах стоит.

они меня достать отсюда хотят чтоли?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сакжите Ахметовой, пусть она не говорит "начни сначала"

я в раздражении

чотакова. просто надо заново окончить школу, построить детей, вырастить дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это не я говорю

это непонятная женьчена говорит

я ничо не хочю сначяла

я этот квест и в первый-то раз прошла не без потерь для психики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чотакова. просто надо заново окончить школу, построить детей, вырастить дом...

в какой класс меня возьмут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на коллег соседних кабинетов, причем по обе стороны. Стены картонные у нас что ли?Сегодня особенно активизировались: бубнят, шумят, работать мешают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааааа! Я счас когонить стукну!

Разве это пятница? это самый настоящий понедельник.

да ваще пипец какойта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалуюсь на соседей, вернее, на...да блин! На соседок жалуюсь.

Взяли манеру скопом посещать моего БГ. А давайте сьездим к акиму насчет газа? Написали бумагу, сьездили, получили ответ что до НГ газ проведут. Явились под окна: а давайте сьездим какиму-двах. С чего, грю, вот ответ. Нет, подавайте им БГ, пусть поедет и докажет какиму, что это отписка.

Явление два: а давайте БГ, раз уж он пользуется авторитетом,  организует сбор средств на покупку трансформатора, по 10 тыщ всего. БГ занят, но сдать денег согласен не абы кому, а под договор. Договора нет, чесное слово есьжы.

Явление третье: дать-подать ей БГ, бо надо строить мост не через рот, а через речку, а он больше всего понимает.

Явление четвертое: а можно у вас взять земли (нам грунт привезли). Возьми. А можно вашего БГ попросить, все таки мужчина справится с этим лучше?

Моя речь была краткой, но эмоционально окрашенной.

Нет, я понимаю, мужик у меня красавец и мастер на все руки. Но фигли границы переходить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс

на моево никто не претендует славабо. у нас другое историе. 

слушайте, возрастные изменения это так страшно ваще. прям ттт не дай бог. что угодно, тока не маразм. 

у нас в подъезде живет баушко. ну ващет строго говоря она не баушко. ей мож тока чуть более лет чем мне. но. ну вот как татешкой женьчена же становится вне зависимости от возраста и наличия/отсутствия внуков. иные и в трицать прям такие, курпулентные дамы, увешаные золотом, требующие типа уважения к сединам. мозги жыром заплыли карочи.  или не было никада мозгов. одни амбиции. 

ну вот тут тот же случай тока хуже. рано пришол климакс. со всеми вытекающими. извенити. карочи она прям рано опустилась, обабилась. и как бы это лан. мне-то чо. не мои проблемы. сама вон не фотомодель. но. она блин сама себя назначила старшей по подъезду типа. и всем выносит моск. прям реально больная женчина. 

у ней вощим фишка. ходить по квартирам. нам везет. нас никада дома нет. в рабдни все на работе/учобе. в выхи куданить уматываем. вощим она нас никада не может застать. но в эти выхи таки застала. и достала. я ваще тока с банкета. тока домой зашла. и тут бабулек за мной следом шасть. ой грит вас всегда дома нету. я грит вас так редко вижу. 

ага, блина, ващета чесгря хотелось бы реже. а луче - никада. 

не. если п она проста там по делу грила еще полбеды. но веть в итоге выслушаш и про ние и ваще про всех всё что никада не хотела знать. причом она и от тебя требует типа такой же откровенности. она еще истеричьная такая. визгливая. и одновременно заискивающая. и, извените, вонючия. 

я блин все про нее знаю. хотя не хотела бы. и что с мужем развелась. и что на сайте зарегилась. ну такой сайт типа все мужики сво. и там ей внушили канеш умную мысель, что она-то огого, а мужик её сволачь, как и все мужыки впрочем. вощим нашла понимание. правда ненадолга. оказалось что не тока мужики сво, но и бабы стервы. на этом самом сайте в том числе. 

попутно выложыт всё что знает про всех соседей. причом я этих соседей знать не знаю и знать не хочю. реально. я не знаю кто даж в соседней квартире живет или на одной с нами площадке. про более дальних и грить неча. а она серемя как бы козыряет типа близким знакомством со всеми. причом даже если ктота на ие настоятельный стук открыл ей дверь и послал наф - она и это склонна щитать близким знакомством. 

она прям чота грит и грит. а я смарю, не слушая, и думаю - жаль однака женьчену, но ить ничо не поделашь. необратимая деградация. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газ дадут к НГ? Блин, ну а нам то когда? Уже и труба по Кульджинке стоит газовая...

У меня соседка повадилась к нам на чаёк-коньячок шастать, да на мужа жаловаться. Ну пару-тройку раз пришла. а мы с ребятами новый насос на воду ставили (вода к ней через нас идет, ваще отключу нах) и она с предъявой звонит.,мол не в первый раз, давайте мол прекращать. Ну малость прорвало меня, подсказал ей каким тоном принято разговаривать с посторонними мужчинами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну малость прорвало меня, подсказал ей каким тоном принято разговаривать с посторонними мужчинами))

гы. кста нащот постороних мущинов. карочи наше бабулек как бы щитает сибя секс-символом. и серемя доверительным шопотом сообщает что все мущины ие домогаюца. прям все. и она таки более некоторым типа отвичает взаимностью. причом называет вполне конкретных людей, которые я уверена с ней как грица на один гектар ну вы поняли. карочи ужас какойта. баушко ваще утратило связь с реальностью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты чо. она большое. в смысли ростом небольшое. но толстое. и нифига не бедное. в смысле да, небогатое. но ващета бедные окружающие, а не она. ей-то чо - жывет в мире своих фантазий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ведь это частая штука. Ттт конечно. У нас вона бабушка завела роман с писателем Олегом Роем. Кажин день с им беседует, поверяет ему все свои тайны, важные и нужные. От чего ее пучит, от чего наоборот, извЕните, отрыжка. Это ведь все так важно ему знать. Спрашивает его, не холодно ли, и что она-де окно закроет, если что. Общается через фотографию Роя в книжке. там портал. Недавно сообщила ему (да-да, Олегу Рою), что завтра ее отец и брат приедут с ним знакомиться.  С утра бабушке были выданы без промедления  все ее таблетки и два раза замерены давление и пульс. А то в самделе, ну как приедут. Олегу то пох, он на бумажном носителе. А баушке уже 93. Отец с братом соотвецна, по ту сторону экрана.

Оот. А у одной соседки бабка грила что у нее ребенок от Рейгана. И время  от времени поколачиаала соседку своей тростью. Так что увидишь свою маразматичку - съябывай стремитна, молю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А. Еще у баушек в возрасте уже по старости и недогляду бывает охота разоблачаться. Ходим и одеваем как младенца. Свою-то жалко. Так что жди. Скоро и ваша начнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

оспаде. этой под полтиник наверна. до раздеваний надеюсь есть еще десяток лет. 

карашо, что она не наша. и что пока не разоблачается. ограничивается рассказами про свои саксаульные подвиги.

блин, а ваще грустно всё это. ить были жы женьчены кадата в своем уме. мож даж прелестны были. ну в юности там. в децве. а терь вот, пажалста.

нашу соседку зовут победа. в смысле виктория. небось любящие родители назвали. в надежде так сказать. ичо. и сплошная победа. маразма. ттт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ваще кажется, что какнить Олег вылезет из своей книжки да каааак гаркнет "ДОСТАЛА, МЛЯ!" и прям в лоб кулаком.

Мне ваще все это ее общение напоминает общение через интернет. Ибо беседы ее, как и все выбросы бредового свойства в интернете, начинаются ночью. Часика в два. 

Зато наша не пьет: "Не знаю, уж чем я ему так понравилась. Может, тем, что я не пью".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования