Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что у нас правосудие не совсем и не всегда прозрачно, но е-мае...

Направили в суд заявление об обжаловании действий специалиста таможенного поста. Суд заявление возвратил, ссылаясь на неподсудность. Вот только судья подсудность не определил. Типо вот вам ваше заявление, куда хотите туда и подавайте. В определении ссылается на ч.3 ст.  292, ч. 1 ст. 152, видимо ч.2 ст. 152 он не увидел.

Направили частную жалобу в апелляцию, в надежде, что хоть они определят подсудность. Ага. Щас. Вынесли определение об оставлении определения городского суда без изменений. Ладно это, так они подсудность так и не определили! Пока мы пребывали в шоке, судья спешно ретировался. Наверное многие из вас уже привыкли к таким реалиям, но я очень сильно удивился, т.к. работа в принципе не обязывает часто участвовать в судебных спорах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

ну блин,Mika . это грубо и бестактно я щетаю. 

дак и я грю португалия прошла в финал. прадва окаца нужно чтобы голандия прошла. но ведь какая разница. 

понапридумывали финал полуфинал четверть финал

только путают

 

:idea2:

1 час назад, wilde сказал(а):

Я бы подробнее объяснил, но боюсь снова получится грубо и бестактно (с) :)

 

я поняла. на проход надежнее ставить, но там ведь коэффициент меньше.:shuffle:

а вообще бурность фантазии обитателей Олимпа (ку, Кэп!) поражает: гол в первом матче, гол во втором матче, пенальти, штанга, карточки, ничья, проход, победа.... этот список бесконечен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Mika сказал(а):

:idea2:

я поняла. на проход надежнее ставить, но там ведь коэффициент меньше.:shuffle:

а вообще бурность фантазии обитателей Олимпа (ку, Кэп!) поражает: гол в первом матче, гол во втором матче, пенальти, штанга, карточки, ничья, проход, победа.... этот список бесконечен))

А вы экспрессом поставьте, как Нуржан сетовал, нормально выйдет )

Количество угловых в первом тайме, во втором... Такое применяется почти во всех букмекерских. И это, ИМХО, самое интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Mika сказал(а):

нет, я теперь только на финал. на Португалию. Даже если ее там не будет))

Прошу Вас, не делайте этого (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

ужас. довели Пэт. чортов футбол 

чо в нем интересного?двадцать калек гоняют один мяч...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там бить можно только по мячу! это ваще немыслимо! там на поле есть 20 человек, а бить можно только мяч. чопопало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Captain Ares сказал(а):

там бить можно только по мячу! это ваще немыслимо! там на поле есть 20 человек, а бить можно только мяч. чопопало! 

обчемиречь. прикинь, еслиф можно было стенку на стенку , вот это зрелище, вот это я понимаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Просто Пэт сказал(а):

я п не стала так о мильянерах

аааа, ну еслиф это интересует)

хотя да, я предполагаю, что кому то нравится не столько, так называемый сам вид этого спорта в чистом виде) кто то кубики высматривает, кто то другие части тела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, БекАС сказал(а):

аааа, ну еслиф это интересует)

хотя да, я предполагаю, что кому то нравится не столько, так называемый сам вид этого спорта в чистом виде) кто то кубики высматривает, кто то другие части тела) 

Деньги интересуют всех))

Эх, какие кубики :-(  в топлесах им играть не разрешают:-((( жалуюсь кстати.

А вообще на поле они выглядят не ахти. Еще плююца и .. сморкаюца... извенити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, БекАС сказал(а):

обчемиречь. прикинь, еслиф можно было стенку на стенку , вот это зрелище, вот это я понимаю!)

доооооооо! а двоим вышедшим в финал выдать биты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Captain Ares сказал(а):

доооооооо! а двоим вышедшим в финал выдать биты

да! и чтоп наконечники были с иголками, ну как эти, булава чтоль, память моя , жалуюсь на нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о да этих спанских мильянероф, да, не помешало бы булавами с оттакими шипами да по одному месту за такое. Хотя итальянские макаронники, простите миллинэры, молодцы - автобус поставили в штрафной и + такой красавец гол закатали испанцам в автобус. мало им. испанцам в смысле

 

 

Изменено пользователем Нуржан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования