Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

В 07.07.2016 at 15:42, Андрэ сказал(а):

Ахметова, обясняю - Голландия это такой в сто раз меньше Казахстан, но в сто раз лучше играет в мяч, но в десять раз хуже портосов, потому что портосы уже в финале, а оранж ваще не попал на юропу, т.к. был занят референдумом по Украине.

спасибо, па 

терь я ваще запуталас

кста, а чо бразилия не играла? тоже чтоли в отборочьных вылетела? странный какойта чимпионат получился. 

В 12.07.2016 at 16:25, Просто Пэт сказал(а):

0_509ef_7499e395_L.jpg

ничоси у тя жалобы

я тоже в отпуск хочу! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ahmetova сказал(а):

кста, а чо бразилия не играла? тоже чтоли в отборочьных вылетела? странный какойта чимпионат получился. 

кстати да и аргентина не играла и сша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой не надо, а? сша не европа! это я знаю (муж сказал)

нащот аргентины не знаю. не азия же они? и не сша. вроде. 

пап, оранж это кто? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Ahmetova сказал(а):

...пап, оранж это кто?

Ну как можно до такой степени не интересоваться футболом?! Преужасный ужас.

Оранж это прекрасно... Это тюльпаны, улици красных фонарей, Круифф, Ренсенбринк, Марко Ван Бастен, Беркамп и Квинси Промес. Это единственная команда в мире, которая курит марихуану в перерывах между таймами, когда другие распивают слабоалькогольные напитки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, Португалия

1 час назад, Андрэ сказал(а):

Ну как можно до такой степени не интересоваться футболом?! Преужасный ужас.

мне муж запретил интересоваца. я грю а чо штаты никада не играют? он орет это чемпионат Европы!!! я грю - да я знаю, причом тут это, я спрашиваю, почему туда штаты никада не берут? он опять - ляяя, это чемпионат европы!!! 

заладил одно и то же. 

потом грит - давай ты больше ничо не буш грить за футбол и не буш задавать никаких вопросов.

потом как всегда, грит - слушай, ну ты же такая умная, почему же ты такая дура? 

вапще. самдурак. грубый и бестактный. обозвать человека дурой из-за какого-то там футбола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте обжалуем чемпионат. пусть португалия играет с нашими чтобы доказать что они чемпионы. ну а если все же докажут то ну что же. второе место тоже норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Казахстан кстати мог бы играть потому, что он более европа, чем бразилия. Но вот.

Но вот, не умеют наши играть. Что им там делать?! Разве что мячи подавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Просто Пэт сказал(а):

Казахстан кстати мог бы играть потому, что он более европа, чем бразилия. Но вот.

и более штаты? то есть более америка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Андрэ сказал(а):

Круифф, Ренсенбринк, Марко Ван Бастен, Беркамп и Квинси Промес.

Нармална апщайтес, а?

Систер, я тож не понимаю этих мужиков. Спрашую: А Бразилия когда? Он говорит: Это чемпионат Европы. Вот что за манера отвечать на воображаемые вопросы? Более того, ща страшное скажу, мужики считают что Роналду и Роналдиньо два разных человека, хотя это ж это один и тот же. Придет с работы датый, ему: Р-роналду!!! А принесет домой зарплату до копеечки, уже ласково: Роналдиииньо.

5 часов назад, Captain Ares сказал(а):

а Казахстан чо не играл?

Играл, канеш. Просто никто еще не понял к какому виду спорта это отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Алина сказал(а):

Просто никто еще не понял к какому виду спорта это отнести.

Лучше не скажешь:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Алина сказал(а):

..., мужики считают что Роналду и Роналдиньо два разных человека, хотя это ж это один и тот же. ...

Вот не права, Алинушка. Скажу по секрету - не два, а три разных. Есть еще Роналдо по ласковому прозвищу "Зубастик". Между прочим, двукратный чемпион мира. Сейчас бомжует где-то в празилии.

Этот вариант годится под утро: "Ну дорогой, иди сюда, счас я тебе зубы пересчитаю!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Алина сказал(а):

Нармална апщайтес, а?

Систер, я тож не понимаю этих мужиков. Спрашую: А Бразилия когда? Он говорит: Это чемпионат Европы. Вот что за манера отвечать на воображаемые вопросы? Более того, ща страшное скажу, мужики считают что Роналду и Роналдиньо два разных человека, хотя это ж это один и тот же. Придет с работы датый, ему: Р-роналду!!! А принесет домой зарплату до копеечки, уже ласково: Роналдиииньо.

роналду роналдо рональдиньо

их трое

и ктота из них ваще криштиану 

от. и папка грит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

амфетаминов не передавала. нет. но такое ощющение что таки да. ты бы это видел. реально жутко. поймает и радуется. охотится за ними по всей квартире. 

как будто мало дома ненормальных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования