Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Андрэ сказал(а):

 Но их чрезвычайно долго надо ловить.

Ага. С разных ракурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

иногда покимон это проста покимон

... неуклюже попытался оправдаться обвиняемый в шпионаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



3 часа назад, Remad сказал(а):




А смысл? Зачем нужны им кошки Мирры и т.п.?






Вы меня удивляете! (с)




Живут без регистрации, без прописки, налогов не платят - налицо нарушение национально важных интересов Америки.




 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у наших чиновников видать дар предвидения - запретить смарты незадолго до выхода пакимон го - это прям ... тоись вы же понимаете теперь что они знали заранее о пакимон го. еще до его анонса ... и тут теория заговора принимает интересный оборот. может они и замутили этот пакимон го? проспонсировали его через подставных ЦРУшников в Омереге, и терь весь мир (кроме госучреждений РК) под колпаком 

обожечтоянесу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.zakon.kz/4807331-vlasti-japonii-obespokoeny.html

ничего себе, кто-то уже попытался к атомным электростанциям пробраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, agata@ сказал(а):

https://www.zakon.kz/4807331-vlasti-japonii-obespokoeny.html

ничего себе, кто-то уже попытался к атомным электростанциям пробраться?

А я говорил, что это именно пукемоны все фотают и передают мерикосам. А как бороться? Ты его замочил, а он уже успел сообчить на сервер про всю мою интимную обстановкую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раньше удивлялась старшим поколениям "как можно не знать все новинки техники и прочие новости".

похоже сама такой становлюсь. так и не врубилась, что за покемонов все обсуждают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Эдуард сказал(а):

... неуклюже попытался оправдаться обвиняемый в шпионаже...

здрасьте. чо вы мне дело шьете. у меня даж приложения такова нет в телефоне. я ваще ни в какие игрушки не играю. совсем. 

2 часа назад, Андрэ сказал(а):

Живут без регистрации, без прописки, налогов не платят - налицо нарушение национально важных интересов Америки.

мира кста ратует за введение налогов на кошык. самы жы первая на них разорица. но настаивает. грит что это дисцыплинирует тех кто заводит жывотное не думая. и тех кому блин кастрировать котэ жалка. 

1 час назад, Captain Ares сказал(а):

у наших чиновников видать дар предвидения - запретить смарты незадолго до выхода пакимон го - это прям ... тоись вы же понимаете теперь что они знали заранее о пакимон го. еще до его анонса ... и тут теория заговора принимает интересный оборот. может они и замутили этот пакимон го? проспонсировали его через подставных ЦРУшников в Омереге, и терь весь мир (кроме госучреждений РК) под колпаком 

обожечтоянесу

нормально ты нисеш. созрел. тебе в депутаты пора. ну или как минимум в пичяльно известные юристы. в блогиры. 

1 час назад, Алина сказал(а):

Спасибо, кэп!

Это не тебе, Кэп.

:lol:

13 минуты назад, Андрэ сказал(а):

А я говорил, что это именно пукемоны все фотают и передают мерикосам. А как бороться? Ты его замочил, а он уже успел сообчить на сервер про всю мою интимную обстановкую...

что у тебя там за тайны, па? что за секретное оружые извените 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ahmetova сказал(а):

что у тебя там за тайны, па? что за секретное оружые извените

Никакой тайны. Я не желаю, чтоп пакемон фотал мое личное просранство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Ahmetova сказал(а):

здрасьте. чо вы мне дело шьете. у меня даж приложения такова нет в телефоне. я ваще ни в какие игрушки не играю. совсем. 

Все так говорят.

Продолжим. Фамилия? Имя? Когда родились? С какой целью?

обожечтоянесу (с) Кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

11 минуту назад, Эдуард сказал(а):

Все так говорят.

Продолжим. Фамилия? Имя? Когда родились? С какой целью?

обожечтоянесу (с) Кэп

 

ужас! 

Жалуюсь на Эдуарда.

И вапще. Вопросы здесь задаю я! Ой нет, не то. Я была молода, мне нужны были деньги! Кажысь тоже не то. А, вот. Фамилия моя слишком известна. Родилась чесгря без цели. Чот родилась на свою голову. В чем чесгря чисто сердечьно раскаиваюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покемоны фигня, а вот майл ру гореть ему в аду. Жалуюсь на себя. Сглупил - решил сэкономить в итоге троянскую атаку "поймал". Чистить пришлось вплоть до ресстра и ехать до цона. майлру гады :angryfire:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

 В чем чесгря чисто сердечьно раскаиваюсь

Може есть в чем признаться?

Я когда отчет сдаю всегда шепчу молитву: "Боже, помоги сирому-убогому, каюсь, каюсь, нарушал заповеди всевышнего, но не со зла, а по принуждению обстоятельств, над которыми мы не властны, клянусь - больше не буду , если поможешь в такой мелочи, ну прошу - последний раз..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это жы моя молитва! я серемя грю - всё, больше никогда!!! но потом упс ай дид ит эгейн. и сижу с рожей как у медведева. типа это ваще не мой планшет вы чо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

что у тебя там за тайны, па? что за секретное оружые извените 

это у него не оружие. прсто Папка дома голый рассекает :) 

53 минуты назад, Ahmetova сказал(а):

Родилась чесгря без цели. 

прочел как "без цепи". обрадовался за тя сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пробовала по хорошему. звонила. писала. толку нет. сегодня с утра созрела накатать жалобу новому министру инвестиций и развития. зашла на егов. он номер мобилы попросил. указала. портал завис. Идет проверка ЭЦП, пожалуйста, подождите... и вот это уже час. бесит. кому жаловаться на егов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

кому жаловаться на егов? 

Голосом навигатора: вы приехали! Все, дальше некому жаловаться. Это как треугольник бермудский. Только добивать их осталось. У них каждый звонок/запрос регистрируется под 7-значным номером. Надо, аки коллектор, постоянно бомбить и спрашивать ну чо там по этому номеру. Посмотрите вашу личку на егов. Там должна быть от них куча писем с отчетами типа мы маладцы ваш запрос уделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ahmetova сказал(а):

кому жаловаться на егов? 

Ahmetova, миленькая, если вы и вправду министру нажалуетесь, то, пожалуйста, поделитесь здесь результатами! Ну реально, егов - это ващеее. Они тупо присылают имейл: перешлите ваш вопрос на такой-то имейл. А потом с того имейла пишут, чтоб переслала на первый. И еще без конца меняют статус запроса на "разрешен", хотя на самом деле никто ничего не делает. У меня этих писем в почте их было штук 20. Задолбали!!!

А самое печальное, что ничего так и не решили. Как не могла я с рабочего компьютера зайти в личный кабинет, так и не могу.

Жалуюсь тоже на егов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я пока ничо не могу. ни через егов пажалица МИРу

ни на сам егов пажалица

айтишника жду чтобы прогу обновил - у него права администратора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.zakon.kz/4809120-v-ssha-suprugi-zabyli-svoego-syna-na.html

правильно в комментариях её прозвали: игра для дебилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования