Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Жалобная КНИГА "Добро пожаловаться"


Рекомендуемые сообщения

:drazn: Я на вас жалобу подам! Коллективную... (К-ф 'Иван Васильевич меняет профессию')

Здесь можно жаловаться на соседа поющего по ночам караоке, на транспорт с его "пробками", на дяденьку который в автобусе наступил Вам на ногу, на комара жужжащего у Вас под ухом, на телефонную связь прерывающую разговор, на погоду, на дворника, на человека кричащего по утрам моооолооокоооо, действия, бездействия и т.д. и т.п.

Лучшие жалобы попадут в музей Капитал Шоу "Поле чудес" форума. Когда-то он все таки появиться ...

Жалуйтесь! :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужная тема!

Иногда, даже не иногда, а очень часто просто необходимо выговориться, пожаловаться на правоохранительные органы, на ЦОНы да мало ли!!!

В Японии в офисах ставят чучело шефа, чтобы сотрудник мог "спустить" ненужные эмоции, сделать перезарядку, эта тема будет для нас т.н. "чучелом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жалоба №1 Семипалатинск переименовали в Семей - уроды.

Жалоба №2 В Усть-Каменогорске преименовали несколько центральных улиц - падлы.

Жалоба №3 Конституцию изменили под президента - сволочи.

Жалоба №4 Заставляют ездить на машинах с включенными фарами днем - изверги.

Жалоба №5 Запрещают машины с правым рулем - инквизиторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уроды.

падлы.

сволочи.

изверги.

инквизиторы.

Я смотрю, у Вас настроение сегодня радужное? :drazn: Из серии "Утро добрым не бывает"? :au:

Шучу. На самом деле полностью Вас поддерживаю. :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще нотариус есть один - козлина редкостная... Мало того, что тупит, так еще и русского языка не знает. А начнешь ей указывать на ошибки, шибка возмущается и делать нихера не хочит по-хорошему. Приходится грозить жалобами и т.д. и т.п. К другой пойти не могу, т.к. это нотариус одной из сторон в сделки и они ее оченно любять. Суки...!

ЗЫ: прошу прощения, если грубый тон задел чьи-то высокие чувства, но тема, имхо, допускает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще - давайте наконец-таки скинемся на киллера - пусть Раху завалят. Надоел он уже - больше информационного поводу нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"...речка - кретинка, облака - идиоты, бабочка... крылышками бяк-бяк-бяк, бяк-бяк-бяк..." (Обыкновенное чудо).

а ПОПЛАКАТЬСЯ в этой теме можно? Тогда я воспользуюсь.

КАК ЖЕ Я УСТАЛА!!! КАК МЕНЯ ДОСТАЛА РАБОТА!!!

Где тот милый, добрый, хороший и сильный Руководитель, который знает, что юрист должен видеть и указывать риски, их существенность и последствия, а он (Руководитель то есть) должен принимать решение - идти на эти риски или не идти.

Где тот разумный, который знает, что у него сегодня сделка по понятиям, а завтра понимание может улетучиться, и судиться придется, руководствуясь нормами законодательства и контракта, а не испарившимися понятиями? И тогда ты либо заключай себе сделку по понятиям и не давай юристу контракт на экспертизу - подпиши его, в конце концов, сам, без визы юриста - либо тогда уж не высказывай претензий в форме: "А че тут такого? Да этого не будет никогда! Какие могут быть риски? Все же свои!", когда тебе юрист в заключении пишет, что у контрагента нет прав на заключение этой сделки, или, например, сделку заключает ненадлежащее лицо, и она может быть признана недействительной...

Как научиться на все это плевать и не принимать близко к сердцу?

А еще - почему всем от меня чего-то надо? Мать Тереза, Чип и Дейл в одом лице...

Хочу домой, к маме, к доченьке... И чтобы мозги, не загаженные постоянными думами о работе. И чтобы речка - не кретинка, а "ух ты ж, красотища какая!", и почаще... чтобы облака - не идиоты, а причудливые зверушки... чтобы бабочка не "зараза, которая на капусте личинки оставляет", а "посмотри, доча, какая она славненькая, крылышками машет, красивенькая такая"...

Ну вот, поплакалась...

...попробую начать новую жисть.... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел пойти в нашу кафешку пообедать, но сказали, что приехало всё наше руководство и там будет занято.

Ну с коллегой собрался, решил обмыть там с ней ...... Отложили на потом....... :drazn:

Придётся идти в обычную столовую ( там тоже кормят неплохо)

Воскресенье приходили по перепеси данных....... Приходили с администрации......

для какой то книги общих данных, не могли объяснить для чего, какое то письмо только на казахском языке, перевода нет..... :au: общие фразы понятны суть нет...... да и сама тётка сказала что не знает толком для чего...

мямлит что то.....

данных не дал, сказал когда будет перевод и на основание чего и для чего тогда дам, а так на завтра рекет пришлете или еще чего доброго без имущества останешься.....

Паспортные данные в общей базе есть. РНН тоже есть, пусть хотят по инстанциям и собирают....

не могут догаться что ли..... :dont:

Жалоба на не компетентность служб, которые занимаются этим......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужная тема!

Иногда, даже не иногда, а очень часто просто необходимо выговориться, пожаловаться на правоохранительные органы, на ЦОНы да мало ли!!!

В Японии в офисах ставят чучело шефа, чтобы сотрудник мог "спустить" ненужные эмоции, сделать перезарядку, эта тема будет для нас т.н. "чучелом"

Верно, у нас бы в офисах рядом с чучелом шефа поставили бы видеокамеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ПОПЛАКАТЬСЯ в этой теме можно? Тогда я воспользуюсь.

КАК ЖЕ Я УСТАЛА!!! КАК МЕНЯ ДОСТАЛА РАБОТА!!!

Хочу домой, к маме, к доченьке... И чтобы мозги, не загаженные постоянными думами о работе. И чтобы речка - не кретинка, а "ух ты ж, красотища какая!", и почаще... чтобы облака - не идиоты, а причудливые зверушки... чтобы бабочка не "зараза, которая на капусте личинки оставляет", а "посмотри, доча, какая она славненькая, крылышками машет, красивенькая такая"...

Ну вот, поплакалась...

...попробую начать новую жисть.... :drazn:

сходите на ПФ :au: :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабла не хватает, девушки не любят, дома вообще мрак, молодость проходит и схема на 400-500 косариков зеленых все не срастается :drazn:

НО - жизнь наладится :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще нотариус есть один - козлина редкостная... Мало того, что тупит, так еще и русского языка не знает. А начнешь ей указывать на ошибки, шибка возмущается и делать нихера не хочит по-хорошему. Приходится грозить жалобами и т.д. и т.п. К другой пойти не могу, т.к. это нотариус одной из сторон в сделки и они ее оченно любять. Суки...!

ЗЫ: прошу прощения, если грубый тон задел чьи-то высокие чувства, но тема, имхо, допускает...

Оппа... Уж и незнаю какого мнения он о Вас... :drazn:

Но я то грешным делом думала, что знание русского языка желательно, но не обязательно... :au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оппа... Уж и незнаю какого мнения он о Вас... :drazn:

Но я то грешным делом думала, что знание русского языка желательно, но не обязательно... :au:

Сакура, обо мне она такого же мнения. Плюется в мою сторону, когда видит. Но когда договор задатка, который подготовил нотариус, после ознакомления становится синим от количества исправлений с моей стороны... а затем еще и возмущается от этого... :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для какой то книги общих данных, не могли объяснить для чего, какое то письмо только на казахском языке, перевода нет..... :drazn: общие фразы понятны суть нет...... да и сама тётка сказала что не знает толком для чего...

мямлит что то.....

Да скорей всего к выборам мажилиса вместо распускаемого списки избирателей готовят :au:

Просто им наверно вслух это пока запретили озвучивать, вот и мямлят.:dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я то грешным делом думала, что знание русского языка желательно, но не обязательно... :drazn:

Конечно не обязательно, составление документов на русском языке абсолютно не требует знания этого языка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно не обязательно, составление документов на русском языке абсолютно не требует знания этого языка.

Тут думать надо - значицца так:

1. Отношение пострадавшего субъективно - другая сторона то ее любит...

2. Возможно человек не владея русским языком прекрасно составляет документы на казахском языке.

3. Пострадавший выказал крайнюю степень пренебрежения к рабочим обязанностям - обращался к нотариусу неоднократно, зная об особеннности последнего пустил дело на самотек (в принципе док-нт мог составить и сам не испытывая лишний раз судьбу)...

4. Пострадавший - жертва виктимного поведения.

Отсюда вывод: это просто нетерпимость.. Терпимее надо быть господа к другу другу...

Милый Schekspir - вообще-то говорят - не говори гоп - пока не перепрыгнешь...

Вы другой язык пробовали учить?

И кроме того... хотя пожалуй Вам не буду напоминать про статус каз. яз. :drazn:

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа хорошие, а зачем все переводить к языковым проблемам-то? ИМХО, тут это совершенно ни при чем.

Человек пожаловался на то, что его расстраивает. Ему не понравилось исправлять ошибки. Никто не спорит, что можно на казахском языке прекрасно составлять документы. Но надо было в тот момент, видимо, на русском. Вот, в принципе, и все.

Насчет терпимости согласна и полностью поддерживаю. Только тогда давайте и в этой теме будем терпимы друг к другу, ладно? :drazn:

:au:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще нотариус есть один - козлина редкостная... Мало того, что тупит, так еще и русского языка не знает.

Cпасибо Bagira за поддержку :au:

Да... народ у нас несколько эксцентричен - не допуская даже иной мысли ...

Пардон милому Уильяму и просто прохожему... :dont: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования