Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что делать женщинам если нас мало?


Рекомендуемые сообщения

Увидел тему о многоженстве и решил создать тему.Один раз был в Семималатинске там это както делают (по многоженству)по своему.И главное женшины за это ,они сами за это говорили.Хотя женьшин много наверное поэтому и соглошаються. Недавно сидели с товаришами в кафе и один говорит смотрите сколько женшин и все они красились и тд ,для нас чтоб мы их заметили а мы народ разбалованный и иногда не замечаем что судьба к нам блогословна.

Столько незамужних женьшин которые и красивые и успешные а вот в личной жизни не у всех все хорошо и замечаеш что они далеко не счастливы.Вы не заметили если судья женьшина и не замужем то она какая та злая а если замужем то относително добрая на мой взгляд.

Это плохо.Основная проблема что нас мало да и качество оставляет желать лучшего (это мой наблюдения) основанные на судебной практике.

Извиняюсь что не том разделе создал тему просто хотел ответить а нечаино создал тему как это получилось не пойму наверно воля божья. :drazn:

Господа юристы интересно ваше мнение, заранее извиняюсь если когото обидел, просто это жизнь такая а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увидел тему о многоженстве и решил создать тему.Один раз был в Семималатинске там это както делают (по многоженству)по своему.И главное женшины за это ,они сами за это говорили.Хотя женьшин много наверное поэтому и соглошаються. Недавно сидели с товаришами в кафе и один говорит смотрите сколько женшин и все они красились и тд ,для нас чтоб мы их заметили а мы народ разбалованный и иногда не замечаем что судьба к нам блогословна.

Столько незамужних женьшин которые и красивые и успешные а вот в личной жизни не у всех все хорошо и замечаеш что они далеко не счастливы.Вы не заметили если судья женьшина и не замужем то она какая та злая а если замужем то относително добрая на мой взгляд.

Это плохо.Основная проблема что нас мало да и качество оставляет желать лучшего (это мой наблюдения) основанные на судебной практике.

Извиняюсь что не том разделе создал тему просто хотел ответить а нечаино создал тему как это получилось не пойму наверно воля божья. :shuffle:

Господа юристы интересно ваше мнение, заранее извиняюсь если когото обидел, просто это жизнь такая а не я.

если вводитиь многоженство то и для женщин многомужество тоже... а то дискриминация получится :smile:

А Вы лично готовы быть вторым? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, ты о чем ваще?

Что за опрос без вариантов ответа?

Я долго думал что предложить и надумал толко одно то что хотят все, да и если Вам есть что предложить пишите, добавим но самое главное это ваше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вводитиь многоженство то и для женщин многомужество тоже... а то дискриминация получится :shuffle:

А Вы лично готовы быть вторым? :shuffle:

О многомужестве я не думал а что делать если мужчина может содержать сразу несколко женшин и детеи совместных и женшины не против а всей душои за а вот узаконить отношения не ту возможности и отсуда последствия правовые (совместноая собственность)

Многомужество если есть такие мужчины а они есть то почемубы и нет

На ваш вопрос я не готов быть вторым и не буду.Да кстати учитывая что мужчин мало о каком многомужестве может итти реч. Я говорю о том что женшинам мужчин нехватает т к их мало поэтому нехватает, а дети рожденные не от брака называют незаконно рождеными разве это правильно ерлык приципили на человека а все потому что многоженство запрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кстати учитывая что мужчин мало о каком многомужестве может итти реч.

вот мы всегда думаем тока о себе... а о бедных женщинах.... :cheer:

много или мало нас - это не критерий... как сказал выше эт будет дискриминация если тока мужикам можно будет иметь много партнеров супруг ... пусть вводят и многомужество тогда :shuffle: ... а там видно будет... :shuffle:

да кстати - варианты ответов все таки надо было сделать (бонально - "да" или "нет")... а то мнение женщин Вы так и не увидите :smile:

Изменено пользователем ЙОЖИГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я долго думал что предложить и надумал толко одно то что хотят все, да и если Вам есть что предложить пишите, добавим но самое главное это ваше мнение.

Кто все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное в дуже все женшины которые одни или в роли любовницы, ну и мужчины основная часть.

Вы действительно так считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ я впервый раз столкнулся с опросником и неудачно первый блин комом а сейчас не могу поправить.

Рекоменд:

обратитесь к администраторам форума по мэйлу :shuffle: с просьбой изменить опросник...

мож получитцса :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы действительно так считаете?

Уважаемая да, я начинал с правозашитной организации и поэтаму знаком с мнением многих женшин т к участвовал в процессах по разделу имушества после развода не всем женшинам в жизни достались хорошие мужья и они сами размышляют почему так именно и приходят к такому мнению и им в жизни тяжело.

Я открыл эту тему чтоб узнать ваше мнение а не чтоб когото обидеть упаси бох .вчера выйграл надзорку по аналогичному вопросу и на душе хорошо а как эта женшина рада, ей бы тепер выйти удачно замуж но она говорить мужчин нехватает хотя красивая и тд .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекоменд:

обратитесь к администраторам форума по мэйлу :shuffle: с просьбой изменить опросник...

мож получитцса :shuffle:

Спасибо, но думаю лучше пообшатся с вами и узнать ваше мнение. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О многомужестве я не думал а что делать если мужчина может содержать сразу несколко женшин и детеи совместных и женшины не против а всей душои за а вот узаконить отношения не ту возможности и отсуда последствия правовые (совместноая собственность)

Многомужество если есть такие мужчины а они есть то почемубы и нет

На ваш вопрос я не готов быть вторым и не буду.Да кстати учитывая что мужчин мало о каком многомужестве может итти реч. Я говорю о том что женшинам мужчин нехватает т к их мало поэтому нехватает, а дети рожденные не от брака называют незаконно рождеными разве это правильно ерлык приципили на человека а все потому что многоженство запрешено.

Да Вас нужно назвать не Ежик, а Самовлюбленный ежик.

Сам не готов быть вторым, а куча женщин готова быть на вторых ролях.

Эдак Вы и решили за всех женщин, что они готовы "содержаться" одним мужчиной в одной куче, а дети от разных матрей будут тоже рады жить под одной крышей?

Нужно будет поломать психологию нескольких поколений женщин, чтбы ввести многожество мужчин.

Быть токалкой и согласится терпеть все прелести жизни под одной крышей с основной женой, согласится та женщина, которая ленива и не желаеть содержать себя и своих детей сама, не имеет собственного достоинства, а также согласится только глупая женщина с мыслью, что мужчина может вечно кормить кучу жен и детей. А если такой многоженец помрет или ему все осточертеет, что делать оставшейся куче вдов и детей? Злобно делить имущество?

Др. вариант: вот будет прелесть, если эти жены будут ставить рога официальному многоженцу и его жизни.

Еще. Сейчас много красивых, образованных, уверенных в себе женщин, которые таких как Ежик могут иметь и содержать, если потребуется. Так что не обольщайтесь, что женщин много, а таких как Вы явно мало.

Для себя вывели неверную формулу утверждения своего эго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не пойму что за темка вообще

Такое ощущение что каждый просто должен мысли вслух сказать а чем не понятно:(

А мысли такие:

"Мы выбираем тех женщин, которые уже выбрали нас".

"Мужчины выбирают не тех женщин, которые им нравятся, а тех, которым они нравятся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что женщин больше чем мужчин? Есть статистика? Цифры? Как мне кажется, разговоры по поводу кого больше, немного преувеличены! разные возрастные группы, статистика заключений браков, статистика возраста при вступлении в брак - это все нужно учитывать, да и многое другое! а еще недавно слышала информацию, что с примерно с 90-х годов, наоборот - количество женщин уменьшилось, то есть упала рождаемость девочек. И насколько я понимаю в мусульманских странах, где многоженство узаконено, оно существует не потому, что женщин слишком много, а потому что - это традиция и уклад жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы выбираем тех женщин, которые уже выбрали нас".

"Мужчины выбирают не тех женщин, которые им нравятся, а тех, которым они нравятся"

не рекомендую я придерживаться такой позиции, уж лучше самим какнить :shuffle:

... хотя эта данность имеет довольно распостоненную практику!... хорошо подметили :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вас нужно назвать не Ежик, а Самовлюбленный ежик.

Сам не готов быть вторым, а куча женщин готова быть на вторых ролях.

Эдак Вы и решили за всех женщин, что они готовы "содержаться" одним мужчиной в одной куче, а дети от разных матрей будут тоже рады жить под одной крышей?

Нужно будет поломать психологию нескольких поколений женщин, чтбы ввести многожество мужчин.

Быть токалкой и согласится терпеть все прелести жизни под одной крышей с основной женой, согласится та женщина, которая ленива и не желаеть содержать себя и своих детей сама, не имеет собственного достоинства, а также согласится только глупая женщина с мыслью, что мужчина может вечно кормить кучу жен и детей. А если такой многоженец помрет или ему все осточертеет, что делать оставшейся куче вдов и детей? Злобно делить имущество?

Др. вариант: вот будет прелесть, если эти жены будут ставить рога официальному многоженцу и его жизни.

Еще. Сейчас много красивых, образованных, уверенных в себе женщин, которые таких как Ежик могут иметь и содержать, если потребуется. Так что не обольщайтесь, что женщин много, а таких как Вы явно мало.

Для себя вывели неверную формулу утверждения своего эго.

Да народ вы се неправилно поняли я же только добра желаю и не собираюсь содержать несколько жен или быть у кого то на содержании Вы пожалуста читаите внимательно о чем я.

Хотел как лучше а некотырые поняли как поняли.

Прошу вас лучше поделитес мыслями как улучшить положение чтоб все было хорошо.

В отношении своего эго у меня все хорошо и хотелось бы чтоб у всех было все хорошо нелзя быть счастливым человекам когда есть несчастливые люди.

Господа ненадо свое недоволство ставить выше деиствителности и убегать от нее это слабасть есть статистика и сней спорить бесполезно.Если критикуете то конструктикно пожалуса. Да к стати красивых и успешных женшин в основном они и остаются в основном одни т к их боятся мужчины. У меня такое ошушение что вы не читали о том что я пишу да на форуме есть аналогичная тема где задают вопрос о многоженстве.

Уважаемая спуститис с небес и посмотрите на жизнь реально да вы меня не знаете и что либо утверждать в отножении меня ,не имеете права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Для введения многоженства, действительно, надо менять менталитет. Видела в мусульманских странах такие семьи - смотрятся вполне гармонично. Но такой женщину нужно "вырастить", это закладывается с детства.

2. Что значит "большинство женщин -за"? Даже из числа незамужних большинство желает создать нормальную семью. За - только те, кто уже стал токалкой и не надеется даже, что мужчина ради них уйдет из семьи. А вот все замужние против того, чтобы стать байбише. Так что большинства никак не получается.

3. Сама постановка вопроса на мой взгляд некорректна. "Нас мало - нас надо поделить по справедливости". Что-то вроде "каждым двум самкам - одного самца". Но мы же люди, а людям свойственна избирательность.

4. Тот, кто хочет, итак благополучно живет с несколькими "женами". Проблемы здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что женщин больше чем мужчин? Есть статистика? Цифры? Как мне кажется, разговоры по поводу кого больше, немного преувеличены! разные возрастные группы, статистика заключений браков, статистика возраста при вступлении в брак - это все нужно учитывать, да и многое другое! а еще недавно слышала информацию, что с примерно с 90-х годов, наоборот - количество женщин уменьшилось, то есть упала рождаемость девочек. И насколько я понимаю в мусульманских странах, где многоженство узаконено, оно существует не потому, что женщин слишком много, а потому что - это традиция и уклад жизни.

Да есть.

Читали газету деловая неделя Статья муржская сверхсмертность в Казахстане.

Девочек изначално рождается болше чем малчиков 108 на 100 но после малчиков становится менше погибають Сп напитки воины, смерть на производстве и тд и чем старше возрост тем нас менше.

Народ если некотырые думают что я открыл тему для самоутверждения то вы ошибаетесь Я прекрасно владею темои и попросил бы отвичат коректно и конструктивно а не показывать свою слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, при всем моем уважении.... думаю таким методом не решить в РК (ну это просто неприемлемо) социальную проблему одиноких женщин и их как вы сказали "незаконнорожденных" детей, думаю здесь нужна поддержка государства и закрепления права женщины на признание отцовства ее ребенка, для последующего получения алиментов и др. имущ. благ от отца.

Изменено пользователем ЙОЖИГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёжик, при всем моем уважении.... думаю таким методом не решить в РК (ну это просто неприемлемо) социальную проблему одиноких женщин и их как вы сказали "незаконнорожденных" детей, думаю здесь нужна поддержка государства и закрепления права женщины на признание отцовства ее ребенка, для последующего получения алиментов и др. имущ. благ от отца.

Абсолютно согласен и это нужно обсуждать чтоб подготовить законопроект поэтому я и создал эту тему чтоб услышать Ваше мнение и предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да есть.

Читали газету деловая неделя Статья муржская сверхсмертность в Казахстане.

Девочек изначално рождается болше чем малчиков 108 на 100 но после малчиков становится менше погибають Сп напитки воины, смерть на производстве и тд и чем старше возрост тем нас менше.

Народ если некотырые думают что я открыл тему для самоутверждения то вы ошибаетесь Я прекрасно владею темои и попросил бы отвичат коректно и конструктивно а не показывать свою слабость.

Где логика? (или у меня ее нет)

ну взял он 4 жен. ну такой крутой, вот я обеспечиваю, ну нарожали ему каждая по 3, итого 12 детей, а он возьми и умри (Ваши слова, на производстве, в драке и т.д., и чем старше, тем больше шансов)

и ку да девать 4 жен и 12 детей?

а если 1000 мужиков обзаведуться такими семьями?

Я готов быть опорой единственной и ЛЮБИМОЙ. не смогу ЛЮБИТЬ 2 и более. глупая затея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что женщин больше чем мужчин? Есть статистика? Цифры?

"Потому что на десять девчонок, по статистике девять ребят" - из известной песни. А если серьозно, надо посмотреть результаты последней переписи населения Казахстана. Но я, почему-то уверен, что слова из песни тогда станут явью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования