Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мистер и Мисс ЛЕТО 2007


Гость Ромео

ЛЕТО 2007  

26 голосов

  1. 1. Как часто следует проводить конкурсы на форуме?

    • Почаще надо!
      11
    • Лидеры уже известны!
      8
    • Нет необходимости в проведении!
      7


Рекомендуемые сообщения

Может для девушек конкурс "Мисс Бикини 2007" :shuffle:

а для нас...... а для нас что нибудь придумаем :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Может для девушек конкурс "Мисс Бикини 2007" :shuffle:

Ага, а финал конкурса в Усть-Каменогорске.

Набираем жюри........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, а финал конкурса в Усть-Каменогорске.

Набираем жюри........

Не .... с финалом после определимся, давайте с участницами для начала)))) :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Участие в конкурсе добровольное.

2) Всем желающим можно предлагать кандидатуры из числа зарегистрированных форумчан.

3) В любой момент обсуждаемые участники могут отказаться от участия в конкурсе. Для этого необходимо отписаться в теме или в личку.

4) Сроки проведения конкурса: с 22.06.07 - 14.07.07 (до 9:00 по астанинскому времени) , оглашение результатов 15.07.07

5) Победители будет объявлены в двух номинациях. Определяет победителя тайным голосованием жюри, сформированного форумчанами.

Номинации:

1. Фотография связанная с летом (можно выкладывать в фотоклубе, для этого прошу создать там тему "Летний конкурс 2007"

ЛЕТО 2007 (в)

2. По результатам голосования, которое будет в ближайшее время сформировано в тему, из лиц с отсуствием фотографий, но пишуших романтичные эпосы о противоположном поле.

ЛЕТО 2007 (н)

Таким образом их будет четверо, а не двое как ожидалось!

Изменения и дополнения принимаются в письменном виде ... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) Всем желающим можно предлагать кандидатуры из числа зарегистрированных форумчан.

В качестве Мисс Лето предлагаю кандидатуру Зимы.

5) Победители будет объявлены в двух номинациях. Определяет победителя тайным голосованием жюри, сформированного форумчанами.

В качестве жюри предлагаю себя.

Изменения и дополнения принимаются в письменном виде ... :druzja:

Самое главное дополнение, призы где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5) Победители будет объявлены в двух номинациях. Определяет победителя тайным голосованием жюри, сформированного форумчанами.

голосование должно быть открытым :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В качестве Мисс Лето предлагаю кандидатуру Зимы.

В качестве жюри предлагаю себя.

Самое главное дополнение, призы где?

Schekspir, спасибо за выдвижение....польщена....

А открытое голосование будет проходить на очередном ПФе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

голосование должно быть открытым :druzja:

Кос, почему Вы хотите именно открытое голосование, боитесь, што результаты сфальсифицируют.......)))))........насколько я помню по предыдущему конкурсу никаких претензий по результатам голосования ни у кого не было, во всяком случае в открытую......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) Участие в конкурсе добровольное.

2) Всем желающим можно предлагать кандидатуры из числа зарегистрированных форумчан.

3) В любой момент обсуждаемые участники могут отказаться от участия в конкурсе. Для этого необходимо отписаться в теме или в личку.

4) Сроки проведения конкурса: с 22.06.07 - 14.07.07 (до 9:00 по астанинскому времени) , оглашение результатов 15.07.07

5) Победители будет объявлены в двух номинациях. Определяет победителя тайным голосованием жюри, сформированного форумчанами.

Номинации:

1. Фотография связанная с летом (можно выкладывать в фотоклубе, для этого прошу создать там тему "Летний конкурс 2007"

ЛЕТО 2007 (в)

2. По результатам голосования, которое будет в ближайшее время сформировано в тему, из лиц с отсуствием фотографий, но пишуших романтичные эпосы о противоположном поле.

ЛЕТО 2007 (н)

Таким образом их будет четверо, а не двое как ожидалось!

Изменения и дополнения принимаются в письменном виде ... :druzja:

два вопроса:

я так понимаю, штоб выбрать победителей в номинациях - надо штоль жури избрать тож - эт значит тож галасовать надо или я как то неправильно ситуацион понимаю

название номинации по - моему должны быть короче, ну типа мистер и миссес лето и романтик года - я не навязываю данные названия номинаций, предлагаю просто определица штоб проще и удобнее для всех было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два вопроса:

я так понимаю, штоб выбрать победителей в номинациях - надо штоль жури избрать тож - эт значит тож галасовать надо или я как то неправильно ситуацион понимаю

название номинации по - моему должны быть короче, ну типа мистер и миссес лето и романтик года - я не навязываю данные названия номинаций, предлагаю просто определица штоб проще и удобнее для всех было

Да номинации в бикини и в скафандрах :druzja: Лето же...... :clap:

жюри не нужно выбирать, голосование открытое постами .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жюри не нужно выбирать, голосование открытое постами .....

то, что голосование открытое - эт не определено до сих пор........я думаю модератор должен всем сказать, как лучшее и объективнее будет для народа, выслушав изначально все его чаяния, естественно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит у нас народ конкурсы :druzja:

А вам не кажется, что было бы логичнее консурс "Мистер и Мисс Лето 2007" проводить про прошествии этого самого лета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кос, почему Вы хотите именно открытое голосование, боитесь, што результаты сфальсифицируют.......)))))........насколько я помню по предыдущему конкурсу никаких претензий по результатам голосования ни у кого не было, во всяком случае в открытую......

Просили дополнить и внести изменения в правила, вот я и внёс свою лепту, а что касается открытости голосований, а почему нет :druzja: что тайничить то? выступать в данном конкурсе не собираюсь, так что дофальсификации голосов мне всё равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два вопроса:

я так понимаю, штоб выбрать победителей в номинациях - надо штоль жури избрать тож - эт значит тож галасовать надо или я как то неправильно ситуацион понимаю

название номинации по - моему должны быть короче, ну типа мистер и миссес лето и романтик года - я не навязываю данные названия номинаций, предлагаю просто определица штоб проще и удобнее для всех было

...романтик года - мне нравится. Правильно говоришь Валентуля лаконичнее надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выступать в данном конкурсе не собираюсь

а я вот Вас, Костюша, хотела номинировать на наминацию (извените за тафталогию) про романтика...... :druzja: ...а Вы тут такие кренделя выдаете - мол не буду учавствовать и все тут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот Вас, Костюша, хотела номинировать на наминацию (извените за тафталогию) про романтика...... :druzja: ...а Вы тут такие кренделя выдаете - мол не буду учавствовать и все тут......

Эх, Валентуля, Валентуля, неудостоин я такой чести, участвовать в данной номинации, так как нету во мне нужных свойств для этой частицы людской душы! до сели не в духе я покорятся и отдаватся в безмолвие романтизма, ныне мирских забот хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Валентуля, Валентуля, неудостоин я такой чести, участвовать в данной номинации, так как нету во мне нужных свойств для этой частицы людской душы! до сели не в духе я покорятся и отдаватся в безмолвие романтизма, ныне мирских забот хватает!

ну, есть они у Вас, Костюша, или нет их, уж пазвольте нам простым реалистам и простым пессимистам решать.....))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любит у нас народ конкурсы :clap:

А вам не кажется, что было бы логичнее консурс "Мистер и Мисс Лето 2007" проводить про прошествии этого самого лета?

Так этож репитиция :clap::lol:

А показательное шоу будет по окончании лета :lol: с награждением :druzja::lol: , с танцами :lol::leb: , с фуршетом :bum::lol: , с призами победителю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выдвинуть уважаемого Пепелаца, как представителя иной цивилизации, в номинацию "Мистер Х"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я лично сагласна :druzja::lol::lol:

и сразу приз :clap: так как других не будет... :clap:

Изменено пользователем Мансур
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, есть они у Вас, Костюша, или нет их, уж пазвольте нам простым реалистам и простым пессимистам решать.....))))

а Вы тогда скажите пожалуй мне в таком случае, как будете определять их наличие либо отсутсвие, ведь иной раз они очень и очень скрытны от других глаз ,да и не всегда можно верить услышанному!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Категорически галасую за Зимушку. Щитую ее лучшей из лучшых на звание МИСС ЛЕТО-2007! :druzja:

А оценка будет по какой шкале, интересно.... Жюри - каждый участник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования