Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Мистер и Мисс ЛЕТО 2007


Гость Ромео

ЛЕТО 2007  

26 голосов

  1. 1. Как часто следует проводить конкурсы на форуме?

    • Почаще надо!
      11
    • Лидеры уже известны!
      8
    • Нет необходимости в проведении!
      7


Рекомендуемые сообщения

А оценка будет по какой шкале, интересно.... Жюри - каждый участник?

Да, как выборы Президента, всеобщим большинством :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Предлагаю выдвинуть уважаемого Пепелаца, как представителя иной цивилизации, в номинацию "Мистер Х"

Доброго дня всем на этой планете!

Ваше предложение, уважаемая Zima, конечно интересно. Я в принципе не против, только хотел сказать, что "Хэ" конечно дело хорошее, и практически всем землянкам нравится, но у меня есть еще и духовные стороны. Могу даже иногда какие-нибудь земные стихи почитать, романтические. Поэтому кроме моего "Хэ" у меня есть и другие достоинства.

Насчет вас, милая Zima, я полностью согласен с уважаемым Истребителем (ведь так переводится DELETANT с земного английского языка?). Тоже считаю вас лучшей, и из космоса, по дальней космической связи, буду голосовать за вас. Хотя у вас на земле есть и другие красивые землянки, такие как Анека, Сакура, ВАЛЕНТУЛЯ, Suave. Но вы на мой взгляд - лучшая и я буду голосовать за вас! :clap::druzja: :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем на этой планете!

Ваше предложение, уважаемая Zima, конечно интересно. Я в принципе не против, только хотел сказать, что "Хэ" конечно дело хорошее, и практически всем землянкам нравится, но у меня есть еще и духовные стороны. Могу даже иногда какие-нибудь земные стихи почитать, романтические. Поэтому кроме моего "Хэ" у меня есть и другие достоинства.

Насчет вас, милая Zima, я полностью согласен с уважаемым Истребителем (ведь так переводится DELETANT с земного английского языка?). Тоже считаю вас лучшей, и из космоса, по дальней космической связи, буду голосовать за вас. Хотя у вас на земле есть и другие красивые землянки, такие как Анека, Сакура, ВАЛЕНТУЛЯ, Suave. Но вы на мой взгляд - лучшая и я буду голосовать за вас! :clap::druzja::clap:

После признания моей скромной персоны таким уважаемым форумчанином-романтиком (кстати, обожаю лирику в мужском исполнении....) день действительно становится Добрым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

чот я не поняла - мы уже всех выбрали или тока выбрали Зиму, Коса и Пепелаца.....................результаты конкурса агласите пжлста........ :dan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот я не поняла - мы уже всех выбрали или тока выбрали Зиму, Коса и Пепелаца.....................результаты конкурса агласите пжлста........ :dan:

Чет я про результаты тож не слышала.... Куда меня выбрали то? предупреждать же надо!!! А если и так, то где призы, Авации....пьедистал (ну хотя бы доска) почета.... ОБМАНУЛИИИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования