Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

А я в пятницу имела честь лицезреть вот такую красотищу

красатааааа.... в клубе тоже помещу такую красоту... :dont::ahez: у даже две сразу были.... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце радует лучами тепла, легкий ветерок радует свежестью, зелень листвы радует глаз, и даже чириканье разшумевшихся воробьев радует словно пение сказочных птиц. И все это дополняется предвкушением отдыха, пляжей, походов, рыбалок, купаний, палаток и еще кучей всяких таких интересных вещей.

Желаю всем отличного Лета! Желаю золотистого загара, теплого солнца и классной воды! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнце радует лучами тепла, легкий ветерок радует свежестью, зелень листвы радует глаз, и даже чириканье разшумевшихся воробьев радует словно пение сказочных птиц. И все это дополняется предвкушением отдыха, пляжей, походов, рыбалок, купаний, палаток и еще кучей всяких таких интересных вещей.

Желаю всем отличного Лета! Желаю золотистого загара, теплого солнца и классной воды! :ahez:

Классно как... аж настроение поднялось!

Спасибо! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня утром подарили (просто так....:))) букет роз.... приятно черт возьми.....

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня утром подарили (просто так....:))) букет роз.... приятно черт возьми.....

Ух ты ж! Классно! :ahez:

А у меня, кажется, перспектива отпуска наклевывается... не верится... боюсь спугнуть... :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра (с 99 процентной вероятностью) еду на Иссык-Кль!!! :au:

кстаи, впервые в жизни.... :bum:

Везет же!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю! :ahez:

А можно подробнее в личку? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я завтра (с 99 процентной вероятностью) еду на Иссык-Кль!!! :biggrin:

кстаи, впервые в жизни.... :ahez:

Потом не забудьте про отчёт, с советами.....

Своим ходом? И надолго ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо....от графика отпусков не завишу.... :ahez:

Только от шефа, он собрался в конце агуста-сентябрь.....

значить можно в июле в августе ...... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо....от графика отпусков не завишу.... :ahez:

Только от шефа, он собрался в конце агуста-сентябрь.....

значить можно в июле в августе ...... :biggrin:

Предпочитаю выходить в отпуск вместе с шефом. Так спокойнее в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с понедельника ухожу запойный отпуск !!!!!!!!!

Буду упоительно отдыхать !!!!!!!

Здоровье пощади - чай, не чужое.

Куда собрался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

А чего это никто не делится радостями, оптимизмом и хорошим настроением?

Настал и мой черед написать, что завтра - долгожданный отпуск. Урррааа! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего это никто не делится радостями, оптимизмом и хорошим настроением?

Настал и мой черед написать, что завтра - долгожданный отпуск. Урррааа! :cheer:

Ээээхххх, везет же кому то!!!!!

А я радуюсь сегодняшнему дню!!!! Просто четверг - мой день!

А завтра пятница и долгожданный юбилейный ПФ!!!!

И на выходных можно че-нидь замутить.... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо....от графика отпусков не завишу.... :biggrin:

Только от шефа, он собрался в конце агуста-сентябрь.....

значить можно в июле в августе ...... :cheer:

У любого сотрудника два отпуска - свой и шефа ,так что Мансур у вас двойная радость ,а завтра еше и пятница ,так что тройная :cheer::bud: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Отметив позафчера с В-52 возращение с Бухтармы в спорт-баре до 3 ночи, и проспав затем до обеда, вышел фчера из дома на рынок за любимыми фрухтами. Не подозревая, что попаду в самое пекло, и пить охота, а городское солнце злое такое, ужасть, и прямо в глаза, зараза, светит. А идти метров 700. Навстречу бодро шагают прохожие, большей частью гражданки в темных очках и все такие жизнерадостные. А я думаю – всё, хана мне пришла, не дойду, щас растекусь прямо на асфальте или солнечный удар по башке получу.

И вдруг ясно осознаю, что стоит любой из них всего лишь протянуть мне свои солнцезащитные очки и сказать – «живи!», как не найдёт она никогда больше более преданного рыцаря. Но все проходили мимо, никто так и не заметил моего полумертвого состояния. Не судьба значица.

Но я выжил. В этом и заключается позитив данного повествования. Из всех биологических особей человек один из самых живучих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметив позафчера с В-52 возращение с Бухтармы в спорт-баре до 3 ночи, и проспав затем до обеда, вышел фчера из дома на рынок за любимыми фрухтами. Не подозревая, что попаду в самое пекло, и пить охота, а городское солнце злое такое, ужасть, и прямо в глаза, зараза, светит. А идти метров 700. Навстречу бодро шагают прохожие, большей частью гражданки в темных очках и все такие жизнерадостные. А я думаю – всё, хана мне пришла, не дойду, щас растекусь прямо на асфальте или солнечный удар по башке получу.

И вдруг ясно осознаю, что стоит любой из них всего лишь протянуть мне свои солнцезащитные очки и сказать – «живи!», как не найдёт она никогда больше более преданного рыцаря. Но все проходили мимо, никто так и не заметил моего полумертвого состояния. Не судьба значица.

Но я выжил. В этом и заключается позитив данного повествования. Из всех биологических особей человек один из самых живучих.

Улыбнуло про рыцаря, который выжил. Логично так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых песен моего жизнерадостного дяди, исполняемая под гармошку:

Ночь пройдёт - настанет утро!

Пройдёт утро - будет день!

День пройдёт - настанет вечер!

Пройдёт вечер - будет ночь!

ПАМ! ПАМ! ПАМ! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из любимых песен моего жизнерадостного дяди, исполняемая под гармошку:

Ночь пройдёт - настанет утро!

Пройдёт утро - будет день!

День пройдёт - настанет вечер!

Пройдёт вечер - будет ночь!

ПАМ! ПАМ! ПАМ! :biggrin:

:druzja:

Ваш дядя самых честных правил! Однозначно. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня весь день радовал аникдот:

Спорят два еврея :

- Черный - это таки цвет.

- Нет, черный это не цвет.

- Да говорю тебе, черный - это цвет.

- Да никогда в жизни!

- Точно говорю, черный - это цвет.

- Ничего подобного.

- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.

Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:

- Да, таки в Торе сказано, что черный - это цвет.

- ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!

- Ладно, черный это цвет. Но таки не белый.

- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!

- Нет, белый это не цвет.

- Как так, белый не цвет? С каких это пор?

- Вот так, не цвет и все.

- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.

Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:

- Тора говорит, что белый - это цвет.

Первый еврей, радостно:

- Ну? И шо я тебе говорил? Я тебе продал таки ЦВЕТНОЙ телевизор!!

По белому завидовал образу мышления! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее я предлагал тему ГПО работодателя. Была следующая ситуация.

Директор компании, в качестве пассажира, возвращался с работы домой на транспорте работодателя. Водитель совершил ДТП, в результате директор от полученных телесных повреждений директор скончался. В соответствие с правилами расследования несчастных случаев на производстве работодателем составлен акт формы Н-1 с установлением 100% вины работодателя. ГПО работодателя была застрахована в страховой компании. Работодатель обратился в страховую компанию с заявлением о страховой выплате. Страховая компания с большой радостью ответила, что данный факт не является страховым случаем и отказала в страховой выплате, ссылаясь на ст.1 п.12 Закона РК «О страховании ГПО работодателя ......» страховой случай - событие повлекшее причинение вреда жизни или здоровью работника при исполнении им трудовых обязанностей. Таким образом если директор возвращался с работы, какие он служебные обязанности исполнял?

Так вот страховая компания выплатила страховку.

Всем, кто помогал, большое спасибо :crazy: !

Отдельное спасибо форумчанке под ником НАТА :signthankspin: !

Изменено пользователем VLAD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу щаз в нетклубе, читаю любимый форум, который ну никак не хотел меня ночью регистрировать через сотку и думаю одну единственную мысль. Как все-таки хорошо, что уже чуть более года назад я, ища в яндексе друга детства Васю Туманова, попала на ссылку закон КЗ.

Спасибо тебе Вася за то, что ты здесь есть.

Спасибо всем форумчанам за приятное и профессиональное (да и не очень) общение. Я всех вас люблю.

Особливо после ночи сбора (прости Осподи) дерьма полуфикалий в моей квартире, бурных разборок с соседями (какой козел таки сбросил тряпку в унитаз выяснить не удалось), рамсов с сантехниками сначала ночной, а потом уж и утренней смены... Опустим детали. Уже все решено... :signthankspin:

Еще я люблю людей, усех. Ну интересны мне они. Соседи дружно объединились поручившись за меня перед первой сменой сантехников: "Она усе за всех заплотит, не боитесь". Сантехники ушли поздной ночью, взяв с собой лишь 4 бутыля пива Клинское Аррива и спросив напоследок не нужен ли зять моей маме. :hi:

Люблю партнеров по бизнесу за то, что они "мужики" и всегда покупают мне на встречах "мой" кофе с мороженым. Люблю мою подругу Варюху, к которой на мягкий диванчик я ща отправлюсь попивать чего-нибудь покрепче для поставления на место головы, сердца и конечно ... почек.

Будте счастливы, не бросайте "лишнего" в унитаз... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования