Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Классные выходные!!!

Сначала как в песне: Боже какой пустяк, сделать хоть раз что нибудь не так. Выкинуть хлам из дома... :druzja:

Благодара приступу золушки - уничтожила :help: аж два осинника на балконе. Вот если бы еще кто-нибудь посоветовал, как вообще избавится от этих чудовищных насекомых... Каждое лето одно и то же :help:

p.s. или совет: как вынести кучу хлама хрупкой девушкес 4 этажа до мусорки (способ: скинуть с балкона не предлагать) :crazy:

Изменено пользователем Irina_STKZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я , а я ....а я не могу в работу включиться после бурных выходных! :biggrin: Уже два часа всем демонтрирую фоты и свой Бухтарминский загарище! :bow:

вот некоторые впечатления и для Вас:

http://forum.zakon.kz/uploads/post-22660-1213592528.jpgСначала все было чинно-благородно, наслаждались красотами.....

http://forum.zakon.kz/uploads/post-22660-1213592934.jpgПотом мы плавали на остров любви смотреть как чайки выводят птенцов....

http://forum.zakon.kz/uploads/post-22660-1213593063.jpgПотом чайки нас оттуда шуганули....еле унесли ноги.....

http://forum.zakon.kz/uploads/post-22660-1213593144.jpgВ завершение всего на нас напали бешенные белки, которые отобрали у нас все фисташки и чипсы....

В общем, впечатлений МОРЕ - и главное отдых был сугубо культурный!

Правда искупаться я так и не рискнула т.к. вода по моим меркам была холодная, купались тока алкаши и дети, которым все по-фигу, зато когда ехали домой купались в Горной ульбинке, вернее ползали по камням, т.к. глубина там в самом глубоков месте максимум 50 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрьич, Вы вернулись?!!Очень рад, завтра в баню идем?

А как же, по любому идем! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда искупаться я так и не рискнула т.к. вода по моим меркам была холодная, купались тока алкаши и дети,

А мне вот поступали телефонограммы от очень известных форумчан, которые тоже на Бухтарме и купаются. Они кто? :biggrin: Обещались вечером сегодня выйти из запояплыва, может завтра тут отпишутся. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они там охотятся по всякому, потому как в трубке слышны были голоса какой-то дичи? :biggrin:

Изменено пользователем B-52
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю!!!

Я вот в понедельник тоже сдал гос экзамен на пятерку!!! :biggrin:

В следующий понедельнег защита.

И буду как Вы Юрист-Финансист

:biggrin:

:bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут на рыбалке был... красота !!

действительно, так красиво!

ТОже захотелось туда :biggrin:

Irina_STKZ

предлагаю вызвать Крепкого мужчину для выноса мусора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот поступали телефонограммы от очень известных форумчан, которые тоже на Бухтарме и купаются. Они кто? :biggrin: Обещались вечером сегодня выйти из запояплыва, может завтра тут отпишутся. :biggrin:

Насколько мне известно, трое зарегистрированных пользователей форума закон.кз. ( и еще парочка представительниц прекрасного пола) в субботу с утра должны были выдвинуться на Бухтарму, во вторник один из них вроде как должен вылететь в ату.

п.с. а вот сегодня еще один товарисч должен вылетать в ламату (не буду показывать на себя пальцем) :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот поступали телефонограммы от очень известных форумчан, которые тоже на Бухтарме и купаются. Они кто? :biggrin: Обещались вечером сегодня выйти из запояплыва, может завтра тут отпишутся. :bow:

:biggrin: ну по-любому либо в детство впали либо приняли на Хрудь....мы вот например ничего не принимали акромя сока, нулевки и минералки......

Вот Вам прямое доказательство, что в здоровом теле - здоровый дух!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irina_STKZ

предлагаю вызвать Крепкого мужчину для выноса мусора

Пыталась... Но все крепкие мужчины по-партизански ушли в подполье... Уверена, что когда выйдут, то ответ будет один: А вдруг завтра война :biggrin: , а я устал :bow:

Геройский поступок я уже совершила - часть все таки осилила и вынесла, а сегодня себя чувствую, как буд-то по мне танк проехал :bow:

а после просмотра фотографий еще хуже стало - хочу туда-а-а-а-а-а!!!!!! а работать не хочу! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: ну по-любому либо в детство впали либо приняли на Хрудь....мы вот например ничего не принимали акромя сока, нулевки и минералки......

Вот Вам прямое доказательство, что в здоровом теле - здоровый дух!

Это нечестно - таким образом отвлекать от работы!!!

Системный сбой произошел. Но красиво!!

Можно есчо?

Изменено пользователем Чичиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже с пятницы по воскресенье на рыбалке была... правда ни одной рыбешеньки мы не поймали, зато отдохнуууулииии просто суперски!!!!!

вот такую живность (кроме рыбы засвидетельствовала..)

млин..... не могу фотку присоединить....:((((((( рыдаююююю

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё хочу! :biggrin:

Это нечестно - таким образом отвлекать от работы!!!

По просьбам трудящихся ловите фото в студию!

Интересно по таким фотам меня примут в фотоклуб? Прошу ходатайствовать за меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверена, что проблем не будет (судя по реакции пары форумчан). Надеюсь, что хотя бы в фотоклубе "Гульчатай" покажет все таки свое личико :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно по таким фотам меня примут в фотоклуб?

однозначнААА!!!!!!! можете считать принятой на 80%, 20% с женской половины аудитории уверена заполучить будет не сложно... хотя для принятия в фотоклуб достаточно будет и мужского веского слова:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однозначнААА!!!!!!! можете считать принятой на 80%, 20% с женской половины аудитории уверена заполучить будет не сложно... хотя для принятия в фотоклуб достаточно будет и мужского веского слова:))))

уверена, что проблем не будет (судя по реакции пары форумчан). Надеюсь, что хотя бы в фотоклубе "Гульчатай" покажет все таки свое личико

:biggrin: Не смотря на то, что это - моя лучшая сторона, обещаю показать и личико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот поступали телефонограммы от очень известных форумчан, которые тоже на Бухтарме и купаются. Они кто? :biggrin: Обещались вечером сегодня выйти из запояплыва, может завтра тут отпишутся. :bow:

фчера только к обеду вернулись

на работу ехать не смог

как результат - бессовестный прогул :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фчера только к обеду вернулись

на работу ехать не смог

как результат - бессовестный прогул :biggrin:

В трубке я слыхал дикие визги милые голоса, которые ты усердно выдавал за пение птичек. Как птички, спят еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, хватит спать уже

пора работу работать всем

Ваши б слова да Богу в уши......спать охота.......второй день в колею войти не могу причем на трезвую голову! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваши б слова да Богу в уши......спать охота.......второй день в колею войти не могу причем на трезвую голову! :biggrin:

хех, если б кто знал, как мне неохота на процесс ехать к 11 :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех, если б кто знал, как мне неохота на процесс ехать к 11 :biggrin:

Так и не едьте, нельзя орзанизьм насиловать, хотя если этот процесс в городском - не прокатит, а если в СМЭСе то вполне можно отмазаться, предварительно отзвонившись судье....там же все такие родные .....А в Глубоком ваще можно на процесс не ходить т.к. на перовом же судебном заседании можно обсудить исход дела, отдать решение на флэшке и спать спокойно дома, попивая джюс.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования