Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

мерина?)))

ужс. у вас чо лошади по городу за рулем катаются? это все после того как УДП признало их личностями? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужс. у вас чо лошади по городу за рулем катаются? это все после того как УДП признало их личностями? :) 

ага)) мстят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что сегодня пятница, больше радоваться нечему!

Изменено пользователем Сакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А может быть послать все нах...и уехать в Тютькино?", сказал я себе и завтра в 6 утра уезжаю с детьми на Иссык-Куль до 1 сентября, да еще и на обратном пути в горах близ Кегеня остановимся с ночевкой форельку поудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так рада тому, что рабочая неделя закончилась! дождусь водителя и домой поеду. 

какое счастье когда наступает вечер пятницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне клиент заслал 12 мегов всяких документов! Хорошо-то как, будет что на выходных почитать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ребенок на гранд в частный коледж поступила, 25 мест, документы подали около 90, отобрали 15, остальных на платное и то.....там тоже 25 мест, теперь самим интересно где найдут 10 детей с 10 августа

Экзамены у нас были рус яз и химия, 50 баллов всего, 20 проходной, далее спецпремет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Оченно приятна следующая ситуация: противник видит перед собой женщину: О, баба! О, смазливая! О, точно дура!

А ты его раз в суде и на две лопатки, жаль мне не хватает плохого воспитания, чтобы от души позлорадствовать)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оченно приятна следующая ситуация: противник видит перед собой женщину: О, баба! О, смазливая! О, точно дура!

А ты его раз в суде и на две лопатки, жаль мне не хватает плохого воспитания, чтобы от души позлорадствовать))) 

Раздача плюсиков на сегодня закончена, а жаль, хотя ..... порадовало 10 сообщений, тоже не плохо :)

Зато компенсировали приятным обедом :) 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подружка приехала! Школьная лучшая! С Индии вернулась, 5 лет там жили семьей.

Наболтаться не могли! 

Как же приятно слышать (а скоро еще и видеть!) старых добрых друзей из далекого детства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

щяс как сбуду свою мечьту. и плевать я на всё хотела. тока мать блин со мной не разговаривает. а без него я заказы делать не умею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щяс как сбуду свою мечьту. я заказы делать не умею. 

полицайский костюмчик решила прикупить?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

материнский совет нужен 

а. ну в таком разе слушай мать то, он дурного не посоветует) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования