Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

ну наконец то, у меня появилась цель...наконец то закончилось беспробудное пьянство и движение по наклонной вниз - без денег, без лица, без гордости....

...иметь в голове мечту, - как просто, а для меня это уже достижение....

Я ЯФФА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну наконец то, у меня появилась цель...наконец то закончилось беспробудное пьянство и движение по наклонной вниз

пьянство? вы ж, дорогой мой, на моем веку проведения ПФов, пили всего несколько раз, да и то воду )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять последний день работаю, а завтра уезжаю отдыхать! А сегодня встреча с одноклассниками! Как бы так сегодня не напиться нулевки, чтоб завтра не проспать отъезд на отдых? :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня опять последний день работаю, а завтра уезжаю отдыхать! А сегодня встреча с одноклассниками! Как бы так сегодня не напиться нулевки, чтоб завтра не проспать отъезд на отдых? :crazy:

Видела выложенные Вами фото природы. Очень красиво. Может еще что-нибудь разместите.

Счастливо отдохнуть.

Надеюсь в ближайшее время съездить еще раз на Иссык-Куль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра уезжаю отдыхать!

А мне наконец то дали две недели отпуска, с понедельника на Бухтарму!!!!!!!!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наконец то дали две недели отпуска, с понедельника на Бухтарму!!!!!!!!!! :crazy:

Только и разговор, что про Бухтарму, непонятно "что это такое и с чем ее едят". )))))) Сидя в Алматы, думаю так и не узнаю, где и что это такое. Но в любом случае, рада за Вас БекАС :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только и разговор, что про Бухтарму, непонятно "что это такое и с чем ее едят". )))))) Сидя в Алматы, думаю так и не узнаю, где и что это такое. Но в любом случае, рада за Вас БекАС :crazy:

См. тему соседнюю про Бухтарму, там все в деталях, картинках.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сделала ремонт всего за 3 дня и даже от мужа услышала "МОЛОДЕЦ" - от моего ворчуна услышать "молодец" - это как подвиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я сделала ремонт всего за 3 дня и даже от мужа услышала "МОЛОДЕЦ" - от моего ворчуна услышать "молодец" - это как подвиг.

Это ж надо! Что за ремонт такой? - за 3 дня! Да еще и сама. Везет же Вашему "Ворчуну"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ж надо! Что за ремонт такой? - за 3 дня! Да еще и сама. Везет же Вашему "Ворчуну"!

:))))))),

да за 3 дня - снятие граффити со стен - дети изрисовали все стены с пола до высоты 1,5 метров по периметру всей квартиры,

шпаклевка стен,

ремонт балкона - трещины

покраска стен и потолка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне наконец то дали две недели отпуска, с понедельника на Бухтарму!!!!!!!!!! :hi:

чему радуешься, дурачок, целую неделю Олимпиады пропустишь, будешь потом теряться в прилично-пивном обществе, не сможешь беседу поддержать

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарыщи форумчане, делюсь с Вами своей бескрайней радостью и безмерным счастием: в апреле следующего года в фотоклубе появятся фотографии миниЗои или миниЗоя! :hi:

Видать, не зря мне рыба снилась, совсем не зря!!!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..Видать, не зря мне рыба снилась, совсем не зря!!!!! :biggrin:

Примите, г-жа Зойя, мои искренние поздравления!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарыщи форумчане, делюсь с Вами своей бескрайней радостью и безмерным счастием: в апреле следующего года в фотоклубе появятся фотографии миниЗои или миниЗоя! :hi:

Видать, не зря мне рыба снилась, совсем не зря!!!!! :biggrin:

Поздравляю, это действительно безмерное счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарыщи форумчане, делюсь с Вами своей бескрайней радостью и безмерным счастием: в апреле следующего года в фотоклубе появятся фотографии миниЗои или миниЗоя! :hi:

Видать, не зря мне рыба снилась, совсем не зря!!!!! :lol:

:biggrin::hi::hi:

Я так за Вас рада, Зоя!!

Первые три мес. особенно берегите себя. Дай Бог, что бы у Вас не было токсикоза.

Быть беременной это кайф!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, меня аж прет от радости, аж скакать охота, все на работе заметили, что со мной что-то не то: вредный юрист сегодня всем все подписывает, вежливый такой, улыбается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...вредный юрист сегодня всем все подписывает, вежливый такой, улыбается.....

Нельзя ли с руководством договориться о фиктивном повышении з/п? т.е. разницу вы будете обратно возвращать, в качестве наказаний по дисц. взысканиям, по собственному заявлению :hi:

Плюсы есть вроде, по соц. обесп. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

появятся фотографии миниЗои или миниЗоя!

Вот, вот он наш дурацкий инстинкт и мужчины этим нашим инстинктом пользуются успешно.

Ну это так, отступление, а по существу хочу ознакомить Вас с http://forum.detki.kz/index.php?act=idx,

теперь будите там пропадать, но про нас не забывайте :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарыщи форумчане, делюсь с Вами своей бескрайней радостью и безмерным счастием: в апреле следующего года в фотоклубе появятся фотографии миниЗои или миниЗоя! :hi:

Видать, не зря мне рыба снилась, совсем не зря!!!!! :biggrin:

Зойка!!!!!!!!!!!! Вы извените, что так фамильярно, но меня саму расперло от радости за Вас! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя ли с руководством договориться о фиктивном повышении з/п? т.е. разницу вы будете обратно возвращать, в качестве наказаний по дисц. взысканиям, по собственному заявлению :biggrin:

Плюсы есть вроде, по соц. обесп. :hi:

Да ну их нафиг! Я ваще хочу им подольше ничего не говорить. А по соц. обесп-ю получается , что я итак под потолок ежемесячных выплат попадаю конкретно (обрубят все мои заработки до 40% от 10 мин. зп), а единовременная выплата за лимончик! Жить можно! :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования