Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

Товарыщи форумчане, делюсь с Вами своей бескрайней радостью и безмерным счастием: в апреле следующего года в фотоклубе появятся фотографии миниЗои или миниЗоя! :pray:

Видать, не зря мне рыба снилась, совсем не зря!!!!! :bum:

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!

завидую белой завистью:))))))))))) тожжжжееее хххооооччччуууууууу!!!!!!:))) пока "мимо" и муж далеко, а так хоццца:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮ!!!!!

Спасибочки огромные!!!!!!

завидую белой завистью:))))))))))) тожжжжееее хххооооччччуууууууу!!!!!!:))) пока "мимо" и муж далеко, а так хоццца:)))

Могу поделиться, по сестрински, он - человек редчайшей доброты и щедрости в этом плане! :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки огромные!!!!!!

Могу поделиться, по сестрински, он - человек редчайшей доброты и щедрости в этом плане! :pray:

Спасибо, Зоечка, конечно за заботу... но лучше я со своим сильно постараюсь:))))) он у меня тоже вроде добрейшей и щедрейшей души человечище:)))))

Изменено пользователем Zima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Зоечка, конечно за заботу... но лучше я со своим сильно постараюсь:))))) он у меня тоже вроде добрейшей и щедрейшей души человечище:)))))

:pray: Удачи вам обоим в этом непростом деле! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Печень с тревогой ожидала предстоящей пятницы,Почки тоже волновались,что придётся много работать,Глотка разминалась,Нос чесался,Желудок готовился,Жопа переживала,что опять на неё найдут приключения,Ноги с Языком готовились заплетаться,Голова боялась заболеть,даже Сердце кровью обливалось.И только один Мозг радовался,что пятница не за горами. :bow::biggrin: :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбала экология наша. Сутки уже кашляю после двух недель чистейшего горно-морского воздуха. Зато мобилу с 16 числа в руки не брал :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абонемент подвезли на хоккейный сезон 2008-09, на козырные блатные места :biggrin:

всего 7 800 тенге на все игры сезона

Изменено пользователем Вовун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радость от командировки моего благовредного - на авто катаюсь САМА! Вот куда надо - туде и еду!

Блин, вторую машину надо брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29.08.08.

Пятницо!!!!!!!!! Я иду к тебе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подпись: Робинзон Крузо :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задолбала экология наша. Сутки уже кашляю после двух недель чистейшего горно-морского воздуха. Зато мобилу с 16 числа в руки не брал :biggrin:

фототчета не видно... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завела себе нового члена семьи...бурундука! :biggrin: Зовут Дармик, производная от Дармоед, эт потому что он пока всех боится, из клетки за едой выходит только ночью, а дружить не с кем не хочет... Получается задорма мы его кормим... Жаль не умею картикнки приклеплять, очень уж он прикольный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зовут Дармик, производная от Дармоед,

Переименуй. Пусть будет лучше "Долбиком". :bow:

он пока всех боится, из клетки за едой выходит только ночью, а дружить не с кем не хочет...

Я б на тебя поглядел, как бы ты со всеми желала дружить, ежель бы тебя из клетки по ночам только выпускали, да и то - только за едой. Да и вообще, куда порядочному бурундуку, с таким-то имечком сунуться?! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завела себе нового члена семьи...бурундука! :bow: Зовут Дармик, производная от Дармоед, эт потому что он пока всех боится, из клетки за едой выходит только ночью, а дружить не с кем не хочет... Получается задорма мы его кормим... Жаль не умею картикнки приклеплять, очень уж он прикольный...

Почти как в жизни больших животных человекообразных:

Завела себе нового Члена.......семьи......зовут Дармик......от слова Дармоед :biggrin: Как это до боли знакомо :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУРРРРРРААААААААААААА!!!!!! Пятница, праздники, выходные.

Самое главное, сокращенный рабочий день!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти как в жизни больших животных человекообразных:

Завела себе нового Члена.......семьи......зовут Дармик......от слова Дармоед :biggrin: Как это до боли знакомо :bow:

Члена с большой буквы.....

уважаете..... :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделя прошла удачная, наконец получила долгожданные документы с юстиции о регистрации, сдала ещё одну.

Всех с праздником и отличных выходных!! :biggrin::bow: :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урррааааааааа!

Завтре на рыбалку!!!!!!!!!!

Блин, завтра не получается, но в воскресенье по любому НА РЫБАЛКУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я за что Риныча люблю - так это за то, что он в офисе у нас - самый хозяйственный. Всякие там скрепки, кодексы, папки, карандашики, USBишники, зарядочки - всё есть у нас, и постоянно обновляется.

Вот сегодня он притащил порцию юридической литературы. Специально не поленился я и зафотал его рабочее место:

:contract::kuku: :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я за что Риныча люблю - так это за то, что он в офисе у нас - самый хозяйственный. Всякие там скрепки, кодексы, папки, карандашики, USBишники, зарядочки - всё есть у нас, и постоянно обновляется.

Вот сегодня он притащил порцию юридической литературы. Специально не поленился я и зафотал его рабочее место:

:kuku::kuku::biggrin:

Уважаю Риныча.... :contract: И вкусы с ним одинаковые - грудастые блондинки! :kuku:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в областной гражданской коллегии два своих дела отстояла, ура, ура, ура!!! :biggrin:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Молодец :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования