Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга учета радостей и оптимизма + хорошего настроения


Рекомендуемые сообщения

А у нас сегодня новоселье - Заказчик доволен. Песенки- за окном "Родные леса и поля и т.д." :druzja:

Теперь бы и новоселы остались довольны... Аким говорят приедет. :dont:

Изменено пользователем Cакура
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даёшь всем хорошего настроения в рюмки-кружки в Астане в пятницу вечером!!! :inv::dont::inv:

Все 19-го числа на пьянку в Астану!!!

post-7142-1221542349_thumb.jpg

Изменено пользователем Mishanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представляете, со мной такое впервые, мне в день в день, как указано в расписке, выдали документы в ЦОНе. Подавала на перерегистрацию юр.лица в связи с изменением учредителя и на присвоение БИНа. Дата выдачи 18.09.08г, и главное не после обеда, а до обеда исчо получила.

Шоб в юстиции так шустро работали, как-то не верится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера повеселилась! :signthankspin: переключала туда-сюда каналы и периодически натыкалась на какую то передачу про НЛО на НТВ. Ну, когда какие то дядьки с синими носами из какой то российской глубинки рассказывали, как они видели НЛО и пришельцев, было неинтересно и все понятно (пить меньше надо ))) ) Но вот вдруг показывают тетеньку лет за 50 и она заявляет, что уже давно регулярно занимается сексом в пришельцами! У меня аж палец дрогнул на пульте и я решила ее дослушать. Так вот на вопрос почему они (пришельцы) это делают, она ответила примерно следующее:"инопланетянам для зачатия ребенка мало двоих, им нужны трое, т.к. у них не два пола как у людей, а три - мужчины направо повернутые, мужчины налево повернутые и женщины" :clap: укатайка!!! и главное все это на полном серьезе и рассказывается тетенькой и показывается НТВ! :bow: Дальше я смотреть и слушать это не смогла. :idea2: этого было достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня день рожденья! В обед с работы уйду, возьму ребенка и в горы!!!

поздравляю, счастья и удачи вам :clap:

А у меня сегодня великолепоное начало дня. :clap:

Пришёл на коллегию в облсуд, думал как всегда до вечера проторчу, по списку 40 дел, один состав коллегии, но однако моё дело в одним из первых рассмотрели.

Я просил в жалобе суд отменить решение, по которому с нас деньги взыскали, и отправить на новое рассмотрение, а коллегия отменяет и выносит новое решение -отказать в иске, без всяких новых расмотрений.

вот это везуха с утра!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю, счастья и удачи вам :clap:

А у меня сегодня великолепоное начало дня. :clap:

Пришёл на коллегию в облсуд, думал как всегда до вечера проторчу, по списку 40 дел, один состав коллегии, но однако моё дело в одним из первых рассмотрели.

Я просил в жалобе суд отменить решение, по которому с нас деньги взыскали, и отправить на новое рассмотрение, а коллегия отменяет и выносит новое решение -отказать в иске, без всяких новых расмотрений.

вот это везуха с утра!!! :druzja:

Спасибо за поздравление!

Желаю всем таких же удачь как у Вас на сегодняшний день!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Радуюсь БекАСу, который сидит рядом и блаженно улыбаясь небыстро так произносит: "Времени только пол-третьего, а я уже пьяный. Зашибись..." :biggrin:

Изменено пользователем Ренат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь БекАСу, который сидит рядом и блаженно улыбаясь небыстро так произносит: "Времени только пол-третьего, а я уже пьяный. Зашибись..." :biggrin:

Да, классно мы в суде пива попили. :cheer::ahez: :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо когда у ТАКИХ людей, один комп на двоих - дерутся практически за право выйти на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо когда у ТАКИХ людей, один комп на двоих - дерутся практически за право выйти на форум

Зато пива хватает :ahez:

Радуюсь, что эта неделя у меня последняя, а потом отпуск :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у всех нормальных пацанов офис должен быть напротив Тропиканы. Потому и не жалуемся. :shocked:

Важно не сколько компов, а сколько голов :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набираем в Базе юрист, поиск по реквизитам 128-ОД

появляется

Положение

об Экспертном совете по вопросам предпринимательства

Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции

(Антимонопольное агентство)

и читаем что написано под тем что в скобках ! :shocked:

Изменено пользователем ПУЛЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы обработчицы, спасибо хоть в рамках нормативной лексики :)

Примем меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я цельную неделю провалялась на больничном и сегодня первый день вышла на работу! Если честно, на больничном не болела, а отдыхала, т.к. меня на прошлой недели просто все бесило, а сегодня даже с радостью вышла - никто не трогает, вопросов не задает т.к. за время моего отсутствия уволились два специалиста и с шефа спесь спала, шеф уезжает в командировку до вторника сегодня в обед, значит уже после обеда ускачу "по делам" и до вторника можно дурака валять, и ваще сегодня пятниццо! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неделю дурака валала. Кайф!!!!!

С понедельника, правда, опять разгребалки начнутся, но эта неделя была - СУПЕР!

Хорошо, что такие бывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Радуюсь отличной погоде - завтра пойдем с семьей в парк, будем голубей кормить :biggrin: и опавшие листья пинать :shocked: !

Тока смотрите, не перепутайте, кого пинать, а кого, наоборот, кормить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования