Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Как будем именовать высшее лицо форума?  

100 голосов

  1. 1. Правильный титул для ИЮЛ -

    • Император
      30
    • Maximus
      32
    • Юпитер
      10
    • Диктатор
      38


Рекомендуемые сообщения

Игорь Юрьевич, ведь, если я поменяю свой ник, мое звание не поменяется же?!

Хочу поменять ник, попросив об этом Вас как только определюсь с новым ником.

Делетант твое звание и рейтинг останутся без изменений!!! :dan:

А зачем Игорь Юрьевича просит сменить ник, если я не ошибаюсь такая возможность дается всем участникам форума (раз в месяц менять свой ник), так что меняйте нет проблем, правда Ваш настоящий ник тоже нечего.......если смысл менять его вообще?! :bum:

Изменено пользователем Бахтияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коли затронули римскую тематику, то предлагаю "Крестный отец". Или "прокуратор"!

Нее, первый ассоциируется с итальянской мафией, а второй с казнью Христа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажись, быть ИЮЛ диктатором как того народ решил.

Неисповедимы пути Господни. Глас народа также не предсказуем, вот сейчас явный перевес голосов в сторону Максимуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость SpongeBob SquarePants

На кого плюнул? :biggrin:

На посты уважаемых Патрициев?!

ZzzzZZZZzzzZZZzzZZzz!!!!!

Игорь Юрьевич, ведь, если я поменяю свой ник, мое звание не поменяется же?!

Хочу поменять ник, попросив об этом Вас как только определюсь с новым ником.

Тогда начинающих участников можно было бы назвать Плебеями.

А гостей - Варварами.

Вроде, логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неисповедимы пути Господни. Глас народа также не предсказуем, вот сейчас явный перевес голосов в сторону Максимуса.

Так ведь похож он на него очень уж! Всё логично. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня только сейчас дошло, что форумчанам присваиваются звания, до этого как-то вообще внимания не обращал, а тут смотрю целая тема огромная, народ заинтересован:) Я вот что думаю.

Римская тематика очень красива и оригинальна. Кому то может и не понятно, но по мне гораздо лучше, чем заезжанные и банальные воинские звания и чины. Одобряю!

Вот только лично меня смущает... Aрес - греческий бог войны... а посему, легионер Ares - звучит как то... Как это греческий бог войны и простым римским легионером?! :biggrin: Западла какая-то:)

Может введем чего-нибудь из греческих мифов? Там начиная от простых смертных, далее нимфы, сатиры, герои, полубоги, ну и вплоть до титанов и олимпийцев. ИЮЛ однозначно будет Зевсом или Царем богов и людей :bow: :) А мне можно персональное звание ввести "Самый великий и непобедимый супер могучий и хитро-коварный бог войны" - скромно и понятно :dont::bow: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только лично меня смущает... Aрес - греческий бог войны... а посему, легионер Ares - звучит как то... Как это греческий бог войны и простым римским легионером?! :biggrin: Западла какая-то:)

Будем считать, что греческий бог работает под прикрытием в римской армии. :bow: Ну и что што вы простой легионер, несколько блестящих подвигов сотен сообщений и вы получаете плащь магистра форума! Некоторые и с меньшего начнали, вспомните своего коллегу Геракла, и чего добились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня только сейчас дошло, что форумчанам присваиваются звания, до этого как-то вообще внимания не обращал, а тут смотрю целая тема огромная, народ заинтересован:) Я вот что думаю.

Римская тематика очень красива и оригинальна. Кому то может и не понятно, но по мне гораздо лучше, чем заезжанные и банальные воинские звания и чины. Одобряю!

Вот только лично меня смущает... Aрес - греческий бог войны... а посему, легионер Ares - звучит как то... Как это греческий бог войны и простым римским легионером?! :biggrin: Западла какая-то:)

Может введем чего-нибудь из греческих мифов? Там начиная от простых смертных, далее нимфы, сатиры, герои, полубоги, ну и вплоть до титанов и олимпийцев. ИЮЛ однозначно будет Зевсом или Царем богов и людей :dont: :) А мне можно персональное звание ввести "Самый великий и непобедимый супер могучий и хитро-коварный бог войны" - скромно и понятно :bow::bow::angel:

Не переживайте, коллега, есть и римский аналог Вашего ника - Марс (тоже был неплохой Бог войны).

А круче всех - Сникерс :dont:

Изменено пользователем Neron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, коллега, есть и римский аналог Вашего ника - Марс (тоже был неплохой Бог войны).

А круче всех - Сникерс :biggrin:

Сникерс с Марсом встретились, разговаривают о том о сем?

-Слушай, а ты Баунти пробовал?

-Нет.

-Зря. Попробуй. Рекомендую, - райское наслаждение!

(С)Бородатый анекдот.

Интересно, а кто из девушек у нас на форуме получит титул Баунти? :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сникерс с Марсом встретились, разговаривают о том о сем?

-Слушай, а ты Баунти пробовал?

-Нет.

-Зря. Попробуй. Рекомендую, - райское наслаждение!

(С)Бородатый анекдот.

Интересно, а кто из девушек у нас на форуме получит титул Баунти? :bow:

Вы имели сказать, что это касается девушек, которых пробовали Марс со Сникерсом? :angel:

А Вы кто - Марс или Сникерс? (надеюсь, что не Чупа-Чупс :biggrin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые и с меньшего начнали, вспомните своего коллегу Геракла, и чего добились!

Насколько помню Геракл добился предательского убийства и мучительной смерти от яда:)

А круче всех - Сникерс

Ну хоть не Тампаксом обозвали и на том спасибо:) Однако, Марсом быть не хочется, он хоть и бог войны, но еще более любил землю пахать. А мы этого дела очень не любим:) Нам как то Арес ближе и приятственнее:)

А Вы кто - Марс или Сникерс? (надеюсь, что не Чупа-Чупс :biggrin: )

Ой! По моему сейчас Владимира К пробовать будут:)

2 Миу

А вы почему так реагируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея у меня давно витала где-то в области затылка, под воздействием мимолетного замечания одного из форумчан... (не помню, слишкам многа пиффка).

Определились со званиями, определились с символикой. Отлично смотрится лавровая ветвь! :bow:

Идея такая: можно лавровую ветвь облагородить золотом и поместить на лазурь (цвета Государственного Флага Республики Казахстан) геральдического щита. Таких знаков-значков небольшого или даже очень маленького размера изготовить ограниченным тиражом - штук сто, или по числу наиболее видных участников форума. Расходы возместить при вручении значков за счет конкретно-обозначенных форумчан. Утвердить правило-положение об обязательном ношении такого значка в помещении любого суда РК, в остальное время - по желанию носителя.

В свое время Казбеком поднимался вопрос о масонах в РК. Таковых не нашлось. Ну что же. Может быть пришла пора создать новую масонскую ложу? Интернет-масоны.... :biggrin: :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея у меня давно витала где-то в области затылка, под воздействием мимолетного замечания одного из форумчан... (не помню, слишкам многа пиффка).

Определились со званиями, определились с символикой. Отлично смотрится лавровая ветвь! :bow:

Идея такая: можно лавровую ветвь облагородить золотом и поместить на лазурь (цвета Государственного Флага Республики Казахстан) геральдического щита. Таких знаков-значков небольшого или даже очень маленького размера изготовить ограниченным тиражом - штук сто, или по числу наиболее видных участников форума. Расходы возместить при вручении значков за счет конкретно-обозначенных форумчан. Утвердить правило-положение об обязательном ношении такого значка в помещении любого суда РК, в остальное время - по желанию носителя.

В свое время Казбеком поднимался вопрос о масонах в РК. Таковых не нашлось. Ну что же. Может быть пришла пора создать новую масонскую ложу? Интернет-масоны.... :biggrin::angel:

Вау, что творится? Ну вот дай юристам волю - все заформализуют. теперь уже и самое непринужденное интернет общение перейдет в форму официального, с внешней атрибутикой и символикой. Впрочем, попробовать не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bow: можно пойти логически.....

Форум, значит общение :dont:

в интернете, значить виртуальное :biggrin: ( исключение ПФ :bow: РФ :dont::bow: )

поэтому, что бы исключить ветки, венки листочки в ассоциации с атрибутами оградок

может взять комп. в качестве значков ? :wub::angel: типа этого смайика только без сидящего. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С его стороны было подобие игривости, ну и я...... :biggrin: попыталась "попробовать Владимира К".... :bow:

ПОДОБИЕ ИГРИВОСТИ - смешно! (смайловнет, а так под столом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДОБИЕ ИГРИВОСТИ - смешно! (смайловнет, а так под столом).

Ну а как? Владимир К. у нас кто? Железный дровосек, пардон, Терминатор со стажем. И игривость (ну ладно, ладно...согласна, дебильное слово :bow: ) у него терминаторская интересная. Думаю, отвечу в контексте....и вот, пожалуйста, выпала (из контекста в смысле), причем вместе с ним. :angel:

Хотя...может он всерьез решил выяснить, для расширения кругозора так сказать"Девч-о-о-онки, а ну ка, кто у нас Баунти?". :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как? Владимир К. у нас кто? Железный дровосек, пардон, Терминатор со стажем. И игривость (ну ладно, ладно...согласна, дебильное слово :angel: ) у него терминаторская интересная. Думаю, отвечу в контексте....и вот, пожалуйста, выпала (из контекста в смысле), причем вместе с ним. :dont:

Хотя...может он всерьез решил выяснить, для расширения кругозора так сказать"Девч-о-о-онки, а ну ка, кто у нас Баунти?". :biggrin:

Э-э-э....Гкхм....Короче, Миу, - приходите на ПФ. :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делетант твое звание и рейтинг останутся без изменений!!! :angel:

А зачем Игорь Юрьевича просит сменить ник, если я не ошибаюсь такая возможность дается всем участникам форума (раз в месяц менять свой ник), так что меняйте нет проблем, правда Ваш настоящий ник тоже нечего.......если смысл менять его вообще?! :bow:

Да я чо-та пароль свой фспомнить не могу! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э-э....Гкхм....Короче, Миу, - приходите на ПФ. :biggrin:

Ой, а я что говорила......значит все-таки чупа-чупс! :angel:

А если серьезно, мне очень очень хочется на ПФ , но он же 20го, а я буду в Алмате только 28. Ну прям ерунда какая-то....Да уж :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ЛИЮ дать простое и всем понятное звание - "Кросавчег форума". Не по древнегречески, зато по форумски!!!

:bow:

аналогично: "КРАСАВА"

:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если серьезно, мне очень очень хочется на ПФ , но он же 20го, а я буду в Алмате только 28. Ну прям ерунда какая-то....Да уж :contract:

Самое забавное, что сам оч долго ратовал за ПФ у воды, но есть у меня смутное ощущение, что с вероятностью 70% буду в командировке в Астане 20-го. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я чо-та пароль свой фспомнить не могу! :contract:

А ты восстановление сделай, пороль автоматически придет к тебе на твой почтовый ящик!

Изменено пользователем Бахтияр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования