Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

№1---Пивной Форум в Павлодаре--- №1


Рекомендуемые сообщения

НовоКаин ну где же Ваше заключительное слово?

Здесь моё заключительное слово, здесь.

ИМХО, самая большая проблема ПФов в нашем северном граде - это секретность. Секретность павлодарских форумчан.

Ладно уж, простим уважаемого А. Чашкина - он давно прячется.

Так же простим и Партизана - прятаться - это его профессия, модус операнди, необходимое условие выживания. К тому же, последнее время прячется он только в Ламате, в обществе прекрасных ламатинских форумчанок...

г-н AnaTOLiy, бывший наш земляк, ныне грызет базальты правосудия и справедливости на целинных нивах Астаны, хде конь давно не валялся... Нехде ему там нынче валяться - там все кранами башенными заставлено и ветерЪ метет по пылным улицам денежно-купюрные номинальные знаки... Простим ему, ибо не ведает, что не в деньгах щастье...

Итого, подводя "итого" переклички потенциальных участников павлодарского ПФа, с грустью могу констатировать, что после зычного новоКаиновского "Первый!" следует "тишина, и только миортвые с косами стоятъ"... (с) Косой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ты будешь гораздо смелее, нежели без него.

(Дюрер)

Этот тот самый ДЮРЕР о котором я думаю? Или тот о котором я думаю все таки ДЮРЕКС?

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого, подводя "итого" переклички потенциальных участников павлодарского ПФа, с грустью могу констатировать, что после зычного новоКаиновского "Первый!" следует "тишина, и только миортвые с косами стоятъ"... (с) Косой

Проблем нет коллеги! Если запланируете ПФ так чтобы он приходился на выходные дни, (желательно субботу) я с удовольствием приму в нем участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одну из суббот (15-го или 22-го октября) планирую обязательно быть в Павлодаре.

Если дата проведения ПФ придется (надеюсь) на ту самую субботу :biggrin: , то можете смело записывать меня в число участников сего мероприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно уж, простим уважаемого А. Чашкина - он давно прячется.
:biggrin:

Не прятался я, не прячусь и не планирую прятаться! :cheer:

Только в данный момент нахожусь за пределами Родины. :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:cheer:

Не прятался я, не прячусь и не планирую прятаться! :cheer:

Только в данный момент нахожусь за пределами Родины. :biggrin:

Весьма отрадно. Эт первое.

Второе - когда вернетесь, сообщите. Там и назначим дату первого павлодарского ПФа. С учетом обещания Анатолия и Анютки, скажем, что нас будет четверо (хотя, на самом деле нас будет трое и девчонка... Тыс-с-сяча чертей!) :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весьма отрадно. Эт первое.

Второе - когда вернетесь, сообщите. Там и назначим дату первого павлодарского ПФа. С учетом обещания Анатолия и Анютки, скажем, что нас будет четверо (хотя, на самом деле нас будет трое и девчонка... Тыс-с-сяча чертей!) :biggrin:

Обещаю тоже быть, так что нас будет уже пятеро ... три мальчика и две девочки... :cheer:

Вопрос только когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, подводя итог нас уже пятеро:

1. господин НовоКаин

2. Анатолий

3. я

4. Витаминка

5 и Александр Чашкин

Дата, время и место! (желательно на выходных, сами понимаете работа, работа, работа...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю, пивной бар "Кочевник", что на ул. Ак Сатпаева угол Ломова. Что скажите?

По мне - день можно любой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблем нет коллеги! Если запланируете ПФ так чтобы он приходился на выходные дни, (желательно субботу) я с удовольствием приму в нем участие.

Вот скажите, почему Вы не посещаете наши ПФ :biggrin: ? Я Вас видела всего раз и уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду в Павлодаре 11.11 если будет проводиться в этот день пивной форум поставьте в известность присоединюсь. Есть повод дата подходящая два раза по 11.

не хотите одиннадцатого. :druzja: тогда давайте 19 ноября я буду в Павлодар. :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...когда вернетесь, сообщите. ...назначим дату первого павлодарского ПФа.
Вернулся. :druzja: Должен быть в Павлодаре безвыездно дней 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вернулся. :druzja: Должен быть в Павлодаре безвыездно дней 10.

Тогда надо определится с датой в пределах декады. Имеется в наличии пятница 14-е и пятница 20-е. Пятницы, потому что с учетом пожелания камрада Анатолия. Как нашим "двум тысячам чертей" :druzja:? Устраивают ли вас, деушки, пятницы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо определится с датой в пределах декады. Имеется в наличии пятница 14-е и пятница 20-е. Устраивают ли вас, деушки, пятницы?

Не знаю как девушек, а меня пятница 21 (если мне не изменяет календарь) устраивает полностью. :druzja:

Изменено пользователем AnaTOLiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как девушек, а меня пятница 21 (если мне не изменяет календарь) устраивает полностью. :druzja:

а у НовоКаина пивная пятница всегда в четверг уже начинаеца :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как девушек, а меня пятница 21 (если мне не изменяет календарь) устраивает полностью. :shuffle:

А. Ну да, это у мну календарь контрафактный... Изменяет с кем попало. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у НовоКаина пивная пятница всегда в четверг уже начинаеца :biggrin:

Подтверждаю: пятница 21 началась в четверг 13. По крайней мере, в части пива. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была тихая осенняя ночь. На захолустной улочке, что скрывается за многотонными глыбами городских девятиэтажек, скрипел одиноко колышешийся на столбе фонарь. Его лучь света бегал в разные стороны, освещая, то часть дороги, то постоялый двор с собачьей конурой. Откуда-то сверху доносился гул пронзающего ветра и падал снег. Вдруг из беспросветной темноты вслед за кубами дыма, появился какой-то силуэт в валенках, шапке-ушанке и автоматом Томпсон M1 на правом плече. Позвольте представиться ... Партизан.

Первый ПФ, как и первый космонавт ... состоялся 20 июля 2007 года в 19.19!

Многое бы отдал чтоб его повторить :biggrin: Мероприятие было на столько увлекательным и не предсказуемым, что разъехались лишь в 10 утра следующего дня!

Фотообразы существуют ( :leb::shuffle::band::bum::alc::dan::shuffle::biggrin::shuffle::good:) , но их предоставление широкой публике находиться под большим вопросом.

При определении точного времени проведения, очень постораюсь пересечь Атлантику и прибыть на место. :bud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Первый ПФ, как и первый космонавт ... состоялся 20 июля 2007 года в 19.19! ...

Гут. Тогда проведем таки первый международный ПФ в Павлодаре. Таки я за то, что бы он состоялся в любую погоду (время года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда надо определится с датой в пределах декады. Имеется в наличии пятница 14-е и пятница 20-е. Пятницы, потому что с учетом пожелания камрада Анатолия. Как нашим "двум тысячам чертей" :biggrin:? Устраивают ли вас, деушки, пятницы?

"Две тысячи чертей" спрашивают: Почему пятница? Чем же суббота не устраивает? (Работа вроде как в пятницу).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как девушек, а меня пятница 21 (если мне не изменяет календарь) устраивает полностью. :biggrin:

Анатолий, а в субботу никак? :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Две тысячи чертей" спрашивают: Почему пятница? Чем же суббота не устраивает? (Работа вроде как в пятницу).

дык в пятницу вечером - только начало ПФ

заканчивается по любому в субботу с рассветом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане-павлодарцы,

предлагаю провести долгожданный павлодарский ПФ 22 ноября сего года (суббота)?

Место: "Таверна" (по ул. Естая)

Время: 19.00

Подтверждаем свое участие, коллеги!..

1. Аккуратист

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования