Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что делать?


быть или не быть теме о сухарях?  

37 голосов

  1. 1. вот в чем вопрос

    • теме быть, аффтору дать по башке, чтоб думал оперед
      27
    • это скушна и нам не нужно
      1
    • мне пофиг
      9


Рекомендуемые сообщения

Упс.

Хватит может быть дресс код обсуждать. Прервитесь что ли. Голосуем, голосуем.

а кто уже проголосовал :drazn: значить можно, как мне сдается те кто там, уже были здесь :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не пофиг, и тема не скучна. а как раз наоборот! одна из моих любимых...

автору темы про сухари сначала дать по башке (сори, Владимир Палыч, как предложено мадам Тани), а потом наградить!)))

кста, Мадам, спасиб за спасение темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На очередном ПФ Лавровым венком, хотя для ПФ :drazn: больше подойдёт связки воблы из Атырау. Может Бахтияра попросить захватить. :fkr:

Но кажется лавр символичней :fkr:

Мир не без добрых людей :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нужно оставить тему вне зависимости от итогов голосования.

Кому она мешает и что в ней плохого?

Ну и что, что она менее популярна, чем ассоциации и т.п. развлечения. Кому-то ассоциации, кому-то поэзия, высокие чувства, глубокие мысли, кому-то и то и другое.

А автор действительно молодец, что создал её. Так мало в жизни прекрасного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не пофиг, и тема не скучна. а как раз наоборот! одна из моих любимых...

автору темы про сухари сначала дать по башке (сори, Владимир Палыч, как предложено мадам Тани), а потом наградить!)))

кста, Мадам, спасиб за спасение темы...

Это здорово, что Вам не пофиг, но как Вы, наверное, знаете В.К. не тот человек, чьи темы требуют спасения. Просто возмутило меня его желание грохнуть все. Я ведь еще даже не все прочитала, не все перечитала. Потом там много моих постов, это первая тема, в которую я зашла на форуме почти год назад, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нужно оставить тему вне зависимости от итогов голосования.

Итоги пока очень даже показательны. Люди либо читают тему, и им нравится, им важно, либо вообще не читают. Может быть, конечно, иной личностный расклад, в силу того, что никто из "пофигистов" до сих пор не высказался. Чего боятся то, рейтинг все равно скоро почит в бозе. Если есть мнение его надо открыто заявить, imho. Здесь можно предположить еще такой расклад: "Самого автора либо любят, либо ненавидят и завидуют". Середины нет. Вот это человек! Равнодушных не оставляет.

Прям как я. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс. Опять ассоциации прут. Неужели все проголосовали? :fkr: Завтра последний день. :drazn:

Вчера написала NVT, бабе Наде нашей в личку. Культурно так вежливо попросила тему не забивать пару часов множеством своих ассоциаций. Мне аж две петиции пришли в духе: "Я че хочу то делаю, мне пофиг (кстати, 7 голос ее, явно). Вот Я в отпуск уеду, пусть себе В.К. пишет".

У меня слов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Упс, последний раз. Сроки поджимают. Заявлено ведь - надо исполнять, а у меня еще психоанализ не родился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сил нет ...

Завтра итоги подведу или в понедельник, может быть автор проявиться, хоть оценит мои старания что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это здорово, что Вам не пофиг, но как Вы, наверное, знаете В.К. не тот человек, чьи темы требуют спасения. Просто возмутило меня его желание грохнуть все. Я ведь еще даже не все прочитала, не все перечитала. Потом там много моих постов, это первая тема, в которую я зашла на форуме почти год назад, кстати.

не менее тем, это мое мнение. если бы не Ваш опрос и поднятие ажиотажа вокруг предложения ВК закрыть тему, вполне возможно он бы так и сделал.

но если так настаиваете, отзываю свое спасибо :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не менее тем, это мое мнение. если бы не Ваш опрос и поднятие ажиотажа вокруг предложения ВК закрыть тему, вполне возможно он бы так и сделал.

но если так настаиваете, отзываю свое спасибо :fkr:

Мария, - возражаю. Не отзывайте. :cheer:

И я свое добавляю, - спасибо Вам всем!!! :fkr::drazn::lol: :fkr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария, - возражаю. Не отзывайте. :cheer:

И я свое добавляю, - спасибо Вам всем!!! :fkr::drazn::fkr::fkr:

25/7 - не такой уж плохой счет imho :lol:

Заметьте, ни одного - против, а также ни одного "пофигиста" так и не проявилось ибо с ними велась психологическая война. Эх, хорошо жить. Пишите, Владимир, не прекращайте.

Изменено пользователем madamTani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Меруерт

31/7 - не такой уж плохой счет imho :drazn:

Заметьте, ни одного - против, а также ни одного "пофигиста" так и не проявилось ибо с ними велась психологическая война. Эх, хорошо жить. Пишите, Владимир, не прекращайте.

Заявляю Всем! После того, как Мадам Тани провела со мной психоанализ с глубоким гипнозом, я проголосовала за! первый вариант ответа!!!

Шучу!!! В плане проголосовала я за! но без чужеродного вмешательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не менее тем, это мое мнение. если бы не Ваш опрос и поднятие ажиотажа вокруг предложения ВК закрыть тему, вполне возможно он бы так и сделал.

но если так настаиваете, отзываю свое спасибо :drazn:

Искренне принимаю Вашу благодарность за "спасение" В.К., т.е. темы его, конечно.

Огромный респект всем, кто в данной теме отметился, всем по плюсу. Да что там говорить, приятно общаться с читающими и думающими людьми. Еще более приятно будет при наличии возможности и обоюдного желания познакомиться в реальной жизни. Возможно обсуждение некоего фанклуба по интересам "Сухарей, но не математиков". Сейчас усиленно работаю над новым боссом, чтобы все же выпустил меня за границу Родину повидать, землицы горной набрать.

Что же касается психоанализа и прочих забабахов, я не психолог, просто уж очень рефлексирующий интеллигент во втором поколении. Те семеро, кому было пофиг, либо лично не приемлют В.К., либо дурно относятся ко мне и моим сабжам на форуме, либо хомоновусы, которые не ведают, что творят и не умеют еще нажимать кнопочки для ответов на посты. Последних можно простить за наивность. Мне нравиться писать темы как некую систему с началом и концом (хотя есть отдельные повисшие пока в сети без движения исключения). Поэтому в завершении приведу цитату с ЮрКонфы: «Не закостенеть, но и не размякнуть, оставаться на посту, но и не стоять на месте, быть гибким, но несгибаемым, быть львом, но не звереть, не быть ни односторонним, ни двуличным — как это все трудно!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне принимаю Вашу благодарность за "спасение" В.К., т.е. темы его, конечно.

Огромный респект всем, кто в данной теме отметился, всем по плюсу. Да что там говорить, приятно общаться с читающими и думающими людьми. Еще более приятно будет при наличии возможности и обоюдного желания познакомиться в реальной жизни. Возможно обсуждение некоего фанклуба по интересам "Сухарей, но не математиков". Сейчас усиленно работаю над новым боссом, чтобы все же выпустил меня за границу Родину повидать, землицы горной набрать.

Что же касается психоанализа и прочих забабахов, я не психолог, просто уж очень рефлексирующий интеллигент во втором поколении. Те семеро, кому было пофиг, либо лично не приемлют В.К., либо дурно относятся ко мне и моим сабжам на форуме, либо хомоновусы, которые не ведают, что творят и не умеют еще нажимать кнопочки для ответов на посты. Последних можно простить за наивность. Мне нравиться писать темы как некую систему с началом и концом (хотя есть отдельные повисшие пока в сети без движения исключения). Поэтому в завершении приведу цитату с ЮрКонфы: «Не закостенеть, но и не размякнуть, оставаться на посту, но и не стоять на месте, быть гибким, но несгибаемым, быть львом, но не звереть, не быть ни односторонним, ни двуличным — как это все трудно!»

В принциме, Мария-Х права, - если бы не Ваша поддержка, и Ваше уважение к этой теме, - я бы может быть закрыл бы ее...Теперь конечно нет, пусть тема живет, если она интересна многим людям. Поэтому спасибо Вам всем за Вашу поддержку!!! :fkr:

Мадам Тани, - персональный респект! :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искренне принимаю Вашу благодарность за "спасение" В.К., т.е. темы его, конечно.

Огромный респект всем, кто в данной теме отметился, всем по плюсу. Да что там говорить, приятно общаться с читающими и думающими людьми. Еще более приятно будет при наличии возможности и обоюдного желания познакомиться в реальной жизни. Возможно обсуждение некоего фанклуба по интересам "Сухарей, но не математиков". Сейчас усиленно работаю над новым боссом, чтобы все же выпустил меня за границу Родину повидать, землицы горной набрать.

Что же касается психоанализа и прочих забабахов, я не психолог, просто уж очень рефлексирующий интеллигент во втором поколении. Те семеро, кому было пофиг, либо лично не приемлют В.К., либо дурно относятся ко мне и моим сабжам на форуме, либо хомоновусы, которые не ведают, что творят и не умеют еще нажимать кнопочки для ответов на посты. Последних можно простить за наивность. Мне нравиться писать темы как некую систему с началом и концом (хотя есть отдельные повисшие пока в сети без движения исключения). Поэтому в завершении приведу цитату с ЮрКонфы: «Не закостенеть, но и не размякнуть, оставаться на посту, но и не стоять на месте, быть гибким, но несгибаемым, быть львом, но не звереть, не быть ни односторонним, ни двуличным — как это все трудно!»

[/qu

еще раз жму руку :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 years later...
  • 1 year later...

Надо жить вместе , и будет проще и легче.... :biggrin:

Ого, это я предложение пропустила? Лето уже второе прошло, хоть бы в гости пригласил (с семьей). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования