Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Коллекторское агентство.


Гость Гость

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Форумчане!

В России существуют множество коллекторских компаний, которые занимаются "выбиванием" долгов у дебиторов. Практикуются не только по банковским кредитам, но и по дебиторским задолженностям у юр.лиц. Кто нибудь знает, существуют ли в Алматы такие агентства или компаний. Если да, то будьте добры, напишите адрес и телефончики. Срочно нужно "выбить" очень большие долги для компании. Помогите!

Подскажите пожалуйста, коллекторские компании работают с физическими лицами, или только с юриками.

Один человек должен мне N-ю сумму денег, с ним в мае 2007 г.я заключала договор займа, дата, подпись, все данные, пеня за просрочку короче, все как положено, но нотариально не заверяли. Теперь складывается следующая ситуация, в плоть до октября текущего года должник расплачивается, хоть и с опозданиями, просрочками но платит, в октябре 2009 г. умирает должник и при этом еще не выплаченно остается в среднем 300.000 тенге. Если с должника я сама выбивала деньги, то с его наследниками просто не хочу связываться. Подскажите пожалуйста кто бы мог взяться за это дело. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Подскажите пожалуйста, коллекторские компании работают с физическими лицами, или только с юриками.

Один человек должен мне N-ю сумму денег, с ним в мае 2007 г.я заключала договор займа, дата, подпись, все данные, пеня за просрочку короче, все как положено, но нотариально не заверяли. Теперь складывается следующая ситуация, в плоть до октября текущего года должник расплачивается, хоть и с опозданиями, просрочками но платит, в октябре 2009 г. умирает должник и при этом еще не выплаченно остается в среднем 300.000 тенге. Если с должника я сама выбивала деньги, то с его наследниками просто не хочу связываться. Подскажите пожалуйста кто бы мог взяться за это дело. :sarcasm:

ТОО "Коллектор Партнерс"

г. Алматы

Раб.тел. - 8 (727) 328-55-58

Моб.тел. - 87012181500

Моб.тел. - 87072181500

E-mail: collpart@mail.ru

www.collpart.kz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в принципе, любая компания, оказывающая юридические услуги, может заниматься коллектроской деятельностью, вопрос только в методах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 months later...

Добрый день форуму!!

кто подскажет, есть ли у кого номер телефона коллекторской компании Samay, которая находиться в Баганашиле в ЖК Байсал?

спасибо.

316-13-23
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 months later...

Посдкажите пожалуйста контакты коллекторских агенств, которые находятся в астане и работают с физическими лицами. :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посдкажите пожалуйста контакты коллекторских агенств, которые находятся в астане и работают с физическими лицами. :good_evil:

Наймите адвоката, он Вам и мат.положение пробьет и прочую инфу, и с судебниками решит вопрос.

Закона о коллекторстве нет, а по сему само понятие идет РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наймите адвоката, он Вам и мат.положение пробьет и прочую инфу, и с судебниками решит вопрос.

Закона о коллекторстве нет, а по сему само понятие идет РФ.

Если речь идет только о юридических методов взыскания, то коллектор ничем не отличается от адвоката, но коллекторы смотрят на проблему шире чем юристы. Речь идет не о пресловутых утюгах и паяльниках, а о психологических мерах воздействия, информационном воздействии и других методах в рамках правового поля. Здесь адвокаты коллекторам не конкуренты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 years later...

Здравствуйте,

Работодатель не выплачиавает заработную плату.

Cможете ли Вы помочь решить этот вопрос?

Заранее спасибо и с нетерпением буду ждать Вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования