Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пиво, танцы, мишура!


Гость Латифе

Рекомендуемые сообщения

я тоже хочу :hi:

только не знаю во сколько я могу прийти, после 8

и как я вас узнаю

вряд ли у вас в руках будет казправда))) или повязки будут особенные у вас? :crazy:

сегодня низззя, билетов нет, и потом это кино чиста для взрослых. :signthankspin:

а завтра буду ждать.

П.С.

уменя на левой руке, чуть выше локтя, будет повязка со своеобразной сваистикой чтото типа НурОсдпТан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я и моя скво (с) Вождь из х/ф "Человек с бульвара капуцинов". АдвоКот + АдвоКошка. :signthankspin:(Бли-и-ин... прочитает - убьет ведь. Или выгонит... Тогда один буду. Или она - одна.)

как я буду рада видеть вас снова!

сообщите когда удобна для вас встреча!

Ага, повязки на глазах - ну, как у Фемиды. Юристы ж. А ищщо весов и безменов всяких в руки наберут...

неее, безмены и обычные весы - это прошлый век, сейчас электронные карманные весы рулят! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

как я буду рада видеть вас снова!

сообщите когда удобна для вас встреча!

неее, безмены и обычные весы - это прошлый век, сейчас электронные карманные весы рулят! :signthankspin:

А все таки без могильного тяжело было бы найти форумчан! не подходить же с вопросом а вы не ПФчане к каждому столу?? :hi: поэтому нужен сигнализатор то бишь метка по которой можно определить что это Юристы пришедшие на ПФ (предложения что то вроде красного лица или группы лиц в салатах не принимаются) :crazy:

Резюме: нужен предмет который бы говорил что за этим столом сидят ПФчане, каждый предлагает такой индивидуально-определенный предмет! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже буду, кто столик бронировал ? может примерное расположение скажите или официантам карту вручите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!

пре-ПФ прошел замечательно, полагаю все довольны.

Вчера мы с тов.Лениным заброниловали столик в Кишлаке, на 20-30, стол в зале с танцполом, слева (топчан),

Я буду только после 21-0 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... поэтому нужен сигнализатор то бишь метка по которой можно определить что это Юристы пришедшие на ПФ ...

... Резюме: нужен предмет который бы говорил что за этим столом сидят ПФчане, каждый предлагает такой индивидуально-определенный предмет! ...

Обмен опытом (или "Как это делалось в бывшей столице"): берется компутер (один штука), с подключением к Инету (тоже один штука). Заходим на сайт forum.zakon.kz , наверху странички видим логотип:

Копируем, и вставляем в Word'е на чистый лист. Растягиваем по размеру, распечатываем на многоцветном или двуцветном (черно-белый) принтере, ставим на столик в ресторане. Принимаем новичков в теплые объятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, страна!

пре-ПФ прошел замечательно, полагаю все довольны.

Вчера мы с тов.Лениным заброниловали столик в Кишлаке, на 20-30, стол в зале с танцполом, слева (топчан),

Я буду только после 21-0 часов

дубль два? или я чего-то недопоняла? :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как я буду рада видеть вас снова!

сообщите когда удобна для вас встреча! ...

План у нас такой - выезжаем 30.08 (на "Тальго"), приезжаем, сооответственно, 31.08 утром. Заселяемся в гостиницу. Строим планы. Валяем дурака. Шляемся по городу. И так до вечера 02.09, когда шуруем на вокзал, садимся в поезд и домой. Значит, где-то приблизительно в это время с 31-го до 2-го - будет удобно. Удобнее всего, наверное, вечер 31 или 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

дубль два? или я чего-то недопоняла? :signthankspin:

Это последние координаты и уточнения!!! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это последние координаты и уточнения!!! :signthankspin:

а тогда понятно

осталось только узнать Вас ))))))

а может Вы кепи наденете и красную гвоздику повесите на пиджак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может Вы кепи наденете и красную гвоздику повесите на пиджак?

Да-да! И с бревнышком на плече на броневичок забраться не забудьте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

План у нас такой - выезжаем 30.08 (на "Тальго"), приезжаем, сооответственно, 31.08 утром. Заселяемся в гостиницу. Строим планы. Валяем дурака. Шляемся по городу. И так до вечера 02.09, когда шуруем на вокзал, садимся в поезд и домой. Значит, где-то приблизительно в это время с 31-го до 2-го - будет удобно. Удобнее всего, наверное, вечер 31 или 1.

Семейство кошков, подумайте, когда лучше - 31 или 1? А то сегодня я покупаю билеты на самолет через Астану.

Если договоримся на первое - я приеду, если на 31 - не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семейство кошков, подумайте, когда лучше - 31 или 1? А то сегодня я покупаю билеты на самолет через Астану.

Если договоримся на первое - я приеду, если на 31 - не успею.

Да у нас каких-то сильно конкретных планов нет, нам хоть так, хоть этак. Давайте бум на первое планировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

Да-да! И с бревнышком на плече на броневичок забраться не забудьте!

Совершенно секретно Незнайке и другим гостям нашего ПФа, иным уважаемым лицам прочитавшим сие послание, просьба застрелиться самим чтобы не загружать наш любимый пулемет "Максим" и тов. Дзержинского!

:hi:

Операция "Местонахождение стола ПФчан"! :signthankspin:

1. Входите в "Кишлак" (расположен под мостом на Круглой площади между МЭМРом, Казмунайгазом и "Зажигалкой") :ahez:

2. проходите в зал где установлено муз. оборудование (дальний зал, нужно перейти через небольшой мостик, прямо от входа ровно 18 шагов) :crazy:

3. в данном зале музыканты расположены справа, а столище налево самый крайнии (идите до упора пока не уткнетесь в ковер) топчан (сверху висят пластиковые виноградинки) :ahez:

З.Ы. если еще будут вопросы пожалуйста в личным сообщением сообщаем сообщение (тавтология в кубе)! :ahez:

Изменено пользователем Владимир Ильич Ленин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас каких-то сильно конкретных планов нет, нам хоть так, хоть этак. Давайте бум на первое планировать.

Ок! Значитца так, давайте планировать на 1 сентября вечер - точное время и место пожалста определяйте. Будут АдвоКот, АдвоКошка, (АдвоКотенок (котята) - не известно), Миу. Господа астанчане давайте активизируйтесь. Заодно и день знаний отпразднуем. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

Ок! Значитца так, давайте планировать на 1 сентября вечер - точное время и место пожалста определяйте. Будут АдвоКот, АдвоКошка, (АдвоКотенок (котята) - не известно), Миу. Господа астанчане давайте активизируйтесь. Заодно и день знаний отпразднуем. :hi:

Рад был бы познакомиться лично с семейством КОШАЧЬИХ! :signthankspin: а именно с Адвокотом (кошкой), Миу и иными представителями иных окраин, ток вот заминочка уезжаю в обозначенное время в Перовск (то бишь в Кызыл-Орду) революцию затевать :crazy: , хотя просто тов. Сталин женится вот может успею остановить от этого необдуманного шага :ahez: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа астанчане давайте активизируйтесь

Если позволите я, на правах астанайского юриста-затейника, резюмирую:

очередной ПФ состоится 01.09.07 г. в 20-30

Я буду в назначенную дату, но только не ранее 21-00,

С местом определимся походу, к тому времени надеюсь в наших новых пивных ресторанах, возле славной баньки, появяться все сорта пива и остальной ассортимент меню.

Прошу активно обсуждать место проведения очередной встречи, желательно определиться с местом за день, я

забронирую места (суббота как никак )

Чтобы коллеги не путались, сообщаю, что сегодняшний ПФ будет по плану, столы забронированы, Кишлак ждет нас!

Изменено пользователем Латифе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет сегодня 21:30 понятно а вот в субботу зачем так поздно то ? тем более АдвоКотенок (котята) будут ? кстати большие котята ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет сегодня 21:30 понятно а вот в субботу зачем так поздно то ? тем более АдвоКотенок (котята) будут ? кстати большие котята ?

Про котят - неизвестно - будут или нет. Это было предположение - по поводу котят уточнений со стороны кошачьих не было. :druzja: ПРИ выборе места просьба расписать оч. подробно координаты, дабы людям с разных окраин не искать долго. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владимир Ильич Ленин

Дедушка Ленин, ты чего, а? :drazn:

Нормально не беспокойся внученька :druzja: Мавзолей как никак без кондиционера душновастенько, да и бальзаму бы побольше! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые =) так..что то я запуталась... в Кишлаке, в 20.30... какого числа то? в пятницу или в субботу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, уважаемые =) так..что то я запуталась... в Кишлаке, в 20.30... какого числа то? в пятницу или в субботу?

Сегодня!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня!!! :druzja:

упсс... сегодня??? почему же я думала, что это будет в конце недели... =( Сегодня..вряд ли получится =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду, как и говорила, к 21.00.

Честно пыталась дозвониться до МакБитена. Отключен....

Надеюсь, что он все же в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования