Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пиво, танцы, мишура!


Гость Латифе

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Лунный_цветок @ 15.8.2007, 18:53)

здравствуйте, уважаемые =) так..что то я запуталась... в Кишлаке, в 20.30... какого числа то? в пятницу или в субботу?

Чтобы коллеги не путались, сообщаю, что сегодняшний ПФ будет по плану, столы забронированы, Кишлак ждет нас!

Товарищи!

я просто вынуждена молить вас не путаться!

прошу коллег прибыть к месту назначения ресторану Кишлак Сегодня (15 августа 2007 года, среда) к 20-30 часам в полном составе.

То наши гости, Макбитан, Ежик, Типишок, Милый Фесс надеюсь вас не смутити вдруг наставшие холода, сейчас актуальны синтепоновые курточки, или дубленки с лазеровым покрытием (менее промакает).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Буду, как и говорила, к 21.00.

Честно пыталась дозвониться до МакБитена. Отключен....

Надеюсь, что он все же в курсе.

даа незачет, тоже вчера ждала товарища "покуырдачить"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально не беспокойся внученька :druzja: Мавзолей как никак без кондиционера душновастенько, да и бальзаму бы побольше! :drazn:

ОТправила курьеров к вам в Светлый мавзолей с парочкой бальзамов звездочка

до встречи :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То наши гости, Макбитан, Ежик, Типишок, Милый Фесс надеюсь вас не смутити вдруг наставшие холода, сейчас актуальны синтепоновые курточки, или дубленки с лазеровым покрытием (менее промакает).

а я в платье........

сначала в одно место сбегать надо

и даже не успею переодеться в джинсы наверно :druzja:

если не приду значит я замерзла и не добежала до кишлака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет сегодня 21:30 понятно а вот в субботу зачем так поздно то ? тем более АдвоКотенок (котята) будут ? кстати большие котята ?

Не, мы без котят планируем ехать. :druzja:

Кстати, если и правда перенесут выходной - то Вск. может быть рабочим, и тогда поздно собираться будет не совсем полезно для трудовой дисциплины на следующий день... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад был бы познакомиться лично с семейством КОШАЧЬИХ! :druzja: а именно с Адвокотом (кошкой), Миу и иными представителями иных окраин, ток вот заминочка уезжаю в обозначенное время в Перовск (то бишь в Кызыл-Орду) революцию затевать :cheer: , хотя просто тов. Сталин женится вот может успею остановить от этого необдуманного шага :drazn: .

Ну ежели в наши края едите, то можно и в Кызылорде пивасика попить :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда давайте уж наверняка сделаем, дабы не порывать дисциплину. Вдруг правда сделают воскресенье рабочим днем. А то, когда я была в Алмате на мини ПФе, слова - завтра понедельник - сильно портили настрой, хоть и не у всех. Тогда так: беру билет на день раньше и 31 августа собираемся где-нибудь :druzja: Как раз - коты устроятся в гостинице, потусят по городу, а у меня самолетик прилетает в 18.30. То есть к 20.00 или 20.30 можно и скооперироваться. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, 31 августа - пятница, святой день. Это раз. Традиционный для ПФов опять же - это два. Последний день лета - три. (Ну чего интересного - сидеть осенью на летних площадках и проч... А тут, даже если рискнем на летней площадке присесть - все нормально, лето еще!) Проводы лета устроим...

Хотя не суть важно. Нам любые даты хороши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу отчитаться о прошедшем вчера ПФ с участием представителей городов-героев Алматы и Усть-Каменогорск.

Сбор был назначен на 20.30. Опоздав минут на сорок пять и войдя в просторный зал ресторана «Кишлак», я беспомощно искала глазами товарищей, коих ждали мы, астанчане, добрых 2 недели. Через несколько секунд блуждающий взгляд выхватил из общей картинки руку молодого и симпатичного человека, приветливо махавшую мне в знак того, что мол «Здесь мы. Тебе сюда».

Радостной припрыжкой поскакала я к столику, за которым уже сидели Латифа, Ленин, Мастер Фесс, Ёжик, Татьяна А.Р. и Типишок (обладатель вышеназванной руки).

Афсянки по закону жанра были нерасторопны. Ввиду чего приходилось весело орать, перекрикивая соплиста (он меня вырубал весь вечер) дабы получить свою порцию горячего и горячительного.

Начались тосты. Говорили немного. По делу :druzja:

Еще в начале вечера Латифа решила откланяться, чем привела и так немногочисленную компанию в изумление. На смену подоспела Незнайка, таки не успевшая переодеться в джинсы привлекательная и улыбчивая мадемуазель, как-то естественным образом влившаяся в коллектив с первых же минут своего пребывания на ПФ. Чуть позже к нам присоединился МакБитен. Очаровательный молодой человек, с которым в ходе теплой беседы у нас нашлись общие знакомые.

Дальше ели-пили-танцевали-фотографировались (Типишок, когда ждать фотоотчета?).

Говорить тосты и общаться не представлялось возможным, ввиду уше-душераздирающих воплей неугомонного соплиста. В связи с чем было решено передислоцироваться в другое заведение. При переезде нами был потерян еще один участник – Татьяна А.Р.

И вот в таком усеченном составе, проделав несколько шагов направо, расположились мы в «Самоваре», где общение пошло оживленнее и интереснее. К полуночи хозяевам пришлось откланяться. Прощались горячо, обещались писать в личку и благодарили друг друга за прекрасно проведенный вечер.

Мне было безумно приятно познакомиться с вами, ребята!!!

Здорово, что вы приехали!!! Наведывайтесь к нам, на сколько возможно, чаще.

P.S. Все еще под впечатлением, поэтому могла что-то пропустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, 31 августа - пятница, святой день. Это раз. Традиционный для ПФов опять же - это два. Последний день лета - три. (Ну чего интересного - сидеть осенью на летних площадках и проч... А тут, даже если рискнем на летней площадке присесть - все нормально, лето еще!) Проводы лета устроим...

Хотя не суть важно. Нам любые даты хороши...

ОК! Решено, проводы лета - звучит лучше, чем день знаний. Опять-таки, знаний чего? Теперь надо утрясти время и место. Я в Астане кроме проспекта Республики вообще ничего не знаю - только гос. органы. :drazn: Скучные и респектабельные места надо исключить - в таких местах с людями и так по работе приходится общаться - они,такие места тоже нужны, но для официальных встреч и романтических вечеров. В общем надо, чтобы живенько было. :cheer: :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было прикольно когда я увидела 2 топчана. почему то думала он один будет

подошла и не знаю че сказать)))))))))) и вы все смотрите))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было прикольно когда я увидела 2 топчана. почему то думала он один будет

подошла и не знаю че сказать)))))))))) и вы все смотрите))))))))))))))

В таких случаях надо говорить "Здравствуйте!" :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таких случаях надо говорить "Здравствуйте!" :druzja:

я и сказала)))) думаю щас спрошу "здесь пивной форум проходит" а вдруг это вовсе не они? короче заминочка была

броневика не было, бревна не было

было там 18 шагов или нет я забыла посчитать

а вообще было классно!

ааа девочки красивые......... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и сказала)))) думаю щас спрошу "здесь пивной форум проходит" а вдруг это вовсе не они? короче заминочка была

броневика не было, бревна не было

было там 18 шагов или нет я забыла посчитать

а вообще было классно!

ааа девочки красивые......... :druzja:

А мальчики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мальчики?

неудобно говорить :druzja: но они тоже красивые... :drazn:

но ведь это не важно

главное классные пацаны! :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асия.....ты чего молчишь? Мадам Тани сказала, что без тебя в Астане всё, труба. Поэтому давай, чем будешь заниматься 31 го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше ели-пили-танцевали-фотографировались (Типишок, когда ждать фотоотчета?).

я вот щас че вспомнила.... а что значит фотоотчет? надеюсь фотки размещать на сайт не будете, а?

Типишок, м? :druzja: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да классно посидели а больше всего запомнились танцы.

Сейчас начинаю думать как это было классно и хочу почаще таких встреч. Нас было относительно мало и в этом вся прелесть я бы сказал особенности столицы.

А новенькие пили пиво говоря что это же ПФ поэтому только пиво. Наверное я начну брать с новеньких пример а то утром голова болела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу отчитаться о прошедшем вчера ПФ с участием представителей городов-героев Алматы и Усть-Каменогорск.

Сбор был назначен на 20.30. Опоздав минут на сорок пять и войдя в просторный зал ресторана «Кишлак», я беспомощно искала глазами товарищей, коих ждали мы, астанчане, добрых 2 недели. Через несколько секунд блуждающий взгляд выхватил из общей картинки руку молодого и симпатичного человека, приветливо махавшую мне в знак того, что мол «Здесь мы. Тебе сюда».

Радостной припрыжкой поскакала я к столику, за которым уже сидели Латифа, Ленин, Мастер Фесс, Ёжик, Татьяна А.Р. и Типишок (обладатель вышеназванной руки).

Афсянки по закону жанра были нерасторопны. Ввиду чего приходилось весело орать, перекрикивая соплиста (он меня вырубал весь вечер) дабы получить свою порцию горячего и горячительного.

Начались тосты. Говорили немного. По делу :druzja:

Еще в начале вечера Латифа решила откланяться, чем привела и так немногочисленную компанию в изумление. На смену подоспела Незнайка, таки не успевшая переодеться в джинсы привлекательная и улыбчивая мадемуазель, как-то естественным образом влившаяся в коллектив с первых же минут своего пребывания на ПФ. Чуть позже к нам присоединился МакБитен. Очаровательный молодой человек, с которым в ходе теплой беседы у нас нашлись общие знакомые.Дальше ели-пили-танцевали-фотографировались (Типишок, когда ждать фотоотчета?).

Говорить тосты и общаться не представлялось возможным, ввиду уше-душераздирающих воплей неугомонного соплиста. В связи с чем было решено передислоцироваться в другое заведение. При переезде нами был потерян еще один участник – Татьяна А.Р.

И вот в таком усеченном составе, проделав несколько шагов направо, расположились мы в «Самоваре», где общение пошло оживленнее и интереснее. К полуночи хозяевам пришлось откланяться. Прощались горячо, обещались писать в личку и благодарили друг друга за прекрасно проведенный вечер.Мне было безумно приятно познакомиться с вами, ребята!!!

Здорово, что вы приехали!!! Наведывайтесь к нам, на сколько возможно, чаще.

P.S. Все еще под впечатлением, поэтому могла что-то пропустить.

Мы тоже очень рады знакомству с Вами,

вечер прошел великолепно!

Спасибо, Астана, за теплый прием и горячую компанию!

А к фотоотчету планирую приступить на этих выходных, как только доберусь до стационарного компьютера.

Незнайка, фотоотчет обзателен - ПФ традиция однако :cheer:

обязуюсь выложить только самые удачные фото :drazn::bum::wub: :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот щас че вспомнила.... а что значит фотоотчет? надеюсь фотки размещать на сайт не будете, а?

Типишок, м? :druzja::cheer:

Поздно, Незнайка, поздно... :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайка, фотоотчет обзателен - ПФ традиция однако :cheer:

обязуюсь выложить только самые удачные фото :druzja::au::bum::drazn:

смотри там внимательно я не фотогиеничная :wub:

//Поздно, Незнайка, поздно.../// ага поздно уже :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования