Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Пиво, танцы, мишура!


Гость Латифе

Рекомендуемые сообщения

Незнайка, все будет хорошо!!!

Я тоже не особо фотогеничная и чрезвычайно самокритичная. Но фотоочет должон быть. Если нам не понравятся фото, мы просто посмотрим одним глазком и больше не будем. Проверено на себе :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 124
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Незнайка, все будет хорошо!!!

Я тоже не особо фотогеничная и чрезвычайно самокритичная. Но фотоочет должон быть. Если нам не понравятся фото, мы просто посмотрим одним глазком и больше не будем. Проверено на себе :))

Ага! Это не больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнайка, все будет хорошо!!!

Я тоже не особо фотогеничная и чрезвычайно самокритичная. Но фотоочет должон быть. Если нам не понравятся фото, мы просто посмотрим одним глазком и больше не будем. Проверено на себе :))

Тут ты, конешно, скромничаешь, подруга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.. жаль, что у меня не было возможности присутствовать на встрече.. а так хотелось... Просто вчера у любимой тети день рождения был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх.. жаль, что у меня не было возможности присутствовать на встрече.. а так хотелось... Просто вчера у любимой тети день рождения был.

Ничего, это же не последний ПФ. Присоединяйтесь 31 августа!

Кстати, народ, давайте с местом определяться! Какие впечатления от Лайнбрю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, давайте с местом определяться! Какие впечатления от Лайнбрю?

вроде ниче, и пиво классное :cheer:

но музыка..... саксафон, барабан и еще че-то :drazn:

разговаривать :druzja: тяжело будет

но я давненько там не была, может что-нибудь изменилось за это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че так тихо, насколько мне известно (из сообщений) к вам АдвоКот приезжает нужно отдельную тему создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че так тихо, насколько мне известно (из сообщений) к вам АдвоКот приезжает нужно отдельную тему создавать.

Во-во, никакого уважения! Между делом хочу сообщить, что моя физиономия тоже планирует там иметь место. А ещё и Мадам Тани. Шевелитесь, шевелитесь.

ЗЫ: вопрос не в тему Ёжику - а когда сентябрьский ПФ в Устькаме?

Изменено пользователем Миу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-во, никакого уважения! Между делом хочу сообщить, что моя физиономия тоже планирует там иметь место. А ещё и Мадам Тани. Шевелитесь, шевелитесь.

ЗЫ: вопрос не в тему Ёжику - а когда сентябрьский ПФ в Устькаме?

Ну это надо с нашими Аксакалами поговорить а че к нам приехать надумали если да то скидывайте мне в личку заранее за 2 недели я думаю, организуемся. Всегда рад :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: вопрос не в тему Ёжику - а когда сентябрьский ПФ в Устькаме?

Назначайте любую дату. :drazn:

то скидывайте мне в личку заранее за 2 недели я думаю, организуемся.

Ну это ты загнул :confused:

Обычно у нас ПФ организуется за полдня :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назначайте любую дату. :wub:

Ну это ты загнул :shuffle:

Обычно у нас ПФ организуется за полдня :drazn:

А как же славные У-Каманские традиций. :confused:

Вовун когда пиво пить будем ? :wub::drazn: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же славные У-Каманские традиций. :confused:

Ежик, ты нас не путай с алмаатинцами. :shuffle:

По жизни у нас о ПФ принято объявлять только в пятницу в обед, заранее заподло! :drazn:

Ну если гости какие приезжают - тогда можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ежик, ты нас не путай с алмаатинцами. :confused:

По жизни у нас о ПФ принято объявлять только в пятницу в обед, заранее заподло! :shuffle:

Ну если гости какие приезжают - тогда можно!

Нуче сегодня пиво попьем а ? :drazn:

Или слабо :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуче сегодня пиво попьем а ? :shuffle:

Или слабо :drazn:

Аха, слабо. :confused:

По понедельникам я главный поборник трезвости республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ че так тихо, насколько мне известно (из сообщений) к вам АдвоКот приезжает нужно отдельную тему создавать.

Ну прям событие вселенского масштаба... А вдруг сорвутся планы и не получится? И будем сидеть, как дураки, с помытой шеей открытой темой? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям событие вселенского масштаба... А вдруг сорвутся планы и не получится? И будем сидеть, как дураки, с помытой шеей открытой темой? :shuffle:

эххх ... я так хотела с вами встретится, но наверно я буду в Алмате в это время, кто знает....... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям событие вселенского масштаба... А вдруг сорвутся планы и не получится? И будем сидеть, как дураки, с помытой шеей открытой темой? :confused:

А ведь 2 сентября действительно рабочим днем сделали. Ай да, Котик, ай да сукин сын молодец! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ведь 2 сентября действительно рабочим днем сделали. Ай да, Котик, ай да сукин сын молодец! :drazn:

:confused: Да вот... пошептались :shuffle: мы тут с Жанарой... она мне под большим секретом и сболтнула :drazn: лишнего, чего ей там прям в самом министерстве сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, слабо. :confused:

По понедельникам я главный поборник трезвости республики.

А я нет вот пришлось одному ПФ а теперь голова болит. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям событие вселенского масштаба... А вдруг сорвутся планы и не получится? И будем сидеть, как дураки, с помытой шеей открытой темой? :confused:

Вселенского не вселенского, но тему нужно открывать, а то Астанинцы в одной теме все ПФ обсуждают, на мой взгляд, непорядок. :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вселенского не вселенского, но тему нужно открывать, а то Астанинцы в одной теме все ПФ обсуждают, на мой взгляд, непорядок. :confused:

Не надо вносить путаницу. Мы тут-то не можем о месте и времени договориться, а если еще и другая тема будет - вообще труба. Хвостов не найдем потом....

Мы с Котами и Кошками, например, не можем похвастаться абсолютным знанием культурных заведений Астаны, поэтому не можем и определиться с местом. А кроме доброжелательных Усть_Каменогорцев тут и нет никого.

ЗЫ: мне хоть повезло - поеду в Усть-Каман - оторвусь по полной. :drazn::shuffle: :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо вносить путаницу. Мы тут-то не можем о месте и времени договориться, а если еще и другая тема будет - вообще труба. Хвостов не найдем потом....

Мы с Котами и Кошками, например, не можем похвастаться абсолютным знанием культурных заведений Астаны, поэтому не можем и определиться с местом. А кроме доброжелательных Усть_Каменогорцев тут и нет никого.

ЗЫ: мне хоть повезло - поеду в Усть-Каман - оторвусь по полной. :confused::drazn::shuffle:

Не будет, ни какой путаницы наоборот будет порядок. :wub:

Я думаю, Вам нужны организаторы, которые будут заниматься, ПФ как нам повезло, что он у нас есть. :drazn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews


×

Важная информация

Правила форума Условия использования