Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

всоответствии с конституц.зак. РК "о выборах", за сколько дней до выборов прекращаются агитационные мероприятия? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В соответствии со ст. 32 Конституционного Закона Республики Казахстан от 28 сентября 1995 года № 2464

"О выборах в Республике Казахстан"

Предвыборная агитация прекращается:

1. В день выборов и предшествующий ему день любая предвыборная агитация запрещается.

2. Печатные агитационные материалы, ранее вывешенные вне помещений избирательных комиссий и помещений для голосования, могут сохраняться на прежних местах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 years later...

Добрый день!

Такой вопрос - где может а где запрещено кандидату в депутаты размещать агитационные материалы? Может ли рекламное агентство размещать агитационные ролики на ЛЕД-экранах или через радиоточку на рынках, торговых центрах и если да, то в каком объеме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования