Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Валюты, девальвация, финансовый кризис

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ага. нищеброды как затаривались на рынке так пусть там и затариваются. очень красиво и вежливо сказал :)  опять же если говорить про оптовые рынки, то кто им там продаст кило картофеля по оптовой цене

Открытое письмо кинорежиссера Ермека Турсунова людям, принимающим решения в этой стране Уважаемые господа! Всю последнюю неделю я наблюдаю лихо закрученную драму, который инициировал своим одном

Пресс-конференция Н.Назарбаева по итогам президентских выборов   как грица "ноу комментс" вопрос остается тока к 97% населения РК и вопрос такой  "и чо вы наделали?"

Posted Images

3 минуты назад, Wanted сказал(а):

330. Каждому (с)

да, реально каждому $.

35 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

и это еще не дно.

ну, эксперт же сказал, что дно в 16 будет.

только еще дожить до дна нужно.

35 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

и это еще не дно.

Заместитель председателя Правления по корпоративному развитию АО "НК" КазМунайГаз" Данияр Берлибаев заявил, что компания рассматривает ситуацию в экономике, когда доллар будет стоить 360 тенге, а баррель нефти не выше 30 долларов. 

http://informburo.kz/novosti/kazmunaygaz-planiruet-rabotu-pri-360-tenge-za-dollar.html

а главное, камент появился только после того, как в сеть ушло письмо. 

так что "пилять" это для нас. остальным все давно известно. не забывайте радоваться, восхищаться и благодарить.

Только что, Борисович сказал(а):

так что "пилять" это для нас. остальным все давно известно. не забывайте радоваться, восхищаться и благодарить.

ну Катя уже начала. мы выразили солидарность. с ней. 

Мы семимильными шагами шли в Казахстан 2030, так мы уже туда пришли или все еще идем?  

Все может быть...

Улыбаемся и машем (С). 

В этой ситуации страшнее всего то, что куча безработных будет на улицах, а отсюда рост преступности. 

1 минуту назад, Просто Пэт сказал(а):

Да, доверие к тенге укрепляется в геометрической прогрессии.

И президент как вводу глядел: "Никогда еще казахстанцы не жили так хорошо..." Так оно и есть!!

Не жили и не будут в ближайшем будущем. И, сдается мне, в отдаленном тоже.

41 минуты назад, Борисович сказал(а):

ну конечно, когда курс установится, тогда и будут его фиксировать, вопрос - когда?

5 минут назад, Айдарчик сказал(а):

ну конечно, когда курс установится, тогда и будут его фиксировать, вопрос - когда?

это по принципу фиксации нокаута? ))) считаем, считаем, считаем - фиксируем. 

Нацбанк РК: К ухудшению обменного курса привело падение цен на нефть

ага, ага. ждем рассказов о причинах необходимости повысить цены на ГСМ. ну и как всегда заявлений об отсутствии оснований о повышении цен на товары, продукты, ждем похода акима на выходную ярмарку и не плохо бы чего-нибудь от НПП о защите бизнеса. 

Только что, Борисович сказал(а):

Нацбанк РК: К ухудшению обменного курса привело падение цен на нефть

А я думала неумелое руководство, приведшее к зависимости национальной экономики от цен на нефть.

2 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

А я думала неумелое руководство, приведшее к зависимости национальной экономики от цен на нефть.

Да Вы что?!? Маркиза не читаете совсем чтоль? Руководство у нас как капусточка в "Шырли-мырли" - Дай Бог каждому. 

4 минуты назад, Просто Пэт сказал(а):

не виноватая я, он сам поднялся......

это как с 20тысячной купюрой - типа "10 000 тенге - мало (стыдно), а 100 бакинских - много, вот и ввели купюру в 20 000 тенге, чтобы дарить ее на свадьбах"

Изменено пользователем Айдарчик
дополнение

"Мы бюджет 2016-2018 годов сделали из расчета 300 тенге за доллар", — сказал Досаев журналистам в кулуарах мажилиса.

напомнило Сектор Газа

Три месяца назад я написал эту песню, Но с е****м темпом инфляции я за****ался тексты переделывать, Так что пусть в этой песне всё остаётся как было

28 минуты назад, Борисович сказал(а):

напомнило Сектор Газа

Три месяца назад я написал эту песню, Но с е****м темпом инфляции я за****ался тексты переделывать, Так что пусть в этой песне всё остаётся как было

Похоже наступают такие же времена, когда писалась эта песня

Изменено пользователем Remad

Сегодня в Турксибском суде дядька один (взрослый) сказал: "Мы еще худшие времена пережили и эти переживем, эхх молодеШь".  

Так можж это мы слабаки, просто, и не принимаем все тяготы с гордА поднятой головой, а? 

перенести можно много чего. только нафига? в жизни, конечно, всегда есть место подвигу и всё такое. но что-то хочется просто жить. как бы попереносил в молодости, встал на ноги, дайте теперь пожить спокойно. 

дядьке к Маркизу надо - поймут друг друга 

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Upcoming Events

No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

Важная информация

Правила форума Условия использования