Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

А у нас в Астане...


Рекомендуемые сообщения

А у нас в Астане событие.

27.01.04 имело место употребления в виде лекарства - пива.

Великолепие, прекрасный вкус этого напитка оставил приятное ощущение.

Употребление великолепного напитка происходило в скромной компании с участием гостя из Алматы Владимира К.

Со скоростью света менялись пепельницы, Владимир К за данным действием не смог уследить, что в итоге запросил книгу предложений и жалоб, как в старые времена и оставил свою благодарность работникам.

Извиняюсь, что нет цифровых изображений. За разговором мы об этом забыли.

И вообще, пусть сам отчитается за данное событие  :D

Так что, не только Устькам и Алмата славится употреблением пива, в этом может похвастаться и Астана. И не важно, что мало народу. Дело не в количестве, а в качестве. Что скажите : Schekspir, Elishka.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага всецело подтверждаю

и вообще Астана - замечательный город (алматинцы не убивайте)

:D конечно славный, просто район хреновый :biggrin:

После приема пива можно менять эмблемку на вот такую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да первые встречи в Астане как и организация пивных форумов вообще естественно принадлежит Усть-Каменогорску!

Даже Алмате до нас далеко!

Астана и Усть-Каман  виват форева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибаешься Investigator, мы хоть и много выпили, но были на достойном уровне и глаза не краснели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усть-Каман и Астана, каково сочетание!!

Ажна мороз по коже :D

в смысле не самые теплые места на планете :D

а вообще усть-каман мне нравиться, хороший город, был там и родственики есть. Так что и у вас жить можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: Любопытная дискуссия, - типа, кого и где больше "прибило" и "торкнуло"... :biggrin:

Вспомнился анекдот.

Два кирпича с крыши летят, один другому:

" - Зря летим, - погода нелетная.... :(

Другой в ответ:

"- Ничего...Лишь бы человек хороший попался! :bum: "

Вот я что по поводу спора городов скажу, - был и остался патриотом Алма-Аты :dont:

А вот человек (уважаемая Аделино), мне действительно хороший попался, - пива попили "добре" и с удовольствием.

Низкий Вам поклон, Аделино, за тёплый прием в Вашем холодном городе!!! Ждем в Алма-Ате! :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Астанчане не обижайтесь, pls. Я сам тоже истенный патриот великолепного города Алматы, хотя   в данное время и живу в Астане, но Алматы - это просто суппер. И пиво там имеет свой, неотразимый вкус.Наверное горы имеют какую-то магическую силу, в этом аспекте.Всем алматинцам ПРИВЕТ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Какаду небось сидели :D, нас там как-то попросили рассчитаться сразу после заказа  :biggrin: , а после того как мы оплатили счет, минут через 15 нам сказали, что такого блюда (какого мы заказывали)  у них сегодня нету

Встречайтесь уважаемые только в хорошо обогреваемых помещениях :D  

:ahez:  :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! А где ( в смысле в каком заведении) потребляли лекарство?

Есть в нашем городке пив бар - Медведь. Уют - средний, но пиво отменное.

HENRY, скиньте телефончик и адресок вашей работы мне по почте. Хочу вначале знать с кем буду иметь дело. В Астане я личность приметная среди юристов, иду на пролом в делах разрывая преграды  :D Возможно мы и знаем друг друга.  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аделино, к огромному сожалению, у меня не получается отправить Вам сообщение на Ваш email . Почему-то выводит ошибку.Позже попытаюсь снова. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: Аделино, здравствуйте!!!

Полагаю, с моей подачи Вам получиться расшевелить болото безинициативных, недружных, инертных и ленивых астанинских юристов :ahez: и собраться наконец Астанинским пивным форумум №1 :dont:

С Вами мы посидели очень душевно. А давайте еще разок, а? Пока астанинцы ваши соберуться, - дело долгое. А вот я сам собираюсь в Астану после 10-го... :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:ahez: Аделино, здравствуйте!!!

Полагаю, с моей подачи Вам получиться расшевелить болото безинициативных, недружных, инертных и ленивых астанинских юристов :biggrin: и собраться наконец Астанинским пивным форумум №1 :dont:

С Вами мы посидели очень душевно. А давайте еще разок, а? Пока астанинцы ваши соберуться, - дело долгое. А вот я сам собираюсь в Астану после 10-го... :bum:

Владимир, жду вас :hi: Я всегда за :bum:  :hi:  :bum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну надо же, блин...Натуральное болото :bum:

Владимир К.  Дата сообщения: Февраль 03 2004,16:20

--------------------------------------------------------------------------------

Вам получиться расшевелить болото безинициативных, недружных, инертных и ленивых астанинских юристов  и собраться наконец Астанинским пивным форумум №1  

Ежли бы здеся, хто-нибудь вот так про Алматинцев.... :biggrin:  :hi:  :ahez:

Точно бы уже.... :dont:  :bum:  :bum: Возможно, - ногами....Короче, - не понимаю я этих замороженных юристов :hi: Никак не получается :hi: их расшевелить, Аделино.

Перед выездом позвоню. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда говорят правду, чего ж их ногами то.  :D

Жду звонка :biggrin: Главное не в количестве, а в качестве! :ahez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Мы не болото !!!! мы просто работаем очень много !!!!

но пиво пить успееваем - вчера вот с Аделино практиковались !!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Новости Астаны продолжаются. Несмотря на превратности жизненных событий в  центре Астаны кафе Оазис  гость из Алматы уделив время, 08.04.04 вновь встретился с астанчанами. :biggrin:

К гостям встречи присоединился гость из США Питер Дж. Армстронг.  :bum: Татьяна и Владимир. К общались с ним на равных, ну а мне пришлось быть свидетелем происходящего, ибо перевод шел не синхронный. В процессе беседы, показав на меня, гость назвал меня дочерью, а на слово бабушка громко рассмеялся. Как приятно, когда на склоне лет женщину видят молодой.

:ahez:  :hi:  :hi:  :hi:

Гость,  воодушевленный беседой покинул скромную компанию вежливо попрощавшись, удалился в свою обитель где его ждала очень узкая кроватка.

:dont:

Ну, а о чем он говорил, ответят другие участники пивного налета.

:bum:

Пиво Астаны в кафе употреблялось с мгновенной скоростью.  :hi:  :bum:  :hi: .

И если в Устькаме сигареты резали ножичком, то в Астане  употребление пищи, шло по казахскому обычаю – руками. Если в Алмате сбор на пивной форум начинается за месяц, то в Астане за полчаса.

:D

Ну а фото, фото подождите, мы обязательно вам предоставим на обозрение, но позже, ибо каждая сторона должна доказать те обстоятельства на которые она ссылается, без чего наш  отчет  не является полным и состоятельным.

:hi:  :D  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования