Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что такое любовь?


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего Ваша девушка, Люкс, очень внимательно прочла книжку Шерри Аргов "Хочу стать стервой" ... и все советы приняла к действию... :shuffle:

И умничка, между прочим... судя по Вашей реакции... согласись она на отношения сразу - через пару месяцев Вы бы интерес к ней потеряли... а так она для Вас стала настоящим "ментальным вызовом"... "девушкой Вашей мечты"... :dont:

почему вы решили, что девушка может стать мне неинтересна через каких-то пару месяцев? :biggrin:

наоборот - чем дальше в лес, ...тем интересней книга!))

да и потом, если девушка мне неинтересна, то какой смысл заводить с ней какие-то отношения?!

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему вы решили, что девушка может стать мне неинтересна через каких-то пару месяцев? :biggrin:

наоборот - чем дальше в лес, ...тем интересней книга!))

да и потом, если девушка мне неинтересна, то какой смысл заводить с ней какие-то отношения?!

Потому что все вы, мужчины, охотники по своей натуре... и добыча, которая легко досталась, быстро становится не интересна... Люкс, ну это ж прописные истины! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что все вы, мужчины, охотники по своей натуре... и добыча, которая легко досталась, быстро становится не интересна... Люкс, ну это ж прописные истины! :biggrin:

а знаете в чем вся фишка? В том, что я-то точно знаю, что она думает обо мне! А она думает, что я этого не знаю! в итоге зная больше чем она, я пошел вперед, но тут такая фигня! :shuffle:

короче я в замешательстве! Что-то ее тормозит. А вот что, не говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а знаете в чем вся фишка? В том, что я-то точно знаю, что она думает обо мне! А она думает, что я этого не знаю! в итоге зная больше чем она, я пошел вперед, но тут такая фигня! :biggrin:

короче я в замешательстве! Что-то ее тормозит. А вот что, не говорит.

Люкс, при всем моем уважении, вот откуда тебе предоподлинно известно что она о тебе думает?

Она инкогнито пишет смс или на мыло (и в мессаджах угадывается ее почерк)? Кто-то сказал? Или ты чупствуешь, а? (я таки надеюсь на вариант "другое". А то в первом случае она дура получается, а во втором и третьем - я просто тогда тебя плохо знаю)

Не говорит, потому что не так спрашиваешь :)) Или сказать нечего. Или и впрямь часть ей одной пока известной стратегии.

ЗАТО, Люкс!!!

Тебя ведь зацепило :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люкс, при всем моем уважении, вот откуда тебе предоподлинно известно что она о тебе думает?

Она инкогнито пишет смс или на мыло (и в мессаджах угадывается ее почерк)? Кто-то сказал? Или ты чупствуешь, а? (я таки надеюсь на вариант "другое". А то в первом случае она дура получается, а во втором и третьем - я просто тогда тебя плохо знаю)

Не говорит, потому что не так спрашиваешь :)) Или сказать нечего. Или и впрямь часть ей одной пока известной стратегии.

ЗАТО, Люкс!!!

Тебя ведь зацепило :))

Дадагая, все гораздо проще и банальнее! Моя разведка - всем разведкам разведка!)))

Как там говорилось, если хочешь понравиться девушке - для начала ты должен понравиться ее подруге!))

Короче это уже не ее подруга вовсе!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь понравиться девушке - для начала ты должен понравиться ее подруге!))

Короче это уже не ее подруга вовсе!)

Это для того, чтобы у девушки возникло желание попробовать, после рассказов подруги? Элегантно :biggrin: Подруг много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это для того, чтобы у девушки возникло желание попробовать, после рассказов подруги? Элегантно :biggrin: Подруг много?

ну вот взяли и все опошлили! :shuffle:

Никаких внутриподружных связей! :dont:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадагая, все гораздо проще и банальнее! Моя разведка - всем разведкам разведка!)))

Как там говорилось, если хочешь понравиться девушке - для начала ты должен понравиться ее подруге!))

Короче это уже не ее подруга вовсе!)

Вариант 2, в общем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дадагая, все гораздо проще и банальнее! Моя разведка - всем разведкам разведка!)))

Как там говорилось, если хочешь понравиться девушке - для начала ты должен понравиться ее подруге!))

Короче это уже не ее подруга вовсе!)

Страшная Вы машина, Люкс. Бедная Ваша девушка... и её подруга тоже...

Вот поэтому я в своё время "ликвидировала всех подруг" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшная Вы машина, Люкс. Бедная Ваша девушка... и её подруга тоже...

Вот поэтому я в своё время "ликвидировала всех подруг" :biggrin:

да?

Ннннееет!!!!!!

Да ну НЕ ВЕ-РЮ!!

Тема, конечно, ни разу не про дружбу, но про то, о чем Электро говорит явно не френдшип.

На женское коварство и подопытность нашей машины тоже мало похоже. Примитивно уж очень получилось бы.

Короче, ладно, чем бы дитя не тешилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот еще вопрос! Дамы скажите мне деревянному, что означает когда девушка говорит "я не готова к отношениям"? :biggrin:

ну вот к самым что ни на есть настоящим! :shuffle:

как говорится в прямом смысле этого слова!

впервые такое! Я даже в замешательстве!

«Я не готова к отношениям» - хорошая «отмазка» для женщины, которая не хочет мужчину в качестве сексуального партнера.

Просто интересно чисто теоретически. :dont: Вам, АНЕКА, не понять, Вы же уже определили что я с "другой планеты", не с Вашей... :shocked:

Стадия теории на моей планете в далеком прошлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Я не готова к отношениям» - хорошая «отмазка» для женщины, которая не хочет мужчину в качестве сексуального партнера.

стесняюсь спросить, тут ключевое слово какое? Мужчину? Сексуального партнера? или не хочет? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривайте в совокупности, не ошибетесь. :biggrin:

Шпасиба! :shuffle:

будем думу думать!

...а мож, ну ее...? :dont:

Кстати, кажись влюбился я!

Тока вот непонятка тут одна...

Изменено пользователем ELECTROLUX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шпасиба! :biggrin:

будем думу думать!

...а мож, ну ее...? :shuffle:

Кстати, кажись влюбился я!

Тока вот непонятка тут одна...

Влюбляться - это всегда супер! Поздравляю!

Непонятка при внимательном рассмотрении твоих постов тут не одна :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалеете Вы себя, всё влюбляетесь и влюбляетесь

дык натурлих мой такой - влюбчивый!)

Эх, где мои ...-надцать лет на Большом каретном.... :biggrin:

Вашество, вам ли переживать! Судя по фото, у вас еще все впереди! :dont:

Опять кажись чета ляпнул...

Влюбляться - это всегда супер! Поздравляю!

Непонятка при внимательном рассмотрении твоих постов тут не одна :))

Спасиб за поздравления! Тока вот легче не стало! Пошлякам дальше не читать!))

А дело было так: ездил я тут намедни родителей в северный город навестить и, познакомившись с одной особой приятной наружности и с не менее приятным и богатым внутренним миром, провел обалденный вечер! Короче все как в кино - красиво и непринужденно! Едва знакомы, а такое чуйство, что всю жизь друг друга знаем!))

Как и полагается вел себя исключительно самым воспитаннейшим образом и раскрывался исключительно с положительной стороны!)))

И теперь кажись влюбился! :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дело было так: ездил я тут намедни родителей в северный город навестить и, познакомившись с одной особой приятной наружности и с не менее приятным и богатым внутренним миром, провел обалденный вечер! Короче все как в кино - красиво и непринужденно! Едва знакомы, а такое чуйство, что всю жизь друг друга знаем!))

А бери пример с Машиного мужа :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб за поздравления! Тока вот легче не стало! Пошлякам дальше не читать!))

А дело было так: ездил я тут намедни родителей в северный город навестить и, познакомившись с одной особой приятной наружности и с не менее приятным и богатым внутренним миром, провел обалденный вечер! Короче все как в кино - красиво и непринужденно! Едва знакомы, а такое чуйство, что всю жизь друг друга знаем!))

Как и полагается вел себя исключительно самым воспитаннейшим образом и раскрывался исключительно с положительной стороны!)))

И теперь кажись влюбился! :biggrin:

Блин, Электро!!! Ну чё ты в иногороднюю?

На любовных фронтах итак все запутано всегда: карту не дают, компас тоже.

А тут и город другой...

Расстояние и время, если разделяют, не лучшим образом влияют на лямур.

* последнее предложение просьба не комментировать в духе "нет ничего невозможного". Попробуйте открытым ртом сказать букву "П" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте открытым ртом сказать букву "П" (с)

:biggrin: такой дурацкий звук получился! :shuffle: Напоминает звук из немецких фильмов! :dont:

Блин, Электро!!! Ну чё ты в иногороднюю?

На любовных фронтах итак все запутано всегда: карту не дают, компас тоже.

А тут и город другой...

А знаешь нестоличные - они лучше чем столичные! Тут же мляя в какую не ткни пальцем - все королевны!

Так что наверное снова поеду на праздники к северной красавице! :shocked:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А знаешь нестоличные - они лучше чем столичные! Тут же мляя в какую не ткни пальцем - все королевны!

Да?!! Где?!! *поправляя корону

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да?!! Где?!! *поправляя корону

Неее... Ну Дадагая, тебя и всех кого знаю к таковым не отношу! Вы ж королевнее всех вместе взятых королевен! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А знаешь нестоличные - они лучше чем столичные! Тут же мляя в какую не ткни пальцем - все королевны!

Так что наверное снова поеду на праздники к северной красавице! :biggrin:

Я бы не сказал, все зависит от девушки и в провинции дур хватает. Если девушка строит из себя "королеву", то это ее проблемы. Надо знать где нормальные девушки бывают и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:biggrin: мдаа...

а мне лень было бы о всяком таком думать (даж по молодости)

мен кажется всё как-то само по себе происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования