Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что такое любовь?


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Надо знать где нормальные девушки бывают и все.
А чтобы чиста ненормальную от нормальной отличить, скажи кто-такие "нормальные" и почему они сволочи лучше "ненормальных"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Надо знать где нормальные девушки бывают и все.

чета видать меня по ненормальны в этом плане местам носит! ((

А с другой стороны, ну не поклонник я всяких спектаклев и выставок! Всегда думал, что тока там нормальные девушки ходют!

:biggrin: мдаа...

а мне лень было бы о всяком таком думать (даж по молодости)

мен кажется всё как-то само по себе происходит

Нее ну под лежачий камень и вода не течет! или вы думаете, что капля камень точит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее ну под лежачий камень и вода не течет! или вы думаете, что капля камень точит?)

стОчит-стОчит. надо по другому на это посмотреть. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Я бы не сказал, все зависит от девушки и в провинции дур хватает. Если девушка строит из себя "королеву", то это ее проблемы. Надо знать где нормальные девушки бывают и все.

А что в вашем понимании означает "нормальная девушка" можно узнать? (чисто так для самотестирования) :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня с ней хорошо, а завтра скучно . :sad:

это уже не любовь, а расчетливый подход.

любовью принято называть долговременное психическое расстройство, испытываемое при сильном желании обладать определенным субъектом.

исключительно ради ублажения собственных потребностей.

вы думаете о ней (о нем) только когда ВАМ! плохо, и испытываете личное удовлетворение, когда объект вашей любви с вами рядом.

так что любовь всего лишь проявление ваших эгоистических эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

испытываемое при сильном желании обладать определенным субъектом.

исключительно ради ублажения собственных потребностей.

правельно ли я Вас поняла

Вам домработница в смысле хозяйка не нужна?

Вам нужна женщина любовница?

А ЕжиКу женщина друг

Изменено пользователем Яло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

А чтобы чиста ненормальную от нормальной отличить, скажи кто-такие "нормальные" и почему они сволочи лучше "ненормальных"?

А что в вашем понимании означает "нормальная девушка" можно узнать? (чисто так для самотестирования)

В моем понимании нормальная-эта та девушка которая заранее заботится о своем будушем потомстве и о том, что будут говорить о ее родиделях по ее повидению.

Она должна не пить и не курить тк. это вредит ее здоровью, а значит и будущему здоровью ее детей!

Она должна понимать, что она девушка, а не девушка-парень, т.е. знать свое место (в хорошем смысле этого слова).

А ЕжиКу женщина друг

Тему давно создал и уже не помню о бо всем, но при этом скажу со временем понимаеш, что любовь приходит и уходит, а дети остаются. Поэтому думаю лутще девушка которая тебя понимает и поддержит в трудную минуту чем раскрашенная дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему давно создал и уже не помню о бо всем, но при этом скажу со временем понимаеш, что любовь приходит и уходит, а дети остаются. Поэтому думаю лутще девушка которая тебя понимает и поддержит в трудную минуту чем раскрашенная дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, не могу так больше, коробит меня! Слово "лучше" пишется именно ТАК, никак не "лутще" и т.д.!

Простите меня модеры за оффф. Ну нельзя так писать постоянно, надо же человеку подсказывать.

Повидение - поведение

Лутще - лучше

о бо - обо

понимаеш + ь

Ну вот, пока все вроде. Теперь быстро-быстро на свое место, раскрашенная дура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, не могу так больше, коробит меня! Слово "лучше" пишется именно ТАК, никак не "лутще" и т.д.!

Простите меня модеры за оффф. Ну нельзя так писать постоянно, надо же человеку подсказывать.

Повидение - поведение

Лутще - лучше

о бо - обо

понимаеш + ь

Ну вот, пока все вроде. Теперь быстро-быстро на свое место, раскрашенная дура.

Как дела?

Нормално!

А почему без мягкого знака?

Специално!

:shuffle: Так вот, может все это как-то специально пишется с ошибками, и может это вовсе не ашипки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прально, умыть их всех и на цепь.

Но но поосторожнее! Мы теперь все равны :shuffle: (В связи с принятием закона о гендерном равенстве)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании нормальная-эта та девушка которая заранее заботится о своем будушем потомстве и о том, что будут говорить о ее родиделях по ее повидению.

Она должна не пить и не курить тк. это вредит ее здоровью, а значит и будущему здоровью ее детей!

Она должна понимать, что она девушка, а не девушка-парень, т.е. знать свое место (в хорошем смысле этого слова).

Тему давно создал и уже не помню о бо всем, но при этом скажу со временем понимаеш, что любовь приходит и уходит, а дети остаются. Поэтому думаю лутще девушка которая тебя понимает и поддержит в трудную минуту чем раскрашенная дура.

Ну ну...Именно на таких обычно и женяться...Только любят почему то других. :mir::shuffle: :sarcasm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, не могу так больше, коробит меня! Слово "лучше" пишется именно ТАК, никак не "лутще" и т.д.!

если человек грамотен, то он может позволить себе писать с ошибками, не расстраивайтесь так... ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если человек грамотен, то он может позволить себе писать с ошибками, не расстраивайтесь так... ))))

Дак я же не об Алине, примеру. В таких случаях я и сама не против, а как раз наоборот. А вот тут все наоборот, в обчем, Вы меня поняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В моем понимании нормальная-эта та девушка которая заранее заботится о своем будушем потомстве Она должна не пить и не курить тк. это вредит ее здоровью, а значит и будущему здоровью ее детей!

Поэтому думаю лутще девушка которая тебя понимает и поддержит в трудную минуту чем раскрашенная дура.

Ну вот, как же нам быть, ежели мужчины сами не знают чё им надо, точнее каго?

Вот вам кто нужен? женщина мать или женщина друг :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уф, не могу так больше, коробит меня! Слово "лучше" пишется именно ТАК, никак не "лутще" и т.д.!

дык тема уже такая была, можете посмотреть в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Дак я же не об Алине, примеру. В таких случаях я и сама не против, а как раз наоборот. А вот тут все наоборот, в обчем, Вы меня поняли.

Я такой какой я есть.

Если по теме хотите что-то сказать, то говорите. Я вот часто встречаю хорошо пищущих юристов, но многие в суде нормально свою позицию не могут отстоять, доказательства у них часто отсутствуют. Многие место занимают благодаря своему "передку". Они это понимают, поэтому много умничают. Особенности женского склада ума я вообще не говорю, иногда логика настолько интересная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой какой я есть.

Если по теме хотите что-то сказать, то говорите. Я вот часто встречаю хорошо пищущих юристов, но многие в суде нормально свою позицию не могут отстоять, доказательства у них часто отсутствуют. Многие место занимают благодаря своему "передку". Они это понимают, поэтому много умничают. Особенности женского склада ума я вообще не говорю, иногда логика настолько интересная.

Пишущих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Пишущих

Еще раз повторюсь я не через ворд пишу т.к. считаю это обман самого себя. Это все равно, что страшные девушки целый час на лицо 1 кг хрени машут, чтобы обмануть людей. Но утром тайна раскрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такой какой я есть.

Если по теме хотите что-то сказать, то говорите. Я вот часто встречаю хорошо пищущих юристов, но многие в суде нормально свою позицию не могут отстоять, доказательства у них часто отсутствуют. Многие место занимают благодаря своему "передку". Они это понимают, поэтому много умничают. Особенности женского склада ума я вообще не говорю, иногда логика настолько интересная.

Ежик, а Ежик, ну чего ты бабс так не любишь? Думаешь тупых мужикофф не бывает? Бывает, вчера с мамой ржали как лошади - рецензию она писала на одну дохторскую, там одын товарисчь мужеского полу всерьез утверждал, что ежевика энто дерево и пр. и т.п. Дите урбанизации млин. Ну скажи мне, ну хде его логика, у нас зато она хоть интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторюсь я не через ворд пишу т.к. считаю это обман самого себя. Это все равно, что страшные девушки целый час на лицо 1 кг хрени машут, чтобы обмануть людей. Но утром тайна раскрывается.

Ржу Ежик не можу... :shuffle: Видимо частый и печальный опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования