Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Что такое любовь?


Гость ЁжиК-КолючиЙ

Рекомендуемые сообщения

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ежик, а Ежик, ну чего ты бабс так не любишь? Думаешь тупых мужикофф не бывает? Бывает, вчера с мамой ржали как лошади - рецензию она писала на одну дохторскую, там одын товарисчь мужеского полу всерьез утверждал, что ежевика энто дерево и пр. и т.п. Дите урбанизации млин. Ну скажи мне, ну хде его логика, у нас зато она хоть интересная...

Бабс не любля, а женщин люблю. Просто понятие женщина стало какое то тупое. Для многих женщина и баба это одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 722
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Еще раз повторюсь я не через ворд пишу т.к. считаю это обман самого себя. Это все равно, что страшные девушки целый час на лицо 1 кг хрени машут, чтобы обмануть людей. Но утром тайна раскрывается.

Неужели ни одной ошибки?

Делаете успехи.

Ой нет

машут - мажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Ржу Ежик не можу... :shuffle: Видимо частый и печальный опыт?

Я нормальный, у меня все было и не только у меня. Вот один кон мне друг расказывал как он погулял. Говорить выпил и в ночник завалил, там на танцплощадке с кем то замутил, проснулся утром в чущой кравате и слышит на кухне что-то и кто-то готовит. Он подождал и через некоторое время приходит ужас в начнушке. Он не знал как ее зовут и говорит ей ты кто? Тут ему прилетела пошечина и его выгнали с квартиры и даже не покормили и не похмелили. Вот гадина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабс не любля, а женщин люблю. Просто понятие женщина стало какое то тупое. Для многих женщина и баба это одно и тоже.

Боже мой! Слышу нотки уважения по отношению к женскому полу-дорогого стоит, ну тады я пас...

Позволь душа моя еще одын некорректный вопросец: а как ты исковые пишешь, апелляционки и пр., вордом тоже брезгуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормальный, у меня все было и не только у меня. Вот один кон мне друг расказывал как он погулял. Говорить выпил и в ночник завалил, там на танцплощадке с кем то замутил, проснулся утром в чущой кравате и слышит на кухне что-то и кто-то готовит. Он подождал и через некоторое время приходит ужас в начнушке. Он не знал как ее зовут и говорит ей ты кто? Тут ему прилетела пошечина и его выгнали с квартиры и даже не покормили и не похмелили. Вот гадина.

Поучительная история! Мораль сей басни такова, надоть помнить имена!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Боже мой! Слышу нотки уважения по отношению к женскому полу-дорогого стоит, ну тады я пас...

Позволь душа моя еще одын некорректный вопросец: а как ты исковые пишешь, апелляционки и пр., вордом тоже брезгуешь?

Нет, тут ворде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нормальный, у меня все было и не только у меня. Вот один кон мне друг расказывал как он погулял. Говорить выпил и в ночник завалил, там на танцплощадке с кем то замутил, проснулся утром в чущой кравате и слышит на кухне что-то и кто-то готовит. Он подождал и через некоторое время приходит ужас в начнушке. Он не знал как ее зовут и говорит ей ты кто? Тут ему прилетела пошечина и его выгнали с квартиры и даже не покормили и не похмелили. Вот гадина.

рассказывал

говорит

кем-то

чужой кровати

ночнушке

пощечина

Уф, чето Вы перестарались на этот раз. Я еще про знаки препинания молчу. С Вас 100 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Поучительная история! Мораль сей басни такова, надоть помнить имена!

Неправильно. Мораль сей басни такова, пить надо уметь или не пить вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

рассказывал

говорит

кем-то

чужой кровати

ночнушке

пощечина

Уф, чето Вы перестарались на этот раз. Я еще про знаки препинания молчу. С Вас 100 баксов.

Я с Вами договор не заключал. Только черес суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильно. Мораль сей басни такова, пить надо уметь или не пить вообще.

Знаешь пословицу - она классная - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЁжиК-КолючиЙ

Знаешь пословицу - она классная - кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!

Я иногда пью. Один раз друзья приехали пришлось даже четыре дня пить.

Изменено пользователем ЁжиК-КолючиЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я иногда пью. Один раз друзья приехали пришлось даже четыре дня пить.

Ежик, пить вредно! В особенности четыре дня подряд! Знаешь так недалеко и до белой горячки…

Ежик! Ну скажи мне, что такое любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что страшные девушки целый час на лицо 1 кг хрени машут, чтобы обмануть людей. Но утром тайна раскрывается.

Ай-да Ежик!!!... :shuffle: :mir:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа я считаю, любовь зависит от субъекта, способен он любить или нет, если способен, то для него существует любовь, если нет, то не существует

Повторяюсь любовь это желание сделать любимую девушку счастливой, если можешь если нет пусть она будет счастлива, с другим. Любовь нужно отдавать, дарить и от этого испытывать счастье, а не требовать от любимой девушки любви, это не любовь.

Уфф, нашла! Молодца Ежик! Печальный Ежик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все равно, что страшные девушки целый час на лицо 1 кг хрени машут, чтобы обмануть людей. Но утром тайна раскрывается.

женщина, к тридцати годам не научившаяся выглядеть красиво - просто тупая дура. а по сабжу - есть любовь, нету ее - да какая разница. главное - сиськи!

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь есть! Я ею занимался... :drowning: (с) Фоменко. Русское Радио

А если серьёзно - то это спор практика и теоретика. У каждого свой взгляд.

ИМХО - Л.- все чувства на столько смешанные в одно что стали неузноваемыми.

Кто любил - поймет меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:drowning:

А-а-а, Фесс! Фессушко, где ты, милок? Твой текст сперли! :biggrin:

allo, allo! zis iz nighthawk © 1984 'allo, allo!' tv series; bbc

а ваще это мой текст. честно

Изменено пользователем Независимый директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что сегодня я прочитала в новостях, тоже про любовь между прочим.

В одном из алматинских кафе на пересечении проспекта Райымбека и улицы Тлендиева после возникшей между двумя компаниями ссоры произошла драка. Последним аргументом в ней стал нож. Три человека госпитализированы.

Около полуночи в Центр оперативного управления поступило сообщение о том, что между двумя компаниями в кафе завязалась драка. К моменту прибытия патрульного экипажа дорожной полиции, который находился неподалеку, выяснилось, что драка между молодыми людьми переросла в поножовщину. Трое участников потасовки нуждались в срочной медицинской помощи.

Тут же выяснилось и то, что подозреваемые, участвовавшие в драке и пустившие в ход холодное оружие, с места успели скрыться. Получив их описание, полицейские передали ориентировку другим экипажам, однако в ходе прочески никого из них задержать не удалось.

Трое пострадавших с колото-резанными ранениями рук и ног были госпитализированы в одну из больниц города. Причиной конфликта между компаниями, по словам потерпевших, стало то, что молодые люди не смогли поделить внимание одной из девушек, находившейся в этом кафе.

Надо же, из -за одной девушки столько мужчин на ножах аж резались. Интересно было бы увидеть эту девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на неё смотрть то !?))) Чем больше мужык выпивает, тем красивее становятся девушки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем больше мужык выпивает, тем красивее становятся девушки)))

А с бодуна так вообще, красивая-не красивая, главное любовь, чтоб здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего на неё смотрть то !?))) Чем больше мужык выпивает, тем красивее становятся девушки)))

Тогда бы им все девушки в кафе красивыми казались. Хотя нет некрасивых женщин, просто мужчины их не замечают, когда трезвые.

Изменено пользователем Adonia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с бодуна так вообще, красивая-не красивая, главное любовь, чтоб здесь и сейчас.

так вот с бодуна, как грит Ежик, вся правда-матка раскрывается... ))))

Тогда бы им все девушки в кафе красивыми казались. Хотя нет некрасивых женщин, просто мужчины их не замечают, когда трезвые.

как гриться, нееееет, мне столько не выпить... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования