Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

я люблю вас ЮрИнфо


Гость горЕ

Рекомендуемые сообщения

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА, ПУСТЬ БУДЕТ ПОБОЛЬШЕ ЛЮБВИ У МОИХ КОЛЛЕГ, А ТАКЖЕ ПОЛЬЗУЯСЬ СЛУЧАЕМ ХОЧУ ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ ЮРИНФО,ЦВЕТИ И РАСЦВЕТАЙ ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ НАЗЛО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо от имени всего ЮрИнфо! :bow:

Хвала Святому Валентину, что труды наши не напрасны и отзываются добрым словом, всем чертям назло! super.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И-эх! Если на то пошло. Поздравляю женскую составляющую настоящего форума с несколько чуждым нам по разуму, но находящим отклик в сердцах праздником. ШТОБ ВЫ ЛЮБИЛИ И БЫЛИ ЛЮБИМЫМИ. ВОТ! (и густо покраснел от смущения) :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно мне тоже присоединиться к поздравлениям? И пожелать всем трезвости ума и возвышенности стремлений. Хотя все равно самое главное - это любовь!!! angel.gif

А у меня еще и день варения...

Вика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит и Вы примите с днем рожденья наши форумские поздравления! bum.gif

Тем более все приметы в Алмате совпадают-

вода по асфальту рекой, пешеходы бегут неуклюже по лужам-вот только день погожий, тоже значит радуется :bow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор - Press Secretary:

Можно мне тоже присоединиться к поздравлениям? И пожелать всем трезвости ума и возвышенности стремлений. Хотя все равно самое главное - это любовь!!! angel.gif

А у меня еще и день варения...

Вика

Это ж как людям везёт. Счастья Вам и што б варенья было побольше. bum.gif Ну и объятий hi.gif Эххх! Руки коротки... жаль. А то б krutoy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Bashlayeva Tatyana

Автор - коллега:

И-эх! Если на то пошло. Поздравляю женскую составляющую настоящего форума с несколько чуждым нам по разуму, но находящим отклик в сердцах праздником. ШТОБ ВЫ ЛЮБИЛИ И БЫЛИ ЛЮБИМЫМИ. ВОТ! (и густо покраснел от смущения) :bow:

Ну почему же только женскую? Что, мужская уже не может любить и быть любимыми? Я вам искренне этого желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все празднуют, а у нам небольшие проблемы в НК, однако, Накупили "валентинок", подарили девочкам на группе, и начальнику отдела, и krutoy.gif теперь, тоже наверное буду отмечать этот Праздник - замечательный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования