Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Джинджер, пригласите меня на недельку в гости без права пользования ванной и смены носок. гарантирую ржач!

)))))

мне щаз смеяться больно, сижу вот и стОну

а приезжайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык у подьезда стою уже, а домофон не работает))

Мысленно глажу пузик и предвкушаю радость События!

Ишак я каракимирский! Событие прозевал и ...в личку, только в личку, ибо прослезился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадывался, что АдвоКот, в свободное время, с драггдилерами дружит и имеет с них...А иначе откуда пиджак такой дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Догадывался, что АдвоКот, в свободное время, с драггдилерами дружит и имеет с них...А иначе откуда пиджак такой дорогой?

Правильно! Подозревай его! Он такой молодец вообще! Прям самый настоящий Дед Мороз! Он нам ВСЕМ подарки шлет! Вот не вру! Потому, что любит нас и лелеет поэтому. Правда подозреваю, что скоро...очень скоро...поток подарков иссякнет в виду нашей ненасытности. Чиста в воспитательных целях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучик, мы дома поржале над носками )) Прелесть ваще!

Спасибо тебе, систер, от меня и мучачи.

Систер, да на здоровье! Для хорошего человечка не жалко )))))

Ишак я каракимирский! Событие прозевал и ...в личку, только в личку, ибо прослезился...

а мне посчастливилось не прозевать )))) но тоже прослезилась от умиления, ибо.... в личку

Выражаю благодарность АдвоКоту за неоценимое содействие в приобретении очень чюдесных вещей!!!!!

+ 1000000000, балует нас Мать, безбожно балует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оспадя...

Ну, чиста логически рассуждая - если уж, прастити, член оставить тот же - нафига тебе другой моск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность Буле (хоть немного запоздало) за оказанную помощь в доставке негабаритного груза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Огромная благодарность отзывчивым Балалайке и Шекспиру. Огромное Вам Спасибо за то, что откликнулись. Желаю в первую очередь успехов Вам во всех делах и пусть Вам встречаются по жизни такие же отзывчивые люди, как Вы сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Премного благодарен форумчанам Ёжик-Колючий и Vit за оказанную качественную и оперативную помощь. Благодарность завезет погранец чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность Шекспиру. Очень выручили.

Изменено пользователем Анюта_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Хочу выразить сердечную благодарность Анюте_Н и другим модераторам форума за содействие в смене ника!!!))) :pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить сердечную благодарность Анюте_Н и другим модераторам форума за содействие в смене ника!!!))) :pray:

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить сердечную благодарность Анюте_Н и другим модераторам форума за содействие в смене ника!!!))) :pray:

с вас 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить сердечную благодарность Анюте_Н и другим модераторам форума за содействие в смене ника!!!))) :pray:

Это не мне, а Вовуну. Вот он действительно Вам помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования