Перейти к контенту
КАЗАХСТАНСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ФОРУМ

Книга благодарностей


Гость Ahmetova

Рекомендуемые сообщения

Я очень благодарна заведующей канцелярии Медеуского районного суда г.Алматы Асемгуль Амангельдиевне, которая по первому же сигналу реагирует на на наши жалобы, принимает меры к исполнению. Абсолютно бескорыстно. Такое отношение с её стороны к людям и к работе вызывает у меня желание отблагодарить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарна заведующей канцелярии Медеуского районного суда г.Алматы Асемгуль Амангельдиевне

полностью поддерживаю :angel: . Спасибо Асемгуль. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень благодарна заведующей канцелярии Медеуского районного суда г.Алматы Асемгуль Амангельдиевне, которая по первому же сигналу реагирует на на наши жалобы, принимает меры к исполнению. Абсолютно бескорыстно. Такое отношение с её стороны к людям и к работе вызывает у меня желание отблагодарить её.

главное, чтобы размер вознаграшдений входил в разрешенный у них придел приёма подарков :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы размер вознаграшдений входил в разрешенный у них придел приёма подарков :biggrin:

В размере не более 3 МРП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он мне дал копию чужого постановления (на случай, если седни меня еще кто-нидь нехороший захочет штрафануть за тонировку)

Выражаю огромную благодарность сотруднику ЖП Бахе!, который любезно снабдил меня копией постановления о наложении штрафа "за тонировку" без даты.... благодаря ему я каждый день "еду на снятие тонировки":)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я хотела тортик или цветы. Женщины же любят либо сладкое, либо внимание.

Не более 10 МРП. Ст.509 ГК РК

иначе - иск прокурора о признании дарения торта недействительным и приведение строн в первоначальное положение :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не более 10 МРП. Ст.509 ГК РК

иначе - иск прокурора о признании дарения торта недействительным и приведение строн в первоначальное положение :biggrin:

..с массовым поеданием торта вместе с прокурором :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность сотруднику ЖП Бахе!, который любезно снабдил меня копией постановления о наложении штрафа "за тонировку" без даты.... благодаря ему я каждый день "еду на снятие тонировки":)))))

Выкладывай сюда постановление, ибо все хотим насладиться сим документом. :biggrin:

Выражаю благодарность судьбе-фортуне за отличные выходные в замечательном обществе. :angel:

"Славная была охота", - м\ф Маугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сестре Ахметовой - за то, что не дает закиснуть!

Всем - за то, что бескорыстно пишут на профессиональную тематику.

Сестре Алине (утирая скупую мужскую слезу), - за то, что с детства заботилась обо мне-малютке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо моему МЧ за чудесный субботний вечер и начало ночи :dan:

Спасибо моему другу, который далеко и уже не так близок сердцем, но все еще продолжает поддерживать меня во всем.

Спасибо моей маме и бабушке за то, что просто меня терпят...

Спасибо моему братишке просто потому, что он есть, и есть такой умный...

Спасибо моим некоторым мазафака-коллегам, которые делают мою жизнь труднее и доводят меня до истерических припадков, потому что так я становлюсь сильнее (тока психика расшатана малость :angel: )

Спасибо моим милым коллегам, которые меня учат и просто являеются моими друзьями...

Спасибо моим друзьям, потому что они снимают часть моего груза с меня, просто выразив поддержку и ободрив меня.

Спасибо мне, что в 21 год я уже чего-то стою. И порой даже больше, чем некоторые 30-летние...И за то, что я умею себя перевоспитывать и лепить себя такой, как мне хочется быть...

Спасибо моему метаболизму, который позволяет мне оставаться стройной.

И моему психопатическому мозгу, который 2 года назад поддался на уговоры зрения и "помог" мне решиться сделать пирсинг пупка, несмотря на все отговорки...

"Я закончил" (с) - главный герой фильма "There will be Blood" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность очень хорошему человеку, моему земляку, нашему форумчанину по имени "ВОВУН". :clap:

Спасибо за подробный ответ на простой вопрос. :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Спасибо *ГУЛЬ* за отзывчивость!!!!

:biggrin: да ладно....мне же это совсем несложно было....

PRESIDENT, предупреждаю у меня есть нехороший недостаток - влюбчивость....чревато последствиями.... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю Галину за оперативно предоставленную объективную информацию по актуальному для меня вопросу. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное человеческое СПАСИБО Жандосу (ник - "ПРЕЗИДЕНТ"), за рекомендацию и помощь в поиске фирмы, которая быстро и качественно произвела замену оконных блоков.

С уважением, Адиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное человеческое СПАСИБО Жандосу (ник - "ПРЕЗИДЕНТ"), за рекомендацию и помощь в поиске фирмы, которая быстро и качественно произвела замену оконных блоков.

С уважением, Адиль.

Адиль дружище да лан :biggrin: мне это ничего не стоило. Всегда рад помочь хорошим людям :good: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хочется выразить благодарность всем форумчанам. Сколько приходилосб образщаться за помощью и комментариями, никто никогда не отказывал! Спасибо вам за то, что вы есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность всем участникам нашего форума за их посты.

Большое спасибо работникам Атырауского филиала компании "ЮрИнфо" за их терпение, профессиональный сервис и оперативность в разъяснении вопросов, связанных с установкой, обновлением и пользованием БЗ!!!

Прошу рукуоводство компании "ЮрИнфо" рассмотреть возможность поощрения этих ответственных и порядочных сотрудников!!!

:biggrin:

Изменено пользователем Кузнец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность моему братику и по совместительству УПРАВИТЕЛЮ за то что он вернул мне потеренный мой почтовый ясчик!

Ура товарищи!!!!!!!!

Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность моему братику и по совместительству УПРАВИТЕЛЮ за то что он вернул мне потеренный мой почтовый ясчик!

Ура товарищи!!!!!!!!

Ура, Ура, Ура!!!!!!!!!!!!

Ура-а-а-а-а!!!! :druzja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю огромную благодарность, просто ОКЕАН благодарностей Марго за предоставленный учебник по грузинскому языку!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Upcoming Events

    No upcoming events found
  • Recent Event Reviews

×

Важная информация

Правила форума Условия использования